Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина выпустят на свободу до срока — решение пыталась обжаловать прокуратура
Бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина выпустят на свободу до срока — решение пыталась обжаловать прокуратура

Ну теперь когда "исправился", можно сразу транзитом через Казахстан/Киргизию или Турцию - к заветным оставшимся мешкам на Матхэттэн.

5 мая 2023 в 15:43

мне в таких делах интересно ну вот как можно взять и просто возместить государству 960млн? значит они у человека просто где то есть свободные? вот просто тут лежат рядом - ну блин ладно, придется отдать, чо теперь - и отдал!

6 мая 2023 в 00:39

"до окончания рассмотрения дела обвиняемые возместили 960 миллионов рублей (сам Покушалов — 38 миллионов). "
А не хило так - украли 1,9 млрд, возместили 960 млн, а еще 940 млн себе оставили за 2 года отсидки. Это доход в 470 млн в год на сколько человек (сколько там всего обвиняемых)? Честно говоря, даже если человек на 20, то тоже неплохой "приработок". Не пойму только одного - о каком досрочном освобождении может идти речь, если ущерб еще НЕ ПОЛНОСТЬЮ ВОЗМЕЩЕН?!!..............

5 мая 2023 в 13:13

Конечно отпустить. Деньги то тратить надо. Не жене же одной.

5 мая 2023 в 13:57

Это сладкое слово-свобода! Судя по выражению лица,ничего он так и не понял. Что когда арестовывали,когда суд,что сейчас. Что воля,что не воля. Возместить всяко разно 100%,и штраф. Надеюсь,руководство клиники запретят ему даже к шлагбауму подходить.

Гость
5 мая 2023 в 13:36

на митинг не ходил, власть такую 100% поддерживал - итог выпустить

Гость
5 мая 2023 в 17:53

"своих не бросаем" и подпись -жулики и воры!
Это ж надо было умудриться украсть 2000 000 000рублей,признать это в суде и получить за это несколько месяцев лишения свободы в зоне на больничке.
Нормальные воры ,сидящие за обычную кражу телевизора лет пять ,наверное обалдевают (на букву х) от "торжества" закона и "справедливости" и особенно от дежурной фразы-перед законом все равны...........

Гость
5 мая 2023 в 20:22

Вот и вся правда о нашем правосудии .чем больше украл тем меньше наказание ,урок всем воровать нужно много ,могут и похвалить🤣🤣🤣

Гость
5 мая 2023 в 14:56

Неплохая очередная "история успеха" за ярд покорячился пару лет зато теперь отдохнёт до конца жизни неплохо ведь вину уже искупил!? ))

Гость
5 мая 2023 в 16:35

Хорошо заработал однако, и поделиться хватило с кем надо. Такие на вертикаль и насажены везде

Гость
5 мая 2023 в 13:34

Остаток долга от 1,9 ярда сам судья не хочет за него компенсировать в бюджет? А то добренький такой.

Гость
5 мая 2023 в 16:01

интересно как там сейчас в мешалкино? также воровство процветает ? суммы конечно колоссальные , наверно это маленькая часть ....ворованного

Гость
5 мая 2023 в 16:15

Кто бы сомневался в честности нашей судебной системы...

Гость
5 мая 2023 в 17:31

Ограбили и клинику отжали в пользу московских. Ну и пацаны из фсб медальки получили.

Гость
5 мая 2023 в 13:25

Вот и пригодились спертые ранее миллиарды в госучреждении. Да здраствует наш самый гуманный в мире суд!

Гость
5 мая 2023 в 16:33

Одно слово - "судобище"!

Гость
5 мая 2023 в 16:45

"Люди в белых халатах", они такие загадочные!

Гость
5 мая 2023 в 16:21

Мало посидел, надо было дольше поддержать. Почитал старые статьи, где он как божий одуванчик с невинным лицом, стелил о своей невиновности. Кумовство и панибратство в этой клинике.
И прикрываются все "спасением жизней пациентов".
Если глубже копнуть, то много что повылазит.

Гость
5 мая 2023 в 16:44

Вот сейчас выйдет и будет на нас смотреть честными глазами? Тем кому не сделали операцию по квоте и т д . И неужели у кого то хватит совести взял ь его на работу ?

Гость
5 мая 2023 в 13:38

Дальше будет менеджерить? И что значит, выпустят на свободу. Его кто-то держал в заточении? Он опасный преступник разве?

5 мая 2023 в 13:33

Его выжали как лимон и теперь выпускают.

Гость
5 мая 2023 в 16:43

Тема СВО не раскрыта!

Гость
5 мая 2023 в 17:39

Поди, покупал там квартиры через новосибирские агентства недвижимости! Поди, риэлторы его и сдали!

Гость
5 мая 2023 в 19:59

Поэтому я не верю в законность в нашей стране. Есть единицы судей, которые судят беспристрастно.

Гость
5 мая 2023 в 20:25

🤣🤣🤣🤣

Гость
5 мая 2023 в 13:24

Уважаемые люди их сажать нельзя.Героя наверно дадут.

Гость
6 мая 2023 в 06:03

Директор клиники Караськов еще рулил всей партии власти НСО, кто сейчас ее возглавляет?

Бабушка
5 мая 2023 в 13:12

А что там с квартирами в недружественных странах?

Гость
5 мая 2023 в 13:58

Обезжирили и отпустили

Гость
5 мая 2023 в 17:04

Хотелось бы почитать и о медицинских НИИ ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке! После новости о "хлопке" оттуда ничего не слышно!

Гость
5 мая 2023 в 17:08

Небось, этого субчика уже поджидают местные гангстеры!

Гость
5 мая 2023 в 17:15

Взгляд, как у отрицательных персонажей Никиты Михалкова!

Гость
5 мая 2023 в 17:22

Це зрада чи перемога?

Гость
6 мая 2023 в 08:39

2,5 года за почти 2 миллиарда и свалит по удо? Чудеса. Хотя что удивляться, за убийство 8 дают.

Гость
20 мая 2023 в 19:17

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (с) Витька Антибиотик

Гость
5 мая 2023 в 13:56

Орден! Не забудьте ему ещё орден дать!

Гость
5 мая 2023 в 13:29

Понять и простить...

Гость
5 мая 2023 в 14:25

Мужик попал под колесо системы ! Не повезло ! Опять показали цирк для народа ! И зачем эти посадки уважаемых людей если все одной веревкой связаны ! Мысль одна воруй чем больше тем безнаказанней !!!

Гость
5 мая 2023 в 14:46

Просто отжали клинику и все,дело обычное.

Гость
5 мая 2023 в 13:19

Интересно, а вот , допустим Анна Скок сделает мне фелляцию за 1,9 млрд. рублей на условиях полной анонимности. А?