Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Запрет определенных действий: суд отказался заключать застройщика Алексея Джулая в СИЗО — онлайн из суда
Запрет определенных действий: суд отказался заключать застройщика Алексея Джулая в СИЗО — онлайн из суда

Гость
17 апр 2023 в 13:27

А сколько муниципальных квартир в этих домах?

17 апр 2023 в 13:27

25 статей за сегодня.

Гость
17 апр 2023 в 13:28

Может в ЧВК хоть запишется, Пользу Принесёт.

Гость
17 апр 2023 в 13:28

Сколько еще будет воровства и мошенничества. Почему мы должны это все терпеть?Ккогда за разваливающиеся дороги и в частности за улицу Станиславского садить начнут?

Гость
17 апр 2023 в 13:28

Нашли способ, как устранить такого конкурента - им же надо чтобы покупали дома по 170 000 за квадрат, а люди берут у Джулая!!!!! Позор ....мэрии

Гость
17 апр 2023 в 13:36

НГС, пишите уж сразу кому и сколько не занес?
Когда уже в Новосибирске прекратят кошмарить бизнес?
То песок не тот, то ещё что нибудь.
и как понять, где прибыль компании, а где деньги дольщиков?
Дома построены, люди в них живут. Значит недостоев нет.
Но властьимущие недовольны, мало откатили. А ктото видимо поздно к кормушке добрался

Гость
17 апр 2023 в 13:36

Давай Джулай,уникальная возможность высказаться--расскажи про Кондратьева и его предшественника Боярского их старого шефа.
Про тех ,кто до Локтя весь город по участкам распродал за три копейки для бюджета
Про тех кто на самом деле стоит за точечным беспределом от Расцветая
Про тех ,кто за долю малую, на госдолжностях чиновничьих законы нарушает.
Если ты честный человек встряхни наше болото и коррупционный клубок помоги распутывать и глаза людям открой на то что в кулуарах творится.......

Гость
17 апр 2023 в 13:37

бороду вместо ершика

Гость
17 апр 2023 в 13:38

А тех,кто похитил 1500квартир больше никого не будут привлекать?

Гость
17 апр 2023 в 13:39

Выписка из правил модестраторов НГС:
"Мы оставляем за собой право удалить уже опубликованный комментарий. Удаление комментариев не является нашей целью. Напротив, мы заинтересованы в том, чтобы в обсуждениях участвовало как можно больше людей с разными точками зрения. Мы не удаляем комментарии в угоду политическим силам, из-за личных предубеждений или руководствуясь интересами бизнес-структур. Главное для нас — законность, корректность и конструктивность."
Какие красивые, но лживые слова. Почему меня до сих пор не разблокировали?

17 апр 2023 в 13:40

у него столько денег, что он сидеть не будет ))))

17 апр 2023 в 13:40

Имхо, если он заговорит- мало многим не покажется....ключевое слово "если". Но думаю до этого не дойдет.

Гость
17 апр 2023 в 13:41

Нгс, а видео трансляция онлайн будет?

Гость
17 апр 2023 в 13:42

Пока прокурорские не вынесли постановление, локоток делал вид, что он не в курсе дела...

Гость
17 апр 2023 в 13:51

Ключевая особенность современной системы - посадить можно каждого!
Причем по закону!

17 апр 2023 в 13:51

Если он начнёт говорить, то будет очень интересно.

Гость
17 апр 2023 в 13:54

Скатертью дорога!

Гость
17 апр 2023 в 13:58

Денег кому надо не отстегнул за акты ввода в эксплуатацию?

Гость
17 апр 2023 в 14:08

Давно его надо было закрыть. Такое жильё строит, коробка от холодильника и то лучше и надёжнее

Гость
17 апр 2023 в 14:10

Он выполнил задание. Но не справился .

Гость
17 апр 2023 в 14:12

В Москве формируют комиссию для внеплановой проверки Прокуратуры региона, в связи большим числом жалоб на бездействие Прокуратуры по НСО.
Посадки будут обязательно-есть поручение Президента

Гость
17 апр 2023 в 14:13

Тёткам лишь бы следить, сплетни плодить.

Гость
17 апр 2023 в 14:15

Вор должен сидеть в Тюрьме(это и есть Сизо), тем более сейчас Сизон подходящий!

Гость
17 апр 2023 в 14:19

Джулай строит самое дешёвое жилье в городе он как кость в горле строительной мафии найдут тысячу способов убрать конкурента звериный оскал капитализма локтя нужно ставить к стенке и как пел Владимир Семёнович напускать гружоный самосвал

Гость
17 апр 2023 в 14:22

Непонятно почему за мэрских чиновниками ещё автозаки не приехали? Когда уже начнут разгребать эти авгиевы конюшни в которые превратилась мэрия?

