Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Измены я не видел. Мне сказали»: 27-летний мигрант в припадке ревности зарезал 17-летнюю школьницу — кто пришел его поддержать
«Измены я не видел. Мне сказали»: 27-летний мигрант в припадке ревности зарезал 17-летнюю школьницу — кто пришел его поддержать

20 апр 2023 в 20:56

Я не понимаю погибшей! Это предел мечтаний для 17 летней девчонки - судимый за побои 27 летний грузчик ?

20 апр 2023 в 21:02

Вы еще героя из него сделайте. Слишком много внимания. За такие преступления надо сроки давать лет под 100, в совокупности.

20 апр 2023 в 20:16

Дикие люди! Если бы всякий ревнующий хватался за нож, Земля бы обезлюдела.

«Измены я не видел. Мне сказали»:
- Не пойму, он потомственный рабовладелец?

20 апр 2023 в 23:40

По законам шариаты, как с ним бы поступили? Кастрировали . Позор он для всей семьи.

21 апр 2023 в 00:37

Мамы и папы! Говорите постоянно своим детям, девочкам, как они красивы, какие у них глаза восхитительные, какие волосы прекрасные, какая фигура! Даже если что-то не совсем так, деликатно попробуйте помочь! Если вы не поднимаете самооценку своей дочери - она будет заводить отношения вот с подобными судимыми мужчинами, которые будут их колошматить! Причём очень рано заводить отношения. Любите своих дочерей хоть немного!

21 апр 2023 в 06:00

Когда ихнего тронешь-ВСЕ соберутся, если у нас такое#"все по норам"...

Гость
20 апр 2023 в 20:09

Выговор? Вот это наказание за бездействие, все теперь страшно испугаются.

Гость
20 апр 2023 в 20:52

Они славян выгоняли в девяностых. Зачем эти нам здесь? Они нас ненавидят.

Гость
20 апр 2023 в 21:09

Зачем они сюда припëрлись?

Гость
20 апр 2023 в 21:35

Если бы полиция проверила хоть одно заявление-прошение защиты мамы, то сразу же бы выяснили растление малолетней.

21 апр 2023 в 07:58

С 90 х население этих азиатских республик увеличилось в двое - таджикистан с 5 до 9,5 млн; узбекистан с 20 до 34,5 млн и тд.
Работы , образования и тд. там нет да и культуры как таковой, а здесь границы для низ открыты беспрепятственно, за прошлый год РФ раздала паспортов 150 тысяч этим мигрантам просто так без каких либо проволочек, это трэш полный!

20 апр 2023 в 20:31

«Девочка бегала за другими, у нас по закону так запрещено. Он сильно ревновал ее, потому что она была беременна от него. Вот он и зарезал», — оправдала сына перед Сиб.фм мать Хамроева.

21 апр 2023 в 07:49

Ещё есть лояльные к мигрантам?
Или будем дальше себе объяснять мол, нет плохой нации, есть плохие люди и тд.
Это другой мир абсолютно, у нас с ними нет никаких объединяющих ценностей, никаких.
И да, после развала ссср население этих республик увеличилось в среднем в двое.
Давайте приглашайте всё больше этих «друзей»

Гость
20 апр 2023 в 22:03

)) Качество работы полицейских, которые не отреагировали на заявления мамы Кристины, проверили в прокуратуре. После этого ведомство отчиталось о том, что шестерых полицейских наказали. Им объявили выговор. (( ----то есть полицеиским , которые получали письменные жалобы и не предотвратившим преступление просто обьявили выговор . Классно . А зачем тогда нужна полиция ?

Гость
20 апр 2023 в 20:48

Можно до бесконечности перечислять подобные случаи только в Новосибирске! Молодцы, толерантность вам ещё боком вылезет.

Почему закрытый процесс? Он же не Кара-Мурза! Которому желаю свободы! Почему не хотят показать этого героя нам всем? Чего бояться???

Гость
20 апр 2023 в 20:17

К сожалению, у нас не доводят до сведения этих "Хушнудов", что они в чужой стране и не имеют права кого-то ревновать и вообще что-то предъявлять. Поработал, срубил деньжат - уехал!

жесткий
20 апр 2023 в 20:42

Миграционная политика дает свои плоды. По хорошему приезжий лет 5 должен быть на контроле у МВД чтобы получить статус гражданина и при любом нарушении законодательства серьезнее украденной булки хлеба быть выдворен из страны без права въезда лет 20 вместе с родственниками.

20 апр 2023 в 22:18

Гражданин убит мигрантом, это особо тяжкое преступление, никаких скидок, только полная катушка.

21 апр 2023 в 07:39

Девочки, запомните, все эти мигранты живут по своим законам даже тут,не обольщайтесь.

20 апр 2023 в 21:19

Нужно чтобы ещё и папа вместе с мамой был - посмотреть, какого сынульку они воспитали

Гость
20 апр 2023 в 20:51

Жаль девчушку,молоденькая ещё совсем.Товарищ АКа Я во многом с тобой согласен,но тут не соглашусь.Я понимаю опытная баба это-да,вопросов нет,но тут ещё практически ребёнок.Жаль что рядом не оказалось людей,чтобы объяснить ей что она не туда лезет куда нужно!

20 апр 2023 в 21:46

1) нерусский
2) агрессивный
3) был судим

"Но со мной то он станет русским, неагрессивным и несудимым, окружу заботой и теплом и он поменяется"

У меня все

Гость
20 апр 2023 в 20:11

еще и ПОДДЕРЖАТЬ пришли... ай-ай... вот врет же... ну, они всегда друг за друга горой, чё сказать.

Гость
20 апр 2023 в 22:59

Половую неприкосновенность значит закон охраняет...ню ню.

