Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Следствие попросило отправить «королеву марафонов» Елену Блиновскую под домашний арест
Следствие попросило отправить «королеву марафонов» Елену Блиновскую под домашний арест

28 апр 2023 в 19:17

Миллиард налоговой недоимки и домашний арест? Шикарно...

28 апр 2023 в 19:48

Надоели уже с ней. Она столько лет дурила народ, а тут вдруг спохватились.

28 апр 2023 в 19:05

ищи теперь ветра в поле вместе с лярдом...

Примерно как Васильеву ?

29 апр 2023 в 11:44

Нагнетали ситуацию, нагнетали и результат пшик.

28 апр 2023 в 19:48

Она же пыталась сбежать? И сейчас сбежит. Вангую.

Гость
28 апр 2023 в 20:02

Вспомнилась Васильева, которая тоже была под домашним арестом, рисовала картины и писала стихи. А где она сейчас то?

28 апр 2023 в 20:03

А вот если бы украла пачку сахара или телефон, то загремела бы. А миллиарды - это наша система прощает.
И тем самым поощряет.

28 апр 2023 в 19:19

Дочка рисунок нарисовала- отца в СИЗО. Хотел что-то сделать но не сделал- в тюрьму. Украл миллиард- домашний арест.
Нельзя же разрушать главную скрепу...

28 апр 2023 в 21:59

А братьев Ротенбергов задержали? Они то десятками лярдов не платят налоги.

Гость
28 апр 2023 в 19:13

Ржу не могу!Т.е. ,если говорить простым языком,отпустили...Она не глупая,сразу поймёт,что дали шанс...

русич
28 апр 2023 в 19:10

Сейчас максимально отожмут имущества, потом условку выпишут

Гость
28 апр 2023 в 20:03

За неуплату налогов в таком размере ... домашний арест ? Это шутка такая что ли ?

Гость
28 апр 2023 в 19:16

Я очень рад

Гость
28 апр 2023 в 19:24

инфа не проверенная, но одно из изданий пишет, что она предлагала взятку в момент задержания размером сначала в $5М, а после отказа увеличила сумму до $10М.. если это правда, то может ещё по одной статье огребстись.

Гость
28 апр 2023 в 19:05

Проведёт им "королевский марафон" да отпустят!? У нас же суды гуманные очень!? Кстати лихача который утром в сервис спешил и насмерть сбил женщину с ним то чё!?

Гость
28 апр 2023 в 19:53

Через неделю выйдет новость о том, что она благополучно находится в Турции…

Гость
28 апр 2023 в 19:15

Я счастлив

Гость
28 апр 2023 в 20:49

могу понять тех, кто в пирамиды вкладывает. они надеются во время свои проценты забрать. а на что надеятся участники марафонов желаний? на чудо?

Гость
28 апр 2023 в 21:22

Какое милостивое следствие. Уже договорились?

Гость
28 апр 2023 в 19:16

Я невероятнейше счастлив

Гость
28 апр 2023 в 19:21

То есть она не либералка что ли?

1959
28 апр 2023 в 20:05

конечно пускай дома сидит иначе весь ФСИН начнёт у неё уроки брать

Гость
28 апр 2023 в 21:12

Сколько идиотов богатых существует на этом свете, если у него такие долги?! Что вообще творится?!

Гость
28 апр 2023 в 21:51

В новостях уже пишут - добровольно платеж по недоимке перечислила. Интересно развитие событий. При таких оборотах она какой то бизнес-гений просто.

А если посмотреть, какие бизнесы открывал ее супруг, от торговли алмазами и рыбой кажется, до программирования. Какой то дикий разброс по областям деятельности. Очень все это на ширму похоже. Или прачечную.

гость
29 апр 2023 в 11:56

Кто-то думал что её посадят с такими деньгами ? Ага , щас , ворон ворону глаз не выклюет ...

Гость
29 апр 2023 в 12:45

Что за тяга у тёток пишущих дискредитировать слова? Королева, герой, девушка и прочие.

Гость
29 апр 2023 в 12:48

Тетки молятся на нее, подписываются, следят и мечтают стать такими же богатыми и успешными 😁

А пока ищут, у кого бы отжать бабок на ногти

28 апр 2023 в 19:13

просто она "не в клубе"

Гость
28 апр 2023 в 22:27

Просто все забыли, почему отпустили Васильеву. Потому что папа ее приехал и привез 250млн наличкой и заплатил налоги. И здесь наверно тоже самое будет, заплати налоги и спи спокойно. Если такая сумма налогов, то сколько же она заработала?

......
28 апр 2023 в 19:23

Мы, новосибирцы, очень рады. Мы, новосибирцы, очень уважаем Елену

Гость
28 апр 2023 в 20:27

Лично я бы тупо купил самолёт и перелетел границу на нём, а потом уже с документами разбирался.

28 апр 2023 в 21:11

ключевое слово- тупо