Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Покрывал коммерческих перевозчиков: экс-начальника ЦУГАЭТ осудили за взятки
Покрывал коммерческих перевозчиков: экс-начальника ЦУГАЭТ осудили за взятки

2 мая 2023 в 11:01

Простому смертному за мешок картошки 10 лет на зоне бы дали, а этим как с гуся вода ! Деньги решают обсолютно всё в этой стране.

2 мая 2023 в 10:54

раньше зону давали, теперь условно!! прорыв и рывок))

2 мая 2023 в 10:57

похожим образом. один 8 лет строгого режима, другой 3 года условно

2 мая 2023 в 10:58

5 взяток на 250 тысяч? Это какой-то... позор.

2 мая 2023 в 10:56

этого осудили, теперь следующий покрывает. Ничего не меняется, потому что не боятся. Пока вышку не будут давать за крышевание. И всё равно будут брать, но меньше 😉

2 мая 2023 в 11:48

Я представляю , что творится в этом ЦУГАЭТ. Вот как пример . Со мной в группе в ВУЗе на в параллельной группе учился один кент, форменный разгильдяй и отпетый двоечник.Кое как через пень колоду закончил ВУЗ просто чудом каким то. В итоге узнаю недавно, он сейчас, внимание !!!!!!! аж зам министра по пассажирским перевозкам Новосибирской области.Вот так вот . Поэтому наличие таких людей в управлении и муниципальной власти у нас совсем меня не удивляет. Что творится

2 мая 2023 в 11:36

Еще бы отшлёпали по попке.....за взятки условка, рукалицо

2 мая 2023 в 11:05

Такое впечатление, что в Новосибирске любой ,мало-мальский чиновник берёт взятки и он коррупционер. Честных чиновников и слуг народа, нет что-ли в нашем достославном городе?

Гость
2 мая 2023 в 10:58

Условно? Вы серьезно?)))) а потом все удивляются, почему по всему городу расположены игровые автоматы и их никто «не замечает».

Гость
2 мая 2023 в 11:48

что за непонятный гуманизм ?
)) суд признал Александра Руденко виновным в пяти эпизодах получения взяток на общую сумму 250 тысяч рублей и приговорил его к 3 годам лишения свободы условно и штрафу 800 тысяч рублей.

Предшественник Александра Руденко, Арам Суварян, закончил карьеру похожим образом. В 2017 году его приговорили к 8 годам строгого режима и штрафу в 10 миллионов рублей.(( ---- разницу ощущаете ?

2 мая 2023 в 10:54

ДА он же святой, ,,чтобы бизнесменам было удобнее работать,,

2 мая 2023 в 12:47

Через два года ждём на новой должности,такие люди нам нужны

Гость
2 мая 2023 в 11:21

Поэтому и повышают тарифы на проезд. Чтобы у предпринимателей были деньги на взятки вот таким недоедающим чиновникам?

5 взяток и
" приговорил его к 3 годам лишения свободы условно" :)))))))))))))))))))

Гость
2 мая 2023 в 10:57

Легко отделался. Свой человек, по лицу Видно.

Гость
2 мая 2023 в 10:59

Налицо дискриминация по национальному признаку - одному 8 лет колонии, а другому условный срок.

Гость
2 мая 2023 в 11:46

Сограждане, дорогие! Как же эти мздоимцы и казнокрады надоели!!!

Гость
2 мая 2023 в 11:02

Интересно,есть ли хоть один чиновник,который работает честно?Какое же у этого было жалование,что взятками по 50тр не гнушался.

Гость
2 мая 2023 в 12:34

Одного посадили, а других? ;)

Гость
2 мая 2023 в 11:16

Хоть кто то оказывал влияние на тех, кто должен чистить улицы))))

Гость
2 мая 2023 в 14:18

Большая страна плохо контролируется некомпетентными чиновниками. Сталин справлялся. Новосибирск это чиновничья ОПГ.

2 мая 2023 в 10:52

Проклятое место... Батюшку нужно позвать..

Гость
2 мая 2023 в 11:15

автобуса 8э вечно мало на маршруте в 30км .