17 апр 2023 в 14:24

Нашли крайнего!!! А за дороги он ни шиша не получил,это считово? Мэрцы???

Гость
17 апр 2023 в 14:32

Джулай,Джиган,Джигурда что общего между ними?

Гость
17 апр 2023 в 14:34

Еще не успешные патриоты поняли, что попали в банку с пауками, а крышку уже начали плотно затягивать.

Гость
17 апр 2023 в 14:38

Он думал, что может кидать всех до бесконечности.

17 апр 2023 в 14:39

ничего хорошего о нем не слышал, а плохого много от разных людей

Гость
17 апр 2023 в 14:40

Кто знает, правда, что дочь Джулая живет в Германии?

Гость
17 апр 2023 в 14:44

"Крупного застройщика заподозрили в особо крупном мошенничестве."
Большому кораблю большое плавание))

Гость
17 апр 2023 в 14:45

Мог похитить, а мог и не похитить?

Гость
17 апр 2023 в 14:48

Посадить и землю у Заельцовского парка изъять для строительства санатория участников СВО. Построить за его счёт профилакторий и проводить реабилитацию парней вернувшихся с СВО. Это будет справедливо! Забрать земли буржуев!

Гость
17 апр 2023 в 14:50

Все без исключения буржуи должны страдать!

Гость
17 апр 2023 в 14:53

Ну всё. Люди на плющихинском и просторном без квартир останутся, если его закроют)) Как минимум ещё будет продление сроков.

17 апр 2023 в 14:53

какое хищение???что за беспредел?оставьте в покоя дискус..тысячи семей получили свои квартиры и еще тысячи должны получить в 24 году..не мешайте строить!

17 апр 2023 в 14:53

Пусть все сидят, за людей которых они обидели и оставили и без денег и без крыши над головой

Гость
17 апр 2023 в 14:58

Не понимаю какое хищение средств? Если застройщик построил дома, всё подсоединил, всё подключил, люди живут там с комфортом. Нужно документы до ума довести, через суд и всё. Зачем садить его?

Гость
17 апр 2023 в 15:01

Вот интересно, а чиновников посадят? Почему давали разрешение на строительство новых домов, когда старые еще не сданы в эксплуатацию? Ладно, когда параллельно в ж/массиве строится 3-5 домов, но на сдано 53??? И у кого то ещё есть сомнения что это не пирамида??? И "лишние" деньги уже не выведены за бугор?

Гость
17 апр 2023 в 15:02

Интересно, кого еще эта рухнувшая пирамида из числа чиновников затронет. Думаю, не только мэрию, но и правительство нсо. Они должны были знать, что собирать средства через жск с 18 года незаконно. Но позволяли джулаю делать это.

17 апр 2023 в 15:05

Их всех из ЗакСобрания рядышком посадить, там же одни застройщики, ну и корсакова туда же.

Гость
17 апр 2023 в 15:06

Локоть кажется, отдавал джулаю 120 на под якобы автодром "сибирское кольцо". Где автодром, толя?

русич
17 апр 2023 в 15:18

Начинает лопаться мыльный пузырь. Очевидно, что подобное продолжаться долго не сможет.Когда цены на жилье растут быстрее доходов населения. Когда 80%сделок это ипотека с материнским капиталом,а рождаемость падает и сертификатов все меньше. А зарплаты белые сильно не растут и ипотеку получить все сложнее. В аппетиты застройщиков уж шибко велики и 200-300% прибыли уже мало, цены за квадрат ломят нереальные, а толку то. У людей уже просто нет таких сумм на жилье, даже с сертификатом и платить за ипотеку, на фоне подоражания абсолютно всех товаров и услуг, уже просто не могут. А продать дешевле, хотя-бы со 100% накруткой их жаба давит....

Гость
17 апр 2023 в 15:19

система борится с неугодными..
это вам не 1500кв. и выйти сухими.

Гость
17 апр 2023 в 15:19

А Жигуль?! Там же есть место в клетке

17 апр 2023 в 15:27

....ходатайствовал о закрытии судебного заседания.... Я не поняла, что имел в виду автор? Привезли в суд и всё на этом? Или всё-таки речь идет о закрытой форме ведения процесса?

Гость
17 апр 2023 в 15:27

Надо же, всё расчудесней и расчудесней. Когда Локтя ждать рядышком? ;)

Гость
17 апр 2023 в 15:28

Джедай....

Гость
17 апр 2023 в 15:34

Ну что за дичь -то???? Ну нельзя в России вести бизнес честно, легально и открыто! И ещё зарабатывать по-честному!

Гость
17 апр 2023 в 15:35

лично мне жалко джулая. Мужик уже не молодой, много построил нормальных домов. Отстаньте от него, он заслужил покой