Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили домой
«Королеву марафонов» Елену Блиновскую отправили домой

28 апр 2023 в 22:14

Ну как васильева, которая с сердюковым)))
Будет картинки нарисовывать и песни про красные тапочки петь)))
Пока на нужды гос-ва не перекинет бабла.

28 апр 2023 в 22:13

Какая же она страшная. Жесть. При таких то не трудовых доходах. И видимо не большого ума раз на майбахе выехать за пределы несостоявшегося государства пыталась

28 апр 2023 в 23:23

Марафон по уплате налогов начинается !

29 апр 2023 в 10:59

Отправили домой котлету собирать...

28 апр 2023 в 22:09

Ухаха....принялись из блогеров деньги вытрясать, что, совсем там всё плохо.

29 апр 2023 в 11:53

Судя по наказанию, можно и дальше богатым не платить налоги.

Так ей не дадут что ли 150 лет заключения, как у "партнеров"?

Я тоже считаю, что она не причем.
Это все кровавый режим. Сатрапы и палачи.
Майбах на муже, коттедж и мазерати на родственниках.

Может надо было просто налоги платить, с надоя в 1 миллиард с подписоты?
Но жадность не дала, даже на консультацию с юристом.

Призрак
28 апр 2023 в 22:14

Да кто бы сомневался, что домашний арест будет. Это же не обычный предприниматель, а звЯзда. Да и обычно чем меньше сумма ущерба для государства, тем больше шанс уйти в СИЗО. А тут миллиарды.

29 апр 2023 в 01:32

Вероятно разбогатевшие после её марафонов делились с Блиновской и не установленными лицами своими доходами.
А вообще, вот не могу поверить, что миллиарды это деньги за марафоны желаний. Последний марафон, участие, в нем стоило что то вроде 10000 р. У неё на странице было написано.

Гость
28 апр 2023 в 22:43

миллиард налогов не заплатила . Это ж какой у неё доход ?

Ни первая, ни последняя. Когда блогеры закончатся, то введут налог на кэшбэк

Гость
28 апр 2023 в 22:16

за едро больше не голосую . Хотя если честно никогда и не голосовал . Почему у едра большинство в думе ?

Гость
28 апр 2023 в 22:27

На поезд не садись. Из города на попутках выбирайся.

Гость
29 апр 2023 в 08:04

Мой мнение не популярно. Но это просто показательная порка. У нас таких бизнесменов и ни в числе блогеров - тьма. Но ими никто не занимается. Не занимаются и серыми зп. А это производит резонанс. Мол, популярные люди - тоже могут получить. Популярные и провластные просто разные категории. Налоги платить надо! Кричат комментаторы, которые сами хоть раз да уходили от этого. Давали взятку гаишнику, например. Или сдавали квартиру и не декларировали доход. Платить налоги - классно. Еще бы видеть, куда они идут. На пыль в Новосибирске?

Гость
28 апр 2023 в 22:19

Скрыть миллиард от налогов, это вам не лекции за границей преподавать. Это за них дают от 25 до пожизненного, а тут всего миллиард и более чем на 7-8 лет не тянет.

Марафон но не тот
29 апр 2023 в 00:26

Пялятся изгрязикнязи - майбахи,мазэратти, особняки, тиффани ,тачки и сумочки по ляму - три.. напоказ всё что можно.А лохи слюни глотают, но едят кактусы))

Гость
29 апр 2023 в 09:16

Ахахахаааа! А ты по-прежнему сиди в тюрьме пять лет за мешок картошки!

......
28 апр 2023 в 22:18

Одни блоггеры и менеджеры в стране. Мы, новосибирцы, за то чтобы всех таких выслали из РФ и лишили гражданства.

А почему не на зону?

Гость
28 апр 2023 в 23:25

Если купить дом на Бали, то туда отправят под домашний арест?

Гость
28 апр 2023 в 22:44

"Также она призналась, что отмывала деньги с группой неустановленных лиц по предварительному сговору"
Так если она призналась, то почему неустановленных? Она отказалась их сдавать? Или её просто дали листок со списком казенных формулировок и она в конце написала "признаю"?

Гость
28 апр 2023 в 23:54

я ничо не понила где ?

Гость
29 апр 2023 в 10:37

Думаю что ничего с ней не сделают, я про посадку, максимум условку дадут да и только и улетит она в тёплые страны на ПМЖ вот и всё, ну это я так мыслю, а на счёт налогов так откупится кому нить пару сотен даст и всё!? )

Гость
29 апр 2023 в 11:59

Это все было ее « загаданное желание» ? Или это желание загадали те, кто покупали у неё услуги и не получили результата? А если серьезно - почему так долго налоговая не проверяла таких людей?

Гость
29 апр 2023 в 12:04

Она успела почти все имущество переписать на родственников. Это законно ?

гость
29 апр 2023 в 12:17

Не сажать же её с такими деньгами как за госизмену, свой человек, пусть дома сидит...

29 апр 2023 в 11:06

Судя по суммам намытых средстфф, "глупеньких деревянных буратин" на территории - немеряно??!

Бабушка
28 апр 2023 в 22:03

Тепер какой она королевой будет называться?

29 апр 2023 в 11:13

Болонская система образования создала обильную фауну слабоумных лошкофф?? Чем ещё можно объяснить сверхдоходы подобных ворожей, напёрсточникофф, бизнескоучей - фсех этих интернет-лохотронщиц??

Гость
28 апр 2023 в 22:10

Санитаркой к музыкантам.

Гость
28 апр 2023 в 23:18

За какие заслуги ей столько внимания? В суд ходка. Или, она настолько влиятельна на молодежь?

Гость
29 апр 2023 в 08:18

Гениальная пиар-акция. За какой-то ярд засветиться во всех федеральных СМИ, устроить фит с "silovikami" и красиво вернуться домой.
А вы тоже позавидовали количеству и разнообразию нижнего белья героини новости ?

Гость
29 апр 2023 в 15:25

Еще есть, Самарина Мария, наша землячка, которая организовала клуб "Поток" , который стабильно переливает деньги из карманов желающих разбогатеть в свой.
Много сейчас таких "гуру" , которые обещают научить , как "правильно" жить .

Гость
29 апр 2023 в 15:36

нгс опять дискредитирует слова. Королева, герой, девушка.

Гость
28 апр 2023 в 22:36

понять и простить

......
28 апр 2023 в 22:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
28 апр 2023 в 22:11

Отправить вместе с дашей далеко и Надолго...

Гость
28 апр 2023 в 22:45

Сколько эта блогерша на нужды СВО дала ? Ни копейки ? Всё конфисковать

Гость
28 апр 2023 в 22:48

Предлагаю ввести статью " на СВО " . Блогеры и прочие моргенштерны 50 % должны отдать

Гость
28 апр 2023 в 23:59

Молодец девка !!!

Гость
28 апр 2023 в 22:16

Непонятно, откуда у неё миллиарды?