Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Главу службы безопасности новосибирского музея задержали спустя 13 лет после убийства экс-милиционера
Главу службы безопасности новосибирского музея задержали спустя 13 лет после убийства экс-милиционера

24 апр 2023 в 19:10

не понял, компания 7 лет не предоставляла отчеты? это как? тут 3 месяца пройдет, они замучают.

24 апр 2023 в 19:06

служба безопасности музея это серьезно. у нас же там сплошные моны лизы и подлинники ван гогов, рембрантов, дюреров, босхов...

В музее хоть никого не сожгли, и слава богу.

24 апр 2023 в 21:39

Так кто вам мешает ? Покупаете билет и идёте любоваться картинами.

24 апр 2023 в 20:56

заказное убийство ППСника это довольно таки странно. Обычно заказывают бизнесменов 🤔

Гость
24 апр 2023 в 19:14

Какой цинизм! Нет бы затаиться сторожем на автостоянке, а он аж начальником охраны в художественный музей проник! Вот такие, с позволения сказать, охранники и пририсовывают потом глаза на шедевральных картинах. Не зря я никогда в наши музеи не хожу: страшно там!

Гость
24 апр 2023 в 19:33

Какой прекрасный архитектор создал это здание. Так и хочется в него зайти )))))

Гость
24 апр 2023 в 19:06

я ничо не понила кто кого и почем ???

25 апр 2023 в 03:59

Здание в стиле японского имперского модерна.

Гость
24 апр 2023 в 19:19

Картины стоят десятки и сотни миллионов. Некоторые миллиарды и даже триллионы. Самые дорогие дохрениллиарды.

Гость
24 апр 2023 в 19:31

Почему Болдырева не ответила на звонок?

Гость
24 апр 2023 в 19:46

Это Россия! Всё же по плану идёт?)

Гость
24 апр 2023 в 20:56

Дык правильно, у Болдыревой даже профильного образования нет,она вроде по диплому строитель.Машинист компьютерного доения.Единоросы всегда так свою паству ставят,а после-трава не расти. И так во всех сферах-не надо удивляться тому,что у нас все стремно. Конечно такой специалист способен наладить культурную жизнь города и грамотно оценить и подобрать коллектив!

Гость
24 апр 2023 в 21:37

Какое жуткое здание на фото! Оно похоже на что угодно, только не на "храм искусства"!

Гость
24 апр 2023 в 22:52

Болдыреву уволить !!!

Гость
24 апр 2023 в 19:08

Какие мотивы? Хочется надеется, что из-за картины какой.

Гость
24 апр 2023 в 20:14

Где Болдырева, там нечисто. Вспомните историю её мужа. НГС писал

Гость
24 апр 2023 в 20:53

Музээй, культурка, картинки на сухой штукатурке))

Гость
24 апр 2023 в 21:56

В греческом зале, в греческом зале ...
Ой, дурют нашего брата! Ой, дурют!

Гость
24 апр 2023 в 22:48

Да

Гость
24 апр 2023 в 23:38

лоскутячью крышу поймали?

Гость
24 апр 2023 в 23:39

лоскутнинскую крышку заварили?

Гость
24 апр 2023 в 23:37

лоскутовскую крышу поймали?

Топор
25 апр 2023 в 01:11

Зашли бы в Универсам, расспросили Колюню про успехи молодости.

Топор
25 апр 2023 в 01:28

А стоматолог получил деньги с Болдырева, которые последний не хотел отдавать?

Гость
25 апр 2023 в 08:48

Фигасе, какие люди там в музее работают ;)

Гость
25 апр 2023 в 12:51

комментарии каких то неграмотных идиотов!

Гость
24 апр 2023 в 19:26

Мою картину никто не украдет там я рисовал красиво а никто не крадет ....

Гость
24 апр 2023 в 19:31

А также искусственный интеллект ? Может в сутки рисовать сколько человечество за всю историю.

Гость
24 апр 2023 в 19:36

В СССР воспитанные люди. Бывшие октябрята, пионеры... Это вам не нынешние дети, в то время растили зверей