Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

445 комментариев к публикации «Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью
«Зачем они начали бить Олеську?» Сибиряк во дворе дома расстрелял четырех человек — они пришли с битами, а он защищал семью

6 мая 2023 в 11:09

Один головой подумал и спас ребёнка, свою жену от удушья и от изнасилования на своей частной территории. Второй не подумал головой о своих двух детей, жене и об ипотечном доме и повёлся на призывы третьих лиц. Вот результат.

6 мая 2023 в 13:58

А выживших посадят за дискредитацию?
А того, кто предотвратил дискредитацию армии, убив двух нарушителе закона, - наградят?

6 мая 2023 в 10:50

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ОРУЖИЯ...Жену и ребёнка будут насиловать,а ты им московское время. пол двенадцатого,анекдот президента...

6 мая 2023 в 12:13

На территории дома защищал семью, невиноват .

6 мая 2023 в 10:38

Конечно..Разберётся следствие, ага.. Закатают мужика щас по полной.. Может хоть огласка поможет.. Правильно сделал мужик, а эти сами нашли себе приключения.

6 мая 2023 в 10:16

"Синяков" на улицах очень много и видно, что не только от спиртного... Их кто-то контролировать может? Или всё закончилось вместе с СССР....

6 мая 2023 в 10:11

Полностью оправдать человека защищавшего свою семью!

6 мая 2023 в 10:12

вот они ГЕРОИ!! сейчас таких тьма вернется.

6 мая 2023 в 10:47

абзац, в котором характеризуют женьку просто огонь

Гость
6 мая 2023 в 11:18

Никаких "условок". Только оправдательный приговор. Не-ви-но-вен! Этим - в наказание, другим - в назидание!

6 мая 2023 в 11:04

"У Евгения остались супруга и две взрослые дочери: студентка и школьница."
Вы уж определитесь - или взрослые, или школьница. Так-то, одно другое исключает...

6 мая 2023 в 12:59

Ну а представте еслиб не было в доме ружья, битами бы забили невинных людей

6 мая 2023 в 10:25

Надеюсь справедливость восторжествует!! И пострадавших Володю и Вячеслава признают невиновными!

Гость
6 мая 2023 в 10:16

Часто полиция не успевает на вызов. И как быть тогда ? Либо погибнуть от рук преступника, либо защитится. Оптимизировали же полицию.

7 мая 2023 в 02:36

Если быдло называть героями, они очень быстро в это поверят и будут себя вести именно так.

Гость
6 мая 2023 в 10:49

Необхолимая самооборона должна быть, если всё как в статье Написали. Вообще Молодец Мужик Семью Защитил...

6 мая 2023 в 11:05

90е уже отдыхают и это только начало. Завёл геостратег к Засечной черте.

Гость
6 мая 2023 в 11:48

сил и терпения мужику что привалил животных

Гость
6 мая 2023 в 12:23

Самое интересное, даже если бы они успели и закрылись в доме, и вызвали полицию, то два варианта: или бы полиция вообще не приехала, или приехали бы и погрозила дебоширам пальчиком. Увы, такова реальность...

Гость
6 мая 2023 в 10:32

Всё правильно сделал.

Гостмирныйь
6 мая 2023 в 10:58

Освободить и поблагодарить защитника семьи, до каких пор народ должен терпеть беспредел.

6 мая 2023 в 10:43

Сейчас ему повесят превышение необходимых пределов самообороны и ага. Типа он с толпой в собственном дворе должен был уговорами заниматься

Гость
6 мая 2023 в 10:53

Все правильно сделал. Мой дом моя крепость.

Мари
6 мая 2023 в 10:32

В такие моменты сожалешь, что у нас не как в США, там зашёл кто-то без спроса на частную территорию и явно с недобрыми намерениями, так хозяин дома что имеет право сделать? Правильно трах-бабах и нет его. И закон на стороне хозяина. А у нас убьют, так ещё и убийцу закон жалеет, а не пострадавшего, а самооборона это из мира фантастики в нашем УК

6 мая 2023 в 11:05

Все участники хорошие люди, но неадекватны. А мест в соответствующих учреждениях катастрофически не хватает.

Гость
6 мая 2023 в 10:49

Пьянство - зло!
Сколько людей из-за этого погибло, не перечесть 😢

Подписка о неразглашении тут для чего, где то государственная тайна раскрыта может быть?

6 мая 2023 в 17:23

молодец все сделал правильно.

Гость
6 мая 2023 в 10:34

В свое время инициатива Мой дом - моя крепость на РОИ - официальном государственном ресурсе собрала нужное число голосов, но государство отказало в принятии соответствующего закона. Вот и результат - в твой дом не задумываясь о последствиях и ничего не боясь могут прийти бандиты. А мужика скорее всего посадят.

8 мая 2023 в 09:06

Закрыть за отсутствием состава преступления, и в архив.

