Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации На лидера группы «Несчастный случай» возбудили уголовное дело в Новосибирске — что говорит Алексей Кортнев
На лидера группы «Несчастный случай» возбудили уголовное дело в Новосибирске — что говорит Алексей Кортнев

Гость
24 апр 2023 в 14:33

Коротнев красавчик

Гость
24 апр 2023 в 14:35

Ещё никто не написал "... а в вашей Америке его б застрелили за это!!!" ? Открою страшный секрет! В США остались в живых только полицейские, всех остальных они уже поперестреляли! (сюжет для РЕН-ТВ)

Гость
24 апр 2023 в 14:36

он теперь это палец знает куда себе "показать"..)щас все мозги выклюют

Гость
24 апр 2023 в 14:37

я показываю нгсовским "неприятный жест", че дальше?

Мисс Харизма
24 апр 2023 в 14:37

А он понял или нет чем отличаются Си Цзиньпин от Дэн Сяопин?

Гость
24 апр 2023 в 14:37

Посадить не посадят , зато хорошенько отобьют этому кренделю желание приезжать с концертами в Новосибирск. Так что отличная новость. Пусть дальше валит песни свои петь к подружке-иноагенту Таньке Лазаревой.

Гость
24 апр 2023 в 14:37

Не любят у нас власти, когда кто-то думает иначе.

Гость
24 апр 2023 в 14:38

Наверно неугодный из стоп-листа с своей собственной непримиримой умственной позицией

Гость
24 апр 2023 в 14:38

нельзя кидать пластиковые стаканчики и показывать неприличные пальцы полицейским и в полицейских это очень ранимые в природе существа , напугать их может даже резкий звук , от которого они могут резко шарахунться в сторону и больно удариться .....в тоже время в природе яркий свет , шумный шум и собрание множества других подобных им существ в неразрешенном месте делает их арессивными, но в этой природной агрессии не нужно винить их самих ...внешеняя среда заставляет их принимать меры в защиту самих себя и вожака кормящего всю стаю .....
(передача "В мире полицейских" выпуск первый , Николай Дроздов)

Гость
24 апр 2023 в 14:39

Ждём кремлеботов с фразами - "не слышали его, но осуждаем".

Гость
24 апр 2023 в 14:41

Так было задымление или нет? Или просто кому-то не занесли, а полицейские исполняли указ сверху?

Гость
24 апр 2023 в 14:42

Лучше бы пыль с улиц смыли
Живём как в помойке

Гость
24 апр 2023 в 14:42

Поддерживаю ,правильно что завели дело !

Гость
24 апр 2023 в 14:43

Особенно показательны комментарии (высеры) бюджетных интернет-ботов, пропагандирующих в массы линию партии

Гость
24 апр 2023 в 14:45

"— У меня информации о возбуждении уголовного дела нет, — заявил музыкант."
И правильно! Где вам такое сказали, там и узнавайте подробности, юнкоры НГС!

Гость
24 апр 2023 в 14:45

Заслуженно. Преступление >>> Наказание 👍
Не понятно лишь почему так долго?
С более простым гражданином за "палец" полиции разобрались бы немедленно.

Гость
24 апр 2023 в 14:48

Голубая луна всему виной ... 😁

Гость
24 апр 2023 в 14:50

тогда возбуждать не захотели, но кто-то вылез с инициативой, потом бумерангом ему вселенная вернет

24 апр 2023 в 14:51

Пусть танго своё овощное чаучавкает :)))))

24 апр 2023 в 14:52

Отвалите уже от Несчастников.

Гость
24 апр 2023 в 14:54

Когда то давно, группа Несчастный случай получила боевое крещение именно на легендарной академовской маевке - это был их первый профессиональный концерт! С тех пор они часто и с большим уважением приезжали на разные мероприятия в в академ и Новосибирск собирая постоянные аншлаги и теплый прием ...

Гость
24 апр 2023 в 14:57

Ну и кто теперь в пылесибирск ваш поедет ???? Разве что разноцветный фрик в блестящих лосинках который нахваливал набережную "лутшую в мире" ??? ))))

24 апр 2023 в 14:58

Какой несчастный случай...

Гость
24 апр 2023 в 14:59

А вот когда легендарная группа "Стрелки" приезжала недавно, к ним никто не приставал ! Потому что девочки вели себя достойно и пели хорошо. Мы новосибирцы такое любим !

Гость
24 апр 2023 в 14:59

Нск и так был провинцией а теперь еще диче станет

Гость
24 апр 2023 в 15:00

Стыдно за город "высокой культуры" Прости нас, Леха .......

Гость
24 апр 2023 в 15:05

"неуважительно отнесся к представителям закона", а за что их уважать? Преступников они не ловят, бьют дубинками наших детей и наших стариков, что они делают с задержанными в сизо в голове у нормальных людей не укладывается, какое еще уважение? Уважение нужно заслужить. Я за Кортнева

Гость
24 апр 2023 в 15:08

Грязесибирск. Мусоросибирск. Дрянной городишко.

