Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сибиряк обманул 15 продавцов с сайта объявлений, но потом вернул им деньги — почему
Сибиряк обманул <nobr class="_">15 продавцов</nobr> с сайта объявлений, но потом вернул им деньги — почему

3 мая 2023 в 22:19

продавцы сами лохи. сделка только при личной встрече , расчёт на месте .

4 мая 2023 в 06:51

Это про Авито речь?
Ну да, выставили диван. Через час звонит "покупатель", он был прям влюблен в наше имущество и очень хотел купить не глядя! Сказал, что закажет доставку и его заберут в удобное для нас время😁 только оплатить ему надо сейчас, пока он деньги не потратил, назовите номер карты😂

Гость
3 мая 2023 в 19:17

Авито становится совершенно бесполезным сайтом. Выставляешь объявление - звонков нет. Заходишь в личный кабинет, там куча входящих звонков, на которые ты не ответил. Вот как это? И такая ерунда не только у меня. У всех моих знакомых.

3 мая 2023 в 19:59

Удивительно, что поймали. В полиции тоже кто-то учится работать по-новому.

Зачем общаться с продавцом или покупателем в мессенджер?
Позвонил приехал поторговаться купил)
Можно начинать квасить отмечая сделку

Смысл обманывать ежели потом назад отдавать?
Хотя-молодой просто

Гость
3 мая 2023 в 21:13

"на популярном интернет-сервисе объявлений" -- а почему название не написали? на самом деле таких сайтов несколько!

Гость
4 мая 2023 в 11:10

Меня так на Юле пытались развести. Типа, продажа с доставкой. Насторожило то, что мне (продавцу) зачем-то нужно было перечислить куда-то деньги (типа потом они сразу вернутся). Посмотрел сцылки, которые мне эта "покупатель" дала - явно странный адрес, и с сайта Юлы на них попасть невозможно. Когда стал задавать наводящие вопросы "покупателю" и "админу" (который был по этим сцылкам!) , они сначала отвечали какую-то дичь, и потом испарились.
После этого Юлу - в бан.

Гость
3 мая 2023 в 18:20

Учитывая, что АВИТО вообще делает подменные номера, то Вы никогда не узнаете реальный номер мошенника!!!
Закрыли там магазин из-за бесполезности. Покупаю сам там что-то только самовывозом!!!