6 мая 2023 в 15:54

Конечно в нашей стране виноват будет тот, кто нанёс больший вред и кто убил, законы в нас такие. Это вам не Америка, поэтому посторонние люди в конфликты и не вмешиваются.

Гость
6 мая 2023 в 11:06

ко мне раз новый хахаль бывшей жены с разборками пришел, за ножик хватался. На допросе в полиции он уже запел, что "пришел в гости". Если "герои" статьи тоже так говорить начнут, то Славку посадят 100%. Получается это не самооборона уже, а убийство "мирных гостей".

Гость
6 мая 2023 в 13:26

эта компания пьяных еще и на машине ездила?
почему никто не вызвал полицию? все друг друга знают.., не удобно.

Гость
6 мая 2023 в 11:08

В ближайшие несколько лет в каждом селе...

Гость
6 мая 2023 в 13:00

принцип один мой дом моя крепость и если кто сюда лезет не званный должен знать что может случится

Гость
6 мая 2023 в 13:46

молодец, защитил семью, таким награда нужна, а не тем кто на сво

Гость
6 мая 2023 в 12:35

Полностью на стороне защищавшего семью. Сколько этого элемента сейчас попрёт с сво, с потёкшей крышей и желанием всем доказать, что они как минимум Рэмбо и кровь за всех проливали

Гость
6 мая 2023 в 10:07

Вернувшиеся с Донбаса, подписка о неразглашении. Суперсекретность наших дней. Чего тут уже скрывать? Сегодня вот читала про Мамаева из Нижнего, который приехал с СВО в отпуск и убил жену. Раньше просто избивал.

Гость
6 мая 2023 в 11:04

Обнищание населения, агрессивная идеологическая риторика на всех уровнях, деградация гражданского сознания, беззаконие, невообразимый уровень коррупции, репрессивная внутренняя политика, агрессивная внешняя, политические убийства, прогрессирование доносительства... Добавьте своё сами к этому списку. И возможно не придётся удивляться произошедшему в селе Толмачёво.

Виктор Иванович
6 мая 2023 в 13:02

🇷🇺В 2020г, если кто помнит, я писал, мать мою в Оби 1928г.р участницу ВОВ , вдову инвалида ВОВ тайно от меня сожитель и его дочь вывезли в цыганский хостел Новосибирска. Искал через полицию Оби, а когда нашел, она уже умирала. Спасать было поздно. Перед вывозом они выкрали отложенные гробовые деньги, золотые изделия на сумму около 1.5 млн. руб, присвоили обманным путём 900 000р, отобрали половина квартиры. Два года я пытался привлечь этих людей к Уголовной ответственности за смерть матери. Теперь она покоится на Толмачевском кладбище. А эти люди живут в вашем селе по ул. Вокзальная и за ворованные деньги наняли адвоката и вывернули дело наизнанку так, что следователи по г.Обь обвинили уже меня за оскорбление и клевету сожителя, как участника ВОВ. Я стал обвиняемым по страшной статье нацизм. Хотя мне 72 года и служил сверхсрочку более 10лет и был офицером в полиции МВД. Я перенёс несколько заседаний суда и получил штраф 100 тыс руб, а виновные оказались невиновны. Так и здесь. Этот погибший участник военных действий, а у стрелявшего могут не обнаружить разрешение на ружьё. И следователи Оби, как и в моём случае, вывернут всё дело в обратную сторону, а стрелявшего обвинят. Следователи и прокуратура умеют это делать, как и в моём случае. Такие вот дела.🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
6 мая 2023 в 10:31

А всё, ТАМ крышу сорвало, психика не вывозит, поэтому на гражданке дичь творят((( Всё это очень сильно печально и страшно, на самом деле!

6 мая 2023 в 12:19

какая интересная и духовная у людей жизнь!(((

6 мая 2023 в 10:51

Получается врут другие ресурсы, что драка была на улице?

Гость
6 мая 2023 в 10:04

А что, ожидали другого? Прочитала, что уже 26 тысяч заключённых прошли через "Вагнер" и возвратились оттуда. наверное, они все морально очистились и теперь будут проповедовать исключительно мирные пути разрешения межличностных конфликтов.

7 мая 2023 в 10:43

Надеюсь, что раненые выживут и будут осуждены на длительные сроки . Защитивший семью настоящий мужчина и почти все сделал правильно ( нужно было только одного отморозка оставить, но инвалидом).

Ну приехал ты с Донбасса
Сиди дома пей пиво

Гость
6 мая 2023 в 13:05

Оправдать! Защищал семью!

Гость
6 мая 2023 в 19:24

Все правильно сделал. Молодец!!! Оправдать однозначно.

Гость
6 мая 2023 в 13:43

Застрелили пьяного в чужом доме в результате очевидного конфликта - те кто почетные похороны организовывал вообще чем думали?

6 мая 2023 в 14:00

скатертью дорога на тот свет.