Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Вознаграждение — полмиллиона: в Новосибирске ищут подозреваемого в убийстве предпринимателя
Вознаграждение — полмиллиона: в Новосибирске ищут подозреваемого в убийстве предпринимателя

20 апр 2023 в 16:16

по разведенкам надо искать... .
прижился где то

Учитель
20 апр 2023 в 16:10

Кажется, пол Новосибирска на него похожи сегодня

Похож на уроженца солнечного Дагестана.

Гость
20 апр 2023 в 16:20

А гражданство? Самое важное забыли сказать. Если у него Таджикское какое гражданство, то укатил он давно на фуре с Хилка в родной Таджикистон. Даже если и был в Новосибирске, то уже и след простыл.

20 апр 2023 в 16:22

На жуковке видел его.

20 апр 2023 в 16:22

Новосибирские женщины его не выдадут! Особенно те кому под 40!

Гость
20 апр 2023 в 16:10

Ну если подозреваемый с Осинников, то на Просторном или Плющихе Нужно Искать, не ошибётесь.

Гость
20 апр 2023 в 16:16

На Хилке.

20 апр 2023 в 16:31

Купил путевку на СВО и поминай как звали.

Гость
20 апр 2023 в 16:35

Коренной сибиряк

20 апр 2023 в 21:12

красавчег

Гость
20 апр 2023 в 16:23

Ну хоть фотографии нормальные дали, а не рисунок младшеклассника, как обычно.

Гость
20 апр 2023 в 17:35

Диаспора пусть ищет

Гость
20 апр 2023 в 18:01

Он давно уже где нибудь в Душанбе плов кушает.

Гость
20 апр 2023 в 16:25

Ищу грамотного Догхантера

Гость
20 апр 2023 в 16:35

Новосибирец? СибиряК?

Гость
20 апр 2023 в 16:41

Колин Фарелл? Чё его искать-то?

Гость
20 апр 2023 в 17:56

Фото это хорошо, но подобные личности все на одно лицо.. к сожалению(

Гость
20 апр 2023 в 18:18

На Хилке обитает, 100%

20 апр 2023 в 17:39

Перехвачено и расшифровано сообщение НЛО вчерашнего киевского инцидента: "Нашел свободное место для посадки без признаков разумной жизни".

Гость
20 апр 2023 в 16:49

А по моему, на фото 4 разных мужчины..

20 апр 2023 в 17:14

Ночь. Расположение российских ВКС.
-Солдат, видишь Киев?
-Никак нет, тащ майор!
-А он есть. Пока есть.

Гость
20 апр 2023 в 16:49

Так это же я

Гость
20 апр 2023 в 23:24

моно?

Гость
20 апр 2023 в 16:21

До тех пор, пока в Армении будет господствовать идеология Цехакрон, эмблемой парламентской партии будет похожий на третьерейховского орёл, а на главной площади Еревана будет стоять памятник их "национальному герою", прихвостню гарику нжде, ничего хорошего Армению не ждёт.

Гость
20 апр 2023 в 16:17

Откуда информация, что он в Новосибирске?

Гость
20 апр 2023 в 16:37

За полляма даже стараться не буду.

Гость
20 апр 2023 в 18:29

Его наградить надо, за заслуги

Гость
20 апр 2023 в 19:21

Ну столько фото.... Мы прям залюбовались....
Как на выставке😳🙄😂

Гость
20 апр 2023 в 19:25

На нашем рынке половина работающих похожа на подозреваемого. Пусть мне выплачивают на каждого по 500 тысяч и я дам им координаты.

Гость
20 апр 2023 в 20:44

Самая большая и самая мощная ракета в мире Starship успешно запущена

Её высота - почти 120 м, а тяга почти вдвое больше, чем у любой другой ракеты в истории. Она должна совершить почти полный оборот вокруг земного шара.

Историческое событие.

Гость
20 апр 2023 в 21:17

Если анонимно, то как получить вознаграждение? -или полицаи надеятся что Махмуд свидетеля устранит?

Гость
20 апр 2023 в 21:25

Артур Хаганиевич Махмудов, значит.
У нас много таких Хаганиевичей.

Гость
21 апр 2023 в 18:11

Ураза-Байрам, мечеть одна, он там, на Красина, стоянки возле мечети, мечетей, там машина с другими номерами..Так первые заметки от профессионала, исходной информации ноль, но он мусульманин, а следовательно, наиболее вероятно место его появления

Гость
22 апр 2023 в 09:13

В точку!
Он жил на МЖК

Гость
20 апр 2023 в 16:36

Нужно послушать и другую сторону, а в Армении искали, там работает Интерпол?