Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске осудили главу стройфирмы по делу о мошенничестве на 62 миллиона рублей
В Новосибирске осудили главу стройфирмы по делу о мошенничестве на 62 миллиона рублей

18 апр 2023 в 19:18

как обычно ..условка ..а то еще и наградят..единая россия это что то..

Гость
18 апр 2023 в 20:00

И почему-то журналиста не заинтересовал вопрос несоответствия суммы ущерба штрафу.

Гость
18 апр 2023 в 20:34

Мать отдала мошенникам 200 тысяч за возврат сына
Почему материал новосибирского журналиста Лысенко Ксении напечатели другие города, например, Уфа, Волгоград, а Новосибирск не стал печатать?!

Гость
18 апр 2023 в 20:37

Что государство хочет сказать таким приговором, что так поступать выгодно?
Своровал 62 млн, штраф 300 тыс, 2 года условно.

18 апр 2023 в 22:07

Непонятна логика судьи. Украл 62ляма, а штраф 300т всего. Где логика??? Или сколько получил из 62 млн судья?

Гость
18 апр 2023 в 22:26

Ну это уже беспредел,такой огромный штраф и срок нечеловеческий.

Гость
19 апр 2023 в 00:09

Я не могу))) украл 62 млн, вернёт 300 тыс. Блин я кажется знаю как мне закрыть ипотеку! Спойлер: надо всего лям)

Гость
19 апр 2023 в 07:20

И что мы хотим от нашего "не продажного" правосудия? В СССР (1983 год) я с витрины бутылку водки спëр и отхватил за это дерзкое хищение 3,5 года общего режима ((( Здесь же 62 ляма умыкнул - двушка условно и 300 косарей штраф? Интересно, сколько же на этом поимели следователи и судьи?

Гость
19 апр 2023 в 07:31

Приговор похож на рекламу. Типа, чем больше сумма украденного, тем мягче приговор! Конечно же при условии финансирования судьи и искреннего раскаяния)))

19 апр 2023 в 12:57

Плевать на чиновников и мошенника! Главное это станцию будут переделывать в соответствии с требуемыми параметрами и проектными решениями?

Гость
19 июня 2023 в 23:01

Вот это судьи так судьи...видно хорошо получили, раз такой вердикт

Гость