Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации «Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью
«Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью

6 мая 2023 в 10:50

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ОРУЖИЯ...Жену и ребёнка будут насиловать,а ты им московское время. пол двенадцатого,анекдот президента...

Гость
6 мая 2023 в 10:51

Сами нашли на пятую точку приключения.

6 мая 2023 в 10:51

Получается врут другие ресурсы, что драка была на улице?

Гость
6 мая 2023 в 10:53

Все правильно сделал. Мой дом моя крепость.

Сеня
6 мая 2023 в 10:53

Могут и по садить,но есть смягчающие обстоятельства,это попытка изнасилования,угроза жизни. Надо чтоб суд присяжных был и могут дать условку на 3 года. И ещё,а чё так долго ехала милиция? Надо ещё и участкового привлечь за халатность.

Гостмирныйь
6 мая 2023 в 10:58

Освободить и поблагодарить защитника семьи, до каких пор народ должен терпеть беспредел.

Гость
6 мая 2023 в 11:01

"... а какие-то парни — за ними, открыли калитку, и началась драка." Фсё правильно мужЫк сделал! Никаких претензий не должно быть! Не-ви-но-вен!

6 мая 2023 в 11:04

"У Евгения остались супруга и две взрослые дочери: студентка и школьница."
Вы уж определитесь - или взрослые, или школьница. Так-то, одно другое исключает...

Гость
6 мая 2023 в 11:04

Обнищание населения, агрессивная идеологическая риторика на всех уровнях, деградация гражданского сознания, беззаконие, невообразимый уровень коррупции, репрессивная внутренняя политика, агрессивная внешняя, политические убийства, прогрессирование доносительства... Добавьте своё сами к этому списку. И возможно не придётся удивляться произошедшему в селе Толмачёво.

6 мая 2023 в 11:05

90е уже отдыхают и это только начало. Завёл геостратег к Засечной черте.

6 мая 2023 в 11:05

Все участники хорошие люди, но неадекватны. А мест в соответствующих учреждениях катастрофически не хватает.

Гость
6 мая 2023 в 11:06

ко мне раз новый хахаль бывшей жены с разборками пришел, за ножик хватался. На допросе в полиции он уже запел, что "пришел в гости". Если "герои" статьи тоже так говорить начнут, то Славку посадят 100%. Получается это не самооборона уже, а убийство "мирных гостей".

Учитель
6 мая 2023 в 11:06

Холодное лето 53-го. Заменяем на 23й. Готово

Гость
6 мая 2023 в 11:08

В ближайшие несколько лет в каждом селе...

6 мая 2023 в 11:09

Один головой подумал и спас ребёнка, свою жену от удушья и от изнасилования на своей частной территории. Второй не подумал головой о своих двух детей, жене и об ипотечном доме и повёлся на призывы третьих лиц. Вот результат.

Гость
6 мая 2023 в 11:16

НГСу давно разрешили мат в статьях)?

Гость
6 мая 2023 в 11:18

Никаких "условок". Только оправдательный приговор. Не-ви-но-вен! Этим - в наказание, другим - в назидание!

Гость
6 мая 2023 в 11:19

Фронт - заканчивается, по моему мнению к августу. А , фронтовики ещё поживут.
Кто как.
И нам с фронтовиками - жить. С некоторыми - недолго.

Гость
6 мая 2023 в 11:28

ехали бы на фронт и воевали! зачем по домам ходить и искать виноватых, а ведь в доме малыш и женщины! вояки!

Гость
6 мая 2023 в 11:29

Поделом досталось

Гость
6 мая 2023 в 11:48

сил и терпения мужику что привалил животных

Гость
6 мая 2023 в 11:49

Посидит в тюрьме и выйдет, а вот с того света уже не вышел бы.

Гость
6 мая 2023 в 11:50

А что ведь «герои освободители» только стали возвращаться….

6 мая 2023 в 11:57

Почему затираете фактический материал?? "... большую часть времени он проводил в одиночестве. Его любимым местом была часовня возле Виндзорского замка. Он прятался в ней и проповедовал перед воображаемыми зрителями, водрузив на кафедру банку с формалином, в которой хранились его собственные удаленные миндалины. По какой-то причине Чарльз никогда с ней не расставался." (С)

Гость
6 мая 2023 в 11:57

Алкашня- и те, и те! бухают день и ночь в своих курятниках, потом дерутся. пьянь деревенская, никого не жалко

6 мая 2023 в 11:57

На Любую силу всегда найдется Другая Сила...

Гость
6 мая 2023 в 12:07

Стыд и позор таким воякам! Ума нет, оскорбляют, обижают! Собирайтесь подписи и тех кто выжил наказать по всей строгости! хозяин не виноват он защищал свою семью от беспредела!!!!

