Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Поехал к подруге». Сотрудник автомойки в Новосибирске украл автомобиль клиента для свидания
«Поехал к подруге». Сотрудник автомойки в Новосибирске украл автомобиль клиента для свидания

22 апр 2023 в 20:44

Я подумал из заголовка, что какой-то "Прадик" был -- оказался, всего-то, "Виц". Ну, хоть не "Матиз". ))) Мелкого пошиба мойщик. )))

22 апр 2023 в 20:40

угнал виц!!!?!?!? серъезно??? победитель по жизни :)))

22 апр 2023 в 20:57

Непростой казанова. Такую тачку угнать решится только Знаток извращений.

22 апр 2023 в 20:25

зачем оставлять ключи?

22 апр 2023 в 20:05

Угнать Виц? Он что деффочка или это был презент подруге, но она не оценила, ждала на Прадо?

22 апр 2023 в 20:53

ну а что ему до верх-тулы к даме сердца на автобусе трястись?

22 апр 2023 в 20:04

Угонщик дома ??? Под подпиской? А ну да он не специально же

22 апр 2023 в 20:19

женщины не верят словам,/они верят поступкам (пафосно)

22 апр 2023 в 20:18

Я бы угнал Витц лишь в одном случае - чтоб его владелец мне заплатил

Гость
22 апр 2023 в 20:08

Ему уголовка, а бабе-ничего. Мужчины, когда будете руководствоваться разумом, а не инстинктами?

22 апр 2023 в 23:14

тётенька не знала -
рядом нужно стоЯть:
смотреть/следить/наблюдать...

22 апр 2023 в 20:06

потому что он настоящий мужчина. Рисковый и фартовый . и романтик. бабы таких любят

Мисс Харизма
22 апр 2023 в 20:04

Как скучно мы живем? В нас пропал дух авантюризма…

Гость
22 апр 2023 в 20:08

Адрес автомойки, пжста . Ты на всём левом берегу теперь мыть авто терерь не стоит?!

Романтик с большой дороги.

23 апр 2023 в 08:21

толи дело в клипе Звери)

Гость
22 апр 2023 в 20:16

Пельмень затмил разум так, что угнал тачку у клиента.

13 июля 2023 в 12:33

В Челябинске помнится так два д-ба угнали Chrysler Crossfire ещё в начале 2009 года. В итоге рано утром порвали грузовую Газель, проехав 200 километров в час под красный, ну и сами сломались насмерть, завалив несколько лип.

4 мая 2023 в 22:07

Почему то по пьяни , это обычная история, тянет покататься, не удержаться просто. Факт.

Гость
22 апр 2023 в 20:18

Стоило ради куска селёдки так рисковать.

23 апр 2023 в 05:42

На витц-несолидно
Что там за подруга то?

23 апр 2023 в 15:10

А для чего на фотографии Мицубиси оутлендер...?

Гость
22 апр 2023 в 21:42

Пацан к успеху шел)))

22 апр 2023 в 20:25

- Что только не сделаешь ради любви...

Гость
22 апр 2023 в 22:41

Догадываюсь кто он по национальности!

Гость
23 апр 2023 в 08:58

- Это Феррари?
- Нет, это Бентли. 😁

22 апр 2023 в 21:36

Кстати, во Владике я много раз видела мужчин на Витцах))) Причем огромных по своим размерам мужчин. Как они там размещались - непонятно)))
Так карикатурно смотрятся мужчины в микро машинёшках))
Что теперь этому балбесу будет за проступок?

22 апр 2023 в 20:04

Я так тоже делал, но никто не узнал, не повезло парню

Гость
22 апр 2023 в 23:02

Доказать надо, что угнал. Взял прокатиться без цели хищения. Молодец парень. За мелкобуржуазный хлам удавиться прямо готовы. Мещане, железки ценят дороже человеческой свободы и жизни.

Гога
22 апр 2023 в 20:44

А что не так?

Гость
22 апр 2023 в 21:38

Романтика то какая! И угостить хотел барышню шавермой?

Гость
22 апр 2023 в 21:48

Где мойка, что за мойка??? Не надо обслуживаться на таких автомойках!!!

Гость
22 апр 2023 в 21:56

Едем едем в соседнее село на дискотеку :)))

Гость
22 апр 2023 в 22:29

Угон, романтика 😂😂😂

Гость