Гость
24 апр 2023 в 15:09

очень опасного преступника решили задержать -докапаться.

Какой жест тот полицейский счёл неприличным и написал о этом бумагу ?

Ему язык показали ?
или что ?

А таких как те которые Убивали просто женщину что таксовала , возле киоска зимой. Она чудом осталась каким то жива ...

Такие вам сильно интересны ???

АУ !!!

Защитнички ...

Гость
24 апр 2023 в 15:10

А как возбудили если протокола нет?

Гость
24 апр 2023 в 15:12

В Белгородской области появились памятки об эвакуации. Их вывесили для жителей во многих местных сёлах.

В памятках говорится о пошаговом порядке действий во время эвакуации на сборный пункт. Там же указано, что жители, решившие прятаться в другом месте, должны сообщить об этом главе своего поселения. Заодно авторы памятки рассказали, что должно лежать в «тревожном чемоданчике»: от документов и контактов родственников до спичек и смены нижнего белья.

Гость
24 апр 2023 в 15:13

Арестовать этого куплетиста

Гость
24 апр 2023 в 15:14

Было задымление или не было задымления не в этом дело. Вести себя прилично нужно всем. И депутату и трактористу и артисту.

Гость
24 апр 2023 в 15:15

на брайтон, на брайтон...
неуважаемый товарисч)))

Гость
24 апр 2023 в 15:15

Власти только нализывать нужно, а он вон чё - пошёл против системы.

Гость
24 апр 2023 в 15:17

Если просто показанный палец вызывает столько ненавистных споров - жить страшно... PS "Доктор, где вы взяли такую сексуальную книгу?!".
"И тебя вылечат! И тебя тoже вылечат! И меня вылечат!" (М. Булгаков в ред. Л.Гайдая) .

Гость
24 апр 2023 в 15:19

Сколько не сталкивался в интернете, включая игровые сервисы, с нашими "открытыми патриотами" (которые на публику показывают свою патриотичность кто как может), всегда ощущение что это какой-то сброд. Крайняя глупость, невежество, невоспитанность, зашоренность, шаблонное "мышление", ненависть ко всему, что дает возможность стать нормальным человеком.

24 апр 2023 в 15:20

а кто это?

24 апр 2023 в 15:21

ну все, теперь будут великими певцами ртом, они же против власти, значит такие же великие, как Артурка Смолянинов - великий актер

Гость
24 апр 2023 в 15:22

А взятку в ифнс от Сибирьтранс в размере 25.000.000 рублей за покровительство не заметили в СК. Сказали не значительная взятка.
А репортеры побоялись это освящать
Да Павел?!

24 апр 2023 в 15:27

Какие обидчивые представители власти...

Гость
24 апр 2023 в 15:38

Помню этот парнишка с пьяным Ельциным предвыборные концерты - агитацию устраивал.
Бабло зарабатывал. В Новосибирске скакал..
Как видим -- доскакался!

24 апр 2023 в 15:40

По подозрению в дискредитации армии отменили спектакль по написанной в 1897 году пьесе Эдмона Ростана " Сирано ,де Бержерак". Хитрый француз оказывается начал ее дискредитировать ещё 126 лет назад.
Верноподданость проявил Александринский театр в С.-Петербурге.
Впрочем, Ростана переплюнул другой представитель недружественного государства, небезызвестный Шекспир Уильям.Он в 1611 году совершил преступление, предусмотренное ст.319 УК РФ ( Оскорбление представителя власти), публично распространив заявление " Ад пуст. Всё бесы здесь." Вот это мастер.

Гость
24 апр 2023 в 15:54

Задымление, га-га-га. Смелости не хватает сказать что концерта не будет по политическим причинам?

Гость
24 апр 2023 в 15:56

Наконец то.

По факту полиция сорвала концерт.
Её и надо за это наказывать.

Гость
24 апр 2023 в 16:21

Правильно, что концерт не состоялся, "шельму" всегда метят. И случайностей в жизни не бывает, т.к. случайность - самая неслучайная вещь на свете. Повылазила т.н. "творческая интеллигенция" ("пыль веков") с поднятыми средними пальцами - позорище таким. Начиная с названия группы, репертуара, голоса (или его отсутствия), манеры исполнения.. - полный неталантливый "абзац".., кому может такая абстракция нравиться? - "люди мира", так сказать - тщеславные, с гордыней в кубе (степени), невоспитанные "полуартисты-полускандалисты".

24 апр 2023 в 16:23

Полнейшая дичь!

24 апр 2023 в 16:27

Отправить на СВО, пусть там упражняется в красноречии...😜

Гость
24 апр 2023 в 16:31

Кортнев наглел и наглеет, артист из погорелого театра, вообще,желательно, чтобы его физио не мелькала по телеку, раздражает. И кто ещё этих несчастных приглашает на гастроли, пусть едут на украину, попоют бесплатно

Гость
24 апр 2023 в 16:49

Дискредитировал полицаев при исполнении ими своих "служебных обязанностей" (что бы это не означало) ;)