6 мая 2023 в 12:13

На территории дома защищал семью, невиноват .

Гость
6 мая 2023 в 12:16

"Не служил не мужик"" Не сидел не мужик"... Какой же позор, Боже...

6 мая 2023 в 12:19

какая интересная и духовная у людей жизнь!(((

Гость
6 мая 2023 в 12:23

Самое интересное, даже если бы они успели и закрылись в доме, и вызвали полицию, то два варианта: или бы полиция вообще не приехала, или приехали бы и погрозила дебоширам пальчиком. Увы, такова реальность...

Гость
6 мая 2023 в 12:35

Полностью на стороне защищавшего семью. Сколько этого элемента сейчас попрёт с сво, с потёкшей крышей и желанием всем доказать, что они как минимум Рэмбо и кровь за всех проливали

Ну приехал ты с Донбасса
Сиди дома пей пиво

Гость
6 мая 2023 в 12:58

Понятно же, что это засланные казачки для дискредитации армии и всё, что с ней связано...

6 мая 2023 в 12:59

Ну а представте еслиб не было в доме ружья, битами бы забили невинных людей

гость
6 мая 2023 в 13:00

Участкового уволить за профнепригодность , всё возвращающееся с сво быдло ставить на спецучет ...

Гость
6 мая 2023 в 13:00

принцип один мой дом моя крепость и если кто сюда лезет не званный должен знать что может случится

Гость
6 мая 2023 в 13:02

Теперь эту тему будет нгс мусолить с удовольствием.

Виктор Иванович
6 мая 2023 в 13:02

🇷🇺В 2020г, если кто помнит, я писал, мать мою в Оби 1928г.р участницу ВОВ , вдову инвалида ВОВ тайно от меня сожитель и его дочь вывезли в цыганский хостел Новосибирска. Искал через полицию Оби, а когда нашел, она уже умирала. Спасать было поздно. Перед вывозом они выкрали отложенные гробовые деньги, золотые изделия на сумму около 1.5 млн. руб, присвоили обманным путём 900 000р, отобрали половина квартиры. Два года я пытался привлечь этих людей к Уголовной ответственности за смерть матери. Теперь она покоится на Толмачевском кладбище. А эти люди живут в вашем селе по ул. Вокзальная и за ворованные деньги наняли адвоката и вывернули дело наизнанку так, что следователи по г.Обь обвинили уже меня за оскорбление и клевету сожителя, как участника ВОВ. Я стал обвиняемым по страшной статье нацизм. Хотя мне 72 года и служил сверхсрочку более 10лет и был офицером в полиции МВД. Я перенёс несколько заседаний суда и получил штраф 100 тыс руб, а виновные оказались невиновны. Так и здесь. Этот погибший участник военных действий, а у стрелявшего могут не обнаружить разрешение на ружьё. И следователи Оби, как и в моём случае, вывернут всё дело в обратную сторону, а стрелявшего обвинят. Следователи и прокуратура умеют это делать, как и в моём случае. Такие вот дела.🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
6 мая 2023 в 13:05

Оправдать! Защищал семью!

6 мая 2023 в 13:08

"русский мир"?

Гость
6 мая 2023 в 13:08

"Началось всё с банального конфликта в магазинчике, где продавали пиво"
Дальше можно не читать. Провинциальные будни.

Гость
6 мая 2023 в 13:19

ждите продолжение сериала... синдром... по всей Руси...

Гость
6 мая 2023 в 13:26

эта компания пьяных еще и на машине ездила?
почему никто не вызвал полицию? все друг друга знают.., не удобно.

Маргинал
6 мая 2023 в 13:39

То, что не доделали СВЮ, доделали нормальные жители.

Гость
6 мая 2023 в 13:43

Застрелили пьяного в чужом доме в результате очевидного конфликта - те кто почетные похороны организовывал вообще чем думали?

Гость
6 мая 2023 в 13:46

молодец, защитил семью, таким награда нужна, а не тем кто на сво

6 мая 2023 в 13:58

А выживших посадят за дискредитацию?
А того, кто предотвратил дискредитацию армии, убив двух нарушителе закона, - наградят?

6 мая 2023 в 14:00

скатертью дорога на тот свет.

6 мая 2023 в 14:37

Засудят мужика.Самозащита в россии запрещена.

Гость
6 мая 2023 в 15:20

Бла бла вот тут рассуждают а хотелось бы узнать как бы поступил каждый из нас коснись такая ситуация? Вот что касаемо меня то не задумываясь сделала бы тоже и не важно где произошел конфликт захотелось показать какие вы крутые ну вот и получили не жалко от слова совсем