Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Звоню ей, а телефон недоступен»: погибшая в ДТП на Серебренниковской работала помощником депутата заксобрания
«Звоню ей, а телефон недоступен»: погибшая в ДТП на Серебренниковской работала помощником депутата заксобрания

14 апр 2023 в 22:06

Вот это судьба свела обоих из Алтая, здесь у нас в Новосибирске, таким печальным способом… женщину очень жаль.

Гость
14 апр 2023 в 22:07

Битва депутатов.

Гость
14 апр 2023 в 22:08

Работала бы на кассе в монетке не пришлось бы в такую рань бежать...

Гость
14 апр 2023 в 22:13

Близким и родным соболезнования.

Гость
14 апр 2023 в 22:15

(Сирожа Спящий Красавец) Дорогу нужно переходить на зелёный когда красный нужно стоять и ждать зелёного сигнала светофора. Сирожа баю-бай пошёл делать.

Гость
14 апр 2023 в 22:15

Пусть земля будет пухом. Родным сил. Храни Господь 🕯🙏😥

Гость
14 апр 2023 в 22:19

Царство небесное, соболезнование родным и близким! Очень жаль!

Гость
14 апр 2023 в 22:21

susня, вы еще не хрюкаете, что он получит теперь свое с вероятностью 146%?

14 апр 2023 в 22:22

жалею как человека, как прихвостня структуры ни сколько

14 апр 2023 в 22:26

Интересно помощник депутата и не на машине

Гость
14 апр 2023 в 22:26

Столько депутатов развелось, что даже случайные люди связаные этой трагедией, оказались родствеником и помощником депутатов. Может пора уже уменьшать число бюрократов в стране?!

14 апр 2023 в 22:28

мистика, и там и там Алтай, и там и там депутаты(((

14 апр 2023 в 22:34

Это кошмарнейший кошмар, мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Не могу лишь удержаться от злорадства и некоторого морального удовлетворения что ли: переживала, что сына депутата отмажут, но теперь есть шанс, что судить будут по всей строгости закона. Я привыкла смеяться, что Бастрыкин очередное происшествие берёт под контроль, но в этот раз вполне серьёзно ждала, чтобы это случилось. Ну, может, депутат и без Бастрыкина разберётся.

Гость
14 апр 2023 в 22:35

Ефремова посадили, и этого посадят, если огласка будет

Гость
14 апр 2023 в 22:40

Какая ужасная трагедия! Соболезнования семье.. Буквально пару дней назад общались с Инной, замечательный человек, каких сейчас встретить редкость!
Надеюсь господин Мамедов подключит все свои связи, чтоб наказать убийцу.

Гость
14 апр 2023 в 22:46

Мда, что-то уже не протолкнуться от депутатов...

14 апр 2023 в 22:51

Напомню, что у этого Мамедова сын так же гонял по Красному проспекту, только ночью, и врезался в такси. Погибли два пассажира. В колонию-поседение отправили таксиста, потому что он при повороте налево должен был убедиться, что никто не летит по проспекту на скорости 90-100 км/ч. А сын депутата в уголовном деле был свидетелем, хотя он по закону так же должен был привлечь к ответственности, потому что должна была быть обоюдная вина.
А теперь такой же гонщик - сын депутата убил помощника Мамедова. Какая-то злая ирония судьбы.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 апр 2023 в 22:54

предполагаемый виновник ??? шта?!!! да это уже факт ! установленный !

14 апр 2023 в 23:00

че то многовато всяких депутатских в одном месте в одно время

14 апр 2023 в 23:01

если оба из ер то это типа френдли файр

14 апр 2023 в 23:08

необходимо сильно ужесточить наказание за алкашку и превышением скорости. вплоть до пожизненного лишения прав.

Гость
14 апр 2023 в 23:21

Жесть, соболезнования, мужик! Держись.

Гость
14 апр 2023 в 23:28

Дичь! Скрылся с ДТП - от 10 лет! Папа депутат - от 15!

Гость
14 апр 2023 в 23:58

А таким и права не нужны, они и без них гоняют!! Просто где то люди умирают защищая Родину, А депутатом всё можно. Их всех надо в Донбасс в окопы на передовую. Уже страшно жить на Руси!

