Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Миллион, застройщик и мама инженера: как с берега Оби «увели» 5 гектаров — их выделяли для парка
Миллион, застройщик и мама инженера: как с берега Оби «увели» 5 гектаров — их выделяли для парка

2 мая 2023 в 08:07

Какая "несчастливая" фамилия – Юрченко. "Пачкает" своих обладателей уголовными делами: Лада Юрченко, Василий Юрченко, теперь вот Андрей Юрченко...

Гость
2 мая 2023 в 08:17

А в Новосибирске земли муниципальные без торгов за копейки никому не отходили ?

А делился бы по-честному, по справедливости - до сих пор бы руководил и добра наживал, как большинство чинов. И никакая прокуратура им бы не заинтересовалась.

Гость
2 мая 2023 в 08:19

Отец,мать,брат жены и т.д. Клан Сопрано какой-то.))

Гостья
2 мая 2023 в 08:22

Под сколько парков продавали земли у нас- утонуть можно в бесконечной зелени, зонах отдыха и реликтовых деревьях.

Гость
2 мая 2023 в 08:28

Человек умеет жить! Точнее умел.

Гость
2 мая 2023 в 08:32

Везде так

2 мая 2023 в 08:34

теперь восстановят статус-кво? и за чей счёт?

Гость
2 мая 2023 в 08:36

То есть какой то простой гражданский бизнесмен раскрыл всю эту схему, а не ФСБ и не прокуратура. Можно лишь догадываться сколько таких преступлений на которые не нашёлся человек готовый их раскрывать. Как тут не сказать, что весь силовой аппарат кормится с ..... поэтому он благотворит ту власть при которой возможна эта кормёжка и готов любого, кто против этой "золотой" власти посадить в тюрьму.

Гость
2 мая 2023 в 08:41

Буднии дни Путистана, дела заводят крайне редко, обычно всё делят между собой и даже ФСБ молчит.

Гость
2 мая 2023 в 08:44

А так бы поделили, и всё было бы чики-пуки.

Гость
2 мая 2023 в 08:46

1 мая с красными флагами в центре города, про этих капиталистов говорили ?

я не робот
2 мая 2023 в 08:53

Это какие-то мелочи даже, но пусть

Фёдор
2 мая 2023 в 08:59

Этот Юрченко в каких отношениях с бывшим губернатором Юрченко?
Забавно, как тут, боты пытаются это оправдать ... Чтоб вы вместе с этими ворами провели время в местах для этого!

я не робот
2 мая 2023 в 09:02

Когда ж они нажрутся?

Гость
2 мая 2023 в 09:02

Я помню как он приходил к власти от КПРФ и какой он честный прям , даже действительно видимость показывал борьбы с властью и единой Россией, и только узкий круг знал какой он подлец, в итоге вся правда вышла на ружу.

2 мая 2023 в 09:16

После известных фильмов о дворцах, виноградниках и домиках для уточек цифры в 70 млн кажутся такими смешными)

2 мая 2023 в 09:17

"Собака лает, а караван идёт", так и тут.

Гость
2 мая 2023 в 09:18

Как теперь глава сельсовета в глаза крестьянам смотреть будет?)

Гость
2 мая 2023 в 09:34

и под саблина еще копните..

Гость
2 мая 2023 в 09:35

С жульем,допустим,надо бороться. (с)

Гость
2 мая 2023 в 09:35

Такое чувство, что "воры у воров дубинки воруют". Я всегда думал, что все земли выделяются, продаются и сдаются в аренду по согласованию с районной администрацией. А вы посмотрите, кто на землях Новосибирского района получает бесплатно участки и в бюджетных домах покупает льготные квартиры. Увидите фамилии всех начальников, их родственников, друзей и главных специалистов районных, местных администраций и соседних администраций. Всё дружат между собой, пока кто-то кого-то не кинул, ну как в этой статье. Ничего нового я не прочитал...

Гость
2 мая 2023 в 09:38

Это только в сказка кадый человек имеет доступ к воде , а так давно берега распроданы Джулаям и всяким Обкомовским дачам .

2 мая 2023 в 09:41

Это они ещё не начинали, это так по мелкому.

Гость
2 мая 2023 в 09:44

Покрыл себя несмываемым позором.(с)

Парткабинет
2 мая 2023 в 09:46

Как у Хазанова - «Знаем кто , знаем кому - доказательств нет!»😀

Гость
2 мая 2023 в 09:50

Фамилию опозорил.

Гость
2 мая 2023 в 09:50

Стоит "копнуть" любого "землевладельца" и узнаешь много интересного!...

2 мая 2023 в 09:50

да ниче ему не будет.
сроки давности скажут мол вышли.
скажут ну ты не делай так больше
да и отпустят

2 мая 2023 в 10:04

Если госчиновник занимается такими махинациями, это госизмена? Может его пожизненно с полной конфискацией? Закон же приняли?

