Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как вежливый насильник держал в страхе город: история форточника, которого не могли поймать 12 лет
Как вежливый насильник держал в страхе город: история форточника, которого не могли поймать 12 лет

Гость
5 мая 2023 в 17:03

Так это не преступник... Вежливый, старался доставить удовольствие. Мужчина по вызову - но бесплатно. Радовались бы, особенно в 60 лет

Гость
5 мая 2023 в 17:13

"... история форточника ...". Задолбали вы уже невыносимо со своими "историями", "исторические" вы наши журналисты! Придумайте себе новое злейшее слово-паразит, кроме этих ваших "истОоорий"! ; )

Гость
5 мая 2023 в 17:16

Рабы пипеток своих.

5 мая 2023 в 17:16

ЧЁта анекдот вспомнился. "Жена вернулась из загранпоездки и призналась мужу: Только мы прилетели в Париж, как нас изнасиловали. Всех, кроме МарьИванны. Только мы прилетели в Марсель, как нас изнасиловали. Всех, кроме МарьИванны. Только мы прилетели в Бордо, как нас изнасиловали. Всех, кроме МарьИванны... Муж спрашЫвает: А что же МарьИванна-то?? Жена: Да она не захотела." Тарам-пара-пам!

Гость
5 мая 2023 в 17:20

"которого не могли поймать 12 лет", вот вы лапти, его никто не собирался ловить, но если до вас вся инфа так туго доходит и вы верите всей лапше госпропаганды, то мне вас не жалко

Гость
5 мая 2023 в 17:21

Почему нет историй, как дама50 лет залезла в форточку и изнасиловала беспомощного мужичка? Дядько бы лучше котиков пяток завёл, вполне себе безобидно.

Гость
5 мая 2023 в 17:29

Большинство дам к 50 так разносит, что никакая форточка не примет.....

Гость
5 мая 2023 в 17:31

Мощный маниак в 50 лет. Пока одну жертву допрашивали, он уже вторую насиловал. Мужики, спрашивайте у него быстрее, что принимал?

5 мая 2023 в 17:44

Грустная ситуация. У меня сестру когда-то группа подростков изнасиловала. Мне дали 6 лет потому что я тоже участвовал. А по той статье сидеть было не весело...

5 мая 2023 в 17:52

Пускай найдет себе он девку крепостную
И будет ей на печке Пушкина читать
Я с кем-нибудь другим сегодня побанкую
Кто в состоянии не только обещать
На паперти стоять пока что нет причины
Месье, шерше ля фам, а после селяви
Всем доказал Адам, чем думают мужчины
И где они порой хранят свои мозги. )))

Гость
5 мая 2023 в 17:58

Некоторые молодые хлопцы и свиньями не брезгуют.

Гость
5 мая 2023 в 18:03

Кошмар. Бедные девушки...

5 мая 2023 в 18:07

не могли поймать? а они ловили? к ним как ни обратишься - иди лесом реакция, если ты не делаешь ничего кроме власти по всем остальным вопросам - в лес.

Гость
5 мая 2023 в 18:22

гопкинс. Повесть о настоящем человеке...

Гость
5 мая 2023 в 18:25

кумир акакия . Он мечтает стать таким рисковым , фартовым ,да и женщинами попользоваться без обязательств .

5 мая 2023 в 18:25

какие на фиг форточники с пивным животом? уже тогда почти все заменили окна на пластиковые. и как можно с животом пролезть в форточку? да и возраст солидный для таких трюков

Гость
5 мая 2023 в 18:36

в голосину🤣👌

Гость
5 мая 2023 в 18:40

А ведь акакий давно на сухпайке сидит! Ему нужно браслет на ногу надеть!

Гость
5 мая 2023 в 19:07

Он что,с лестницей ходил? Цоколь у первого этажа высокий.

Гость
5 мая 2023 в 19:29

Скучаю по Истоминой. Она писала интереснее.

5 мая 2023 в 19:51

И ни одного погона не слетело....

Гость
5 мая 2023 в 23:36

"И жила я бестолково до того, как поняла,
Что давно уже такого я грабителя ждала"
Вся боль и беспомощность новосибирских шизнутых разведенок-недофеменисток в одной песне

Гость
6 мая 2023 в 00:03

50 летний форточник --- насильник, сильно , однако.

Гость
6 мая 2023 в 00:11

Возможно, это была голубая мечта некоторых , из числа потерпевших.😜😜😜

Гость
6 мая 2023 в 00:16

На вид дядька такой приличный...

6 мая 2023 в 00:17

"Руку на жертв он не поднимал, не угрожал." Но при этом "напуганные до ужаса жертвы". А чем же они так напуганы? Что мужья узнают?.. И при всём при том "На ее удивленный вопрос, что он тут делает, Кротин предложил ей заняться сексом. Она грубо отказалась и прогнала его, он отказ принял и удалился через окно. Елена Петрова даже не стала обращаться в полицию, только потом об этом случае узнали правоохранители, совершая поквартирный обход. В другой раз неудавшаяся жертва рассказала, что побила форточника в ответ на предложение пары часов любви."
То есть, если женщина КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ предложенного секса, то никакого изнасилования НЕ ПРОИСХОДИТ!!! А вот если она "сомневается", но не отказывается, то ей "Кротин пытался, чтобы вторая сторона получила удовольствие, предлагал позы для разнообразия."
Так что, уж простите, дамочки, но изнасилованием можно считать ТОЛЬКО ОДИН ЭПИЗОД - С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ!!! Даже если она на тот момент уже и имела сексуальный опыт... Ну, просто в силу возраста...

Гость
6 мая 2023 в 00:23

Если самка не захочет, то самец уйдет безвозвратно.

Гость
6 мая 2023 в 00:39

Вполне нормально ,взял свое ,бабам нравятся сильные мужики

Гость
27 июня 2023 в 15:22

Почему насильник, если всё по согласию? Кто хотел, тот отказался, судя по статье. Как после клуба может согласиться, может отказаться. Разве, что локация была необычна.