Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Силовики задержали сторонника запрещенной ИГИЛ* — он планировал устроить теракт в Новосибирске
Силовики задержали сторонника запрещенной ИГИЛ* — он планировал устроить теракт в Новосибирске

Гость
17 апр 2023 в 18:14

Пора гостей из средней Азии отправлять домой . С их приездом в Россию ,повысилась преступность и от них можно ожидать всяких ,,сюрпризов" , так как они очень падки на деньги.

17 апр 2023 в 17:40

Наша мэрия во главе с Локтем для города гораздо страшнее, а главное легально пакостят и ни кому нет дела.

Гость
17 апр 2023 в 17:15

Везите их больше в Россию.

Гость
17 апр 2023 в 18:09

А почему бы не принять закон о гражданстве , только одно гражданство, или ты гражданин России , или давай досвидания

Гость
17 апр 2023 в 19:45

хорошо конечно, что задержали.
как по мне, так проще было их всех вообще не пускать сюда.

Гость
17 апр 2023 в 17:49

Я всё понимаю, кроме одного: что они тут забыли? Какая польза от теракта в Новосибирске? Зачем именно новосибирскую РЖД взрывать? ИГИЛ (запрещённый в РФ) какую материальную, информационную или иную выгоду от этого получит?

17 апр 2023 в 17:17

гг, верю верю, как всегда не обманут

Гость
17 апр 2023 в 20:16

В миграции из Средней Азии прежде всего заинтересованы строительные компании и всякого рода предприниматели, К нам едут те кто не смог устроиться на на хорошую работу дома и это для наших работодателей дешёвая рабочая сила. готовая работать и в выходные и праздники. И к тому же их не нужно официально трудоустраивать и не нужно платить за них налоги. только с трудовыми мигрантами в страну могут проникнуть и террористы всех мастей и разного рода бандиты, насильники, воры и разбойники.

17 апр 2023 в 21:39

Для сохранения численности населения России на уровне 146 млн человек необходимо привлекать от 0,39 до 1,1 млн мигрантов каждый год до окончания столетия — РБК со ссылкой на материалы ученых Института демографии им. А. Г. Вишневского НИУ ВШЭ Валерия Юмагузина и Марии Винник.

17 апр 2023 в 17:13

Сейчас нгс жалеет и переживает за Кара -Мурзу. А вот как с этим случаем быть? нгс??? вы за кого???

Гость
17 апр 2023 в 17:24

Как говорится, свежо предание...

Гость
17 апр 2023 в 17:40

Думаю, просто переписывался или денег перевел. Как парочка предыдущих фигурантов. Но на этот раз конторе было дано указание продемонстрировать свою повышенную полезность (а то наверху еще задумаются, не начать ли перебрасывать простаивающий состав сами знаете куда), поэтому быстренько додумали всё остальное, по логике, что раз контактировал - значит террорист, раз террорист - значит хотел взорвать бомбу, раз хотел взорвать бомбу - значит в местах массового скопления, ну а раз в местах массового скопления, значит РЖД, где же ещё теперь массово скапливаются.

Это конечно, если считать что этот товарищ вообще существует. Поди проверь - всё засекречено.

Гость
17 апр 2023 в 17:19

Теперь займётся своей привычной работой в России - мытьём унитазов на ближайшие 25 лет.

Гость
17 апр 2023 в 21:17

Игил, ты чего тут забыл?

Гость
17 апр 2023 в 17:51

А зачем об этом говорить? Поймали и хорошо. Выполнили свою работу. А сколько их еще? И точно ли их поймают?.,

Гость
17 апр 2023 в 18:10

Они ещё не адекватные (звёздочка)?

Гость
17 апр 2023 в 20:47

Давно закрывать все эти гадюшники надо

Гость
17 апр 2023 в 22:49

Диск с Sims и визитку яроша нашли?

Гость
17 апр 2023 в 23:48

я сообщу таджикской диаспоре, что арестован никакой не таджик. они вас взгреют.

Гость
17 апр 2023 в 18:16

Где коммунисты?