1 июня 2023 в 20:10

По большому счету, приговор суда является провалом кропотливой работы следователей, которым, видимо, была поставлена задача убрать неудобного чиновника. По-другому, учитывая формулировку судебного решения, интерпретировать ситуацию невозможно. В самом деле - если Руденко брал взятки, то почему в приговоре фигурирует лишь сумма ущерба (согласитесь, она символическая!), отчего по такой тяжкой статье суд выносит настолько странное решение? Ощущение, что кто-то хотел сильно насолить бывшему начальнику ЦУГАЭТ, но либо недоплатил за известную работу, либо накопать было нечего. Хочется спросить, а что добились, товарищи следователи? Дискредитировали чиновника? Ну и что, на его место придет другой. Но ему потребуется время, чтобы вникнуть, стать специалистом, подобрать под себя кадры. А точная, выверенная работа общественного транспорта нужна здесь и сейчас. И где гарантия, что следующий, за ним другой, третий будут лучше? Все это называется показухой, видимостью борьбы с коррупцией. А мы, налогоплательщики, за ваш бессмысленный труд платим свои деньги.

Гость
2 мая 2023 в 10:59

УСЛОВКА - как много в этом звуке.. А что хотим, ведь у нас не Китай!

Мисс Шарм
2 мая 2023 в 11:03

Выглядит как мамин пирожочек!!

Гость
2 мая 2023 в 11:09

Вручить ему награду. Это же семьянин. Все в дом в семью. Жене детям.

Гость
2 мая 2023 в 11:23

Господину Суваряну не повезло(((

Гость
2 мая 2023 в 11:52

)) наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей, или в размере от десятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности (( ----почему наказание минималка ?

Гость
2 мая 2023 в 12:42

долой частников!
они взятки чиновникам потом с нас забирали

Гость
2 мая 2023 в 13:15

Моё мнение, или наказывайте (условное - смех), или не судите!

Гость
2 мая 2023 в 13:46

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
2 мая 2023 в 14:05

А что с Джулиани умыкнувшим миллиард?

Гость
2 мая 2023 в 15:10

Не совсем ясно- "оказывал влияние для выполнения по очистке дорожной сети" вот оно преступление, хоть кто-то проявлял инициативу и вот она наказуема!

Гость
2 мая 2023 в 20:05

Что не чиновник, то условно. Что им эти 800к? У них нет страха, т.к нет реальных сроков.

2 мая 2023 в 11:48

Очень интересная личность, бывший начальник Дзержинского ГАИ, где он проработал много лет. Родился и вырос в деревне. Ну ошибся маленько, так он парень то не плохой

Гость
2 мая 2023 в 10:57

"Яндекс такси" проверьте. Одни ползают на убитых машинах по раздолбанным окраинам и частному сектору, другие на новеньких авто, кружатся по центру, по богатеньким клиентам, по идеальному асфальту. Соответственно, одни 1500 р. за 16 часов зарабатывают, другие 10 тыщ.

Гость
2 мая 2023 в 11:06

в пяти эпизодах получения взяток на общую сумму 250 тысяч рублей и приговорил его к 3 годам лишения свободы условно и штрафу 800 тысяч рублей.
штрафом он вполне себе возместит ущерб

Гость
2 мая 2023 в 10:55

Красавчик Саня Чёрный! Поздравляем с достойным завершением карьеры! Нарыл другим ямы и забыл, но сам в них попал.

Гость
2 мая 2023 в 10:57

я возьму это на контроль !

Гость
2 мая 2023 в 14:22

Когда уже закупку № 0851200000622006673 проверят...

2 мая 2023 в 11:17

Когда эстонские войска выводили из Афганистана, пришлось нанять целое такси.

Гость
2 мая 2023 в 10:53

Красавчик Саня Чёрный! Достойно завершил карьеру! Не рой другим яму, сам в неё попадешь! Хотя тебе это неизвестно...

Гость
2 мая 2023 в 10:53

как там омские газовики которые взорвали дом, уже уехали в верхний ларс?

Гость
2 мая 2023 в 10:59

Где их выращивают, все на одно лицо...

Гостьи. Справедливость
2 мая 2023 в 11:03

Система такая и никуда не денешься!!!

Гость
2 мая 2023 в 11:08

Да хороший он. Пускай домой идёт. И больше так не делает. Айяяяяййяй

Гость
2 мая 2023 в 11:13

Милый такой, пухлый! Тяжело жил видимо. Худел. Вот и пришлось брать. Кушать хочется же🤷‍♀️

Гость
2 мая 2023 в 14:21

Давайте перечислять. УКС, УДС, ТУАД, Областной суд, Управление мировых судей, СК РФ по НСО, ЦОДД. Кого ещё не закрыли?

Гость
2 мая 2023 в 15:28

А обманутые дольщики ЖК ЛЮБИМЫЙ так и остались и без квартир и без денег Мошенничество на лицо КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ нарушена ст 40 а Минстрою и Власти РЕГИОНА все не почем ! Плевать они хотели и на народ трудовой и на УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА . У чиновников своя система и свои законы !!!