Гость
21 апр 2023 в 00:57

За жизнь простолюдинки много не дадут, кстати. Плюс сейчас диаспора-родственники начнут бабло швырять, чтобы отмазать. В итоге, увидим скромненький срок и выйдет по удо. Ну и чего бы им дальше не резалось после этого.

Вот хорошо бы НГС рассказала о судебном финале этой истории: сколько в итоге получит убийца. Чтобы народ убедился в оценках и самооценках.

Гость
20 апр 2023 в 20:55

А отправили бы в окопы,
девушка осталась бы жива

Гость
20 апр 2023 в 20:42

Что будет дальше. Точная информация: "Х из тюрьмы переписывается со школьницами, они по нему сохнут и ждут. Одна из них выходит за него замуж, ездит на длительные свидания, обеспечивает передачами. Он выходит по УДО и .. из ревности ..". Далее по кругу.

20 апр 2023 в 20:34

Так это теперь в состоянии аффекта будет?

20 апр 2023 в 20:13

ясно..все та же история: вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей "
потому что он настоящий мужчина, готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать.

классика

20 апр 2023 в 20:17

надо в страну еще боььле Хамраев. ведь они настоящие мужчины

Гость
20 апр 2023 в 21:48

Иностранец, хилок, судимый... Это будущее что ли?!

21 апр 2023 в 13:00

Несколько вопросов
1. Судимость он тут приобрёл или уже приехал с ней?
2. Судимые на особом учете в полиции- почему игнорировали заявления на него?
3. Он же вроде мусульманин и вдруг пьяный был, как то не вяжется

Гость
20 апр 2023 в 20:04

Сколько дали ?

Гость
21 апр 2023 в 07:09

Почему родители не объясняют девочкам, что если у тебя светлые волосы и голубые глаза, то не надо дружить с теми, у когр черные волосы, черные глаза и даже шерсть.

20 апр 2023 в 20:14

блуд до добра не доводит.

20 апр 2023 в 21:29

А что там-других бойфрендов не было?

Гость
21 апр 2023 в 06:38

« Качество работы полицейских, которые не отреагировали на заявления мамы Кристины, проверили в прокуратуре. После этого ведомство отчиталось о том, что шестерых полицейских наказали. Им объявили выговор»

Выговор, Карл! Выговор!
Вот потому и цветет преступность.

21 апр 2023 в 08:06

Измена - это когда официальный брак? А если свободные отношения, этот термин применим?

Гость
21 апр 2023 в 09:01

ВШЭ подготовила доклад для правительства, что заметить выбыль населения РФ можно если завезти к нам 1,4млн. мигрантов в ближайшие годы. О чем ещё можно думать ВШЭ? Не, не о социальной политике, бесплатно среднем, высшем образовании, не о бесплатной медицине, не о доступном жилье, работе с достойной з/п, ну и Т. Д. Лучше завезем ещё 1,5 ляма иностранцев - недорогую раб.силу. Ничего личного - просто бизнес. А недовольно население отправим на СВО.

Гость
21 апр 2023 в 12:05

мы женщины имеем право изменять!!!! мы имеем на это право. законное. как и мужчины имеют право изменять. да, второй половинке будет обидно, больно, горько. но мы - не собственность, мы имеем право изменять. смиритесь уже с этим. можно сколько угодно говорить про грех/харам, нравственность, но закон не запрещает встречать с кем угодно с любовью или без, можно любить, а потом разлюбить. можно всё! а вот убивать нельзя! мне кажется, что в таких случаях убийств причину "изменяла" даже упоминать не стоит - убил без причины и точка.

20 апр 2023 в 20:16

потому что он настоящий мужчина, а настоящий мужчина вины своей не признаёт и ни о чем не сожалеет и сомнениями и угрызениями совести не парится.
а женщины таких лууубят.

Гость
20 апр 2023 в 20:35

интересный разговор, 134-ю статью,............ вы не признаете? в вопросе уж есть подсказка, конечно нет, вопрос задан не правильно

Гость
20 апр 2023 в 22:04

" После этого ведомство отчиталось о том, что шестерых полицейских наказали. Им объявили выговор"
....
с ума сойти...
как же они жить-то теперь будут...
ВЫГОВОР!!
ОБЪЯВИЛИ!!!

поди ещё и пальчиком погрозили, да??

Гость
21 апр 2023 в 11:45

"Шестерым полицейским...выговор" за бездействие. Пока наши доблестные полицейские бездействуют в реальных и требующих внимания вопросах, при этом все время трятят на ловлю курильщиков и подобные вещи, так и будет. Таких "полицейских" нужно гнать взашей из полиции без права работать в госорганах пожизненно и срок реальный 1-2 года за бездействие приведшее к смерти человека. К сожалению, это возможно, но только не в нашем "полицейском" государстве.

21 апр 2023 в 07:36

Вы реально тут обсуждаете отношения 17-ти летней с 27-ми летним судимым грузчиком??

20 апр 2023 в 20:33

Она сама с ним несколько раз сходилась, так что же от полиции хотели? Чтобы полиция учила их семейной жизни?

Гость
21 апр 2023 в 00:09

Всё правильно, идёт замещение русского народа мигрантами. Только как то уж слишком быстрыми темпами.... Спасибо вам, наше государство, наши правители. Плохо говорить нельзя, можно молчать, улыбаться и говорить за всё спасибо. Спасибо огромное за то что любите свой народ, за то что думаете о нём, атне отом что бы заполонить всё дешёвой рабсилы, спасибо, спасибо, спасибо! Детей страшно рожать, дети мигрантов прессуют русских, а общины им в этом помогают, да и наши тоже. Спасибо. Но противно от этих спасибо...

Гость