2 мая 2023 в 10:05

Там, где мелькает фамилия Юрченко, хорошего не жди.

2 мая 2023 в 10:10

А говорят земли нет для многодетных матерей, участников и других льготников. Ах да, самые что ни на есть льготники-это чиновники и депутаты?! Как здорово всë придумано. "Говорим одно, делаем другое, а записываем третье".

Гость
2 мая 2023 в 10:23

Все имущество изьять, реализовать и выручку направить на оборонные цели.

Гость
2 мая 2023 в 10:25

А рядом с Академгородком на землях граничащих с снт "Цитолог" пренадлежащих Росимуществу предприниматель, ныне осужденный по ст.111 ук .рф. Храбров А.В.подделав документы разместил участки и председатель общества Беланов И.П. провел туда коммуникации, а когда прокуратура подала иск, то судья Лисина Е. именем РФ отдала эти участки аферистам, рыночная стоимость которых более 50 млн. руб. Вот где копнуть надо, там колондайк для ФСБ.

2 мая 2023 в 10:25

Каждого первого нужно проверять и сажать... По всем берегам и лесочкам страны проехаться - практически одни честные себе хоромы настроили...

Гость
2 мая 2023 в 10:31

На бюро райкома его вызвать!))

Гость
2 мая 2023 в 10:50

Там, поверху, как в медицине - нет здоровых, есть недообследованные!

2 мая 2023 в 11:06

А виноват во всем - межличностный конфликт.
А еще те кто про коррупцию писали.

Гость
2 мая 2023 в 11:21

А Полетаев не хочет рассказать как Юрченко помогал ему выправлять косяки при строительстве казармы на въезде в Элитный, который строился как толи гостиница, то ли общежитие. А сейчас бегает жильцов, которые повелись на дешевизну, на травливает на администрацию поселения, чтобы получить статус жилого дома?!

Гость
2 мая 2023 в 11:39

Разберитесь как в Красном Яру депутат увел землю у двух баз отдыха на берегу Обского водохранилища.

Гость
2 мая 2023 в 11:52

Вот как пить дать -всё останется как было, просто максимум дадут этому Юрченко условно годик и штраф 100тысяч и дело с концом.
Не мог этот товарищ не делиться со своими старшими начальникам и с другими нужными людьми, его тогда бы давно отловили и осудили, а раз дело завели только по иску кинутого им барыги, значит делился и значит ему нечего бояться с нашим местным правосудием......

Гость
2 мая 2023 в 12:00

Тю...Краснообск. Мы то подумали что речь об Европейском береге и его сносить будут.

Гость
2 мая 2023 в 12:00

Судя по комментариям, если копнуть ,то окажется ,что у нас в области вся береговая линия распродана чиновниками с нарушениями закона и брать надо за жабры не только Юрченко(обоих😁),но и остальную элиту,которая подписывает, разрешает,назначает таких вот деятелей на госпосты и главное ,которая обязана по закону это всё предотвращать,карать и возвращать государству и людям!!!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 12:02

И Венецию с Марселем и Аквамарином и далее по всем берегам.....,а тех кто берега попутал в камеру, как Навального и Мурзу -навсегда.

самый честный Депутат
2 мая 2023 в 12:07

Мне тоже подарили землю, 20 гектаров. Жизнь удалась)))

Гость
2 мая 2023 в 12:15

поэтому этот город превратился в пыльное грязное, бессистемно застроенное болото, с малейшим отсутствием нормальных дорог, если такие люди везде и всюду присосались и выжимают все что есть,

Гость
2 мая 2023 в 12:24

Я знал Андрея Юрченко в детстве. Хорошим, добрым и отзывчивым пареньком был. Никогда не матерился, котов с деревьев снимал и бабушек через дорогу переводил... А сейчас вон оно как обернулось! Не ожидал!

2 мая 2023 в 12:52

Новосибирск и область,это территория беззакония для касты чинуш

2 мая 2023 в 12:54

Почитаешь прессу, да новости, и складывается впечатление, что в нашей области вдоль дорог и водоемов законно ни кто не строит. Куда не плюнь, обязательно какая ни-будь история обнаружится.

Гость
2 мая 2023 в 13:00

У нас в стране всё стало частным,Гор.водоканал ,СИБЭКО(бывший)сей час опять новый хозяин, и новые платежи пришли,на какие деньги можно это всё купить? Раньше всё это было Государственным ,а сейчас на всё счётчики понаставили, и постоянно поднимают тарифы (КОГДА ОНИ НАЖРУТЬСЯ)Кто в тако количестве ворует,всем пожизненно срок давать Строгий режим!

Гость
2 мая 2023 в 13:18

Предатели. А на словах патриоты