Я здешний
15 апр 2023 в 00:25

Это большая трагедия для всех - лишний раз задуматься,
что жизнь даётся нам только раз... И дело не в том, что пострадавшая помощник депутата, а совершивший непоправимое сын депутата ( и оба оказались уроженцами Алтайского края) - НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ ПОДВИГОВ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ!!!
Искренне жаль погибшую молодую женщину маму и жену!
Новосибирск претендует на город комфортной ЖИЗНИ для
человека - а тут такое, да ещё и в центре.

15 апр 2023 в 00:40

Что от родственников то хотят? Какое еще интервью? Зачем? Соболезнования мужу и дочери. Слава богу маленьких детей нет.

Гость
15 апр 2023 в 00:42

Зачем мучить родственников погибщей?
Отстаньте от людей

Гость
15 апр 2023 в 01:20

Вина водителя 1000%.Но и пешеходы .....посмотришь светофор загорелся и 1 из 20 только повернет голову ,чтобы убедится что идти можно.

Гость
15 апр 2023 в 01:45

Читаю комментарии – ужасаюсь. Я махровая атеистка. Но, не понимаю иного, как каждый человек живет без Благоговения к жизни, как минимум, себе подобных. Писала уже, что это «мой» перекресток. Так я выросла, в уверенности, что мужчина будет носить меня всю жизнь на ручках. Думаете, мне 16?. 61 (+6). А, оказывается, мужчина 67(-45) уже до своего рождения должен был стать моим потенциальным оправданным убийцей?

Гость
15 апр 2023 в 01:45

Эта трагедия заставляет о многом задуматься.
А если бы речь шла о ребенке, сбитом насмерть на тротуаре каким-нибудь электросамокатчиком? Там никаких особых правил нет, никакой особой ответственности - максимум штрафик какой-нибудь за "неосторожность". И то это если возможно будет установить виновника, а могут и не найти никого, сбил и уехал - как там кого найдешь и опознаешь? И это депутаты разрешили.

Скоро тротуары окончательно подсохнут, и начнется отсчет. Надеюсь, НГС так же вот будет освещать каждый случай о сбитых на тротуаре. #ЦУР

15 апр 2023 в 05:11

Переходы чувствуют себя бронированными на пешеходных переходах. Она конечно права... но к сожалению не жива.... я всегда переходу дорогу только убедившись в безопасности перехода!!

15 апр 2023 в 07:28

У Маиса самого сынок полное подобие.

Соболезнования.
Вот только что был человек, со своими мыслями, действиями, планами.
И тут бац и всё, нет больше человека.
И самое то - что на её месте может оказаться КАЖДЫЙ.
Просто потому, что мажора-неадеквата никто не останавливал, и он чувствуя свою безнаказанность чудил больше и дальше.

15 апр 2023 в 07:38

Соболезнования родным погибшей. Для них это горе.
А гореводиле жить с этим грузом. Даже если отмажется сейчас, судьба догонит.... Да так, что мало не покажется.

Гость
15 апр 2023 в 08:00

Споет на корпоративе депутатской семьи в честь освобождения?

Гость
15 апр 2023 в 08:06

А устроилась бы на приличную работу, ходила бы по кривым закоулкам, где многонациональные депутаты и их родня гоняют редко.

Гость
15 апр 2023 в 08:13

Жаль, что погибла прекрасная женщина, не эти депутаты и сынки их, так один вор, другой убийца, иначе как ехать осознанно на огромной скорости на красный, в Вагнер не возьмут, хоть пацаны жизни в сизо подучат, очень жаль, ведь общего режима годика 3 и все вперёд, в жизнь, нет мамы, жены, дочери, коллеги, достойного человека. Меньше депутатов больше живых, то убивают в центре, то по детям ездят, кто их выбирает и назначает тоже на зону нужно.

Гость
15 апр 2023 в 08:19

что тут можно добавить?ужесточить закон оно конечно надо но сами же депутаты не хотят этого..боятся чего?

Гость
15 апр 2023 в 08:28

Удивляюсь комментариям некоторых конечно. Какая разница кем она работала. Знал её лично. Светлый и добрый человек. Мягких тебе облачков Инночка!!!

15 апр 2023 в 08:31

Посадить нужно депутатов с обеих сторон. Оба виноваты.

Гость
15 апр 2023 в 08:35

«Вдовец работает». Нгс, ни чуткости, ни совести, ни знания русского языка. Жесть.

Девушка Фрагонара
15 апр 2023 в 09:07

Женщина очень красивая. Пусть спит спокойно.

Гость
15 апр 2023 в 09:09

Диаспора своих внедрила своего во власть,зачем всем понятно)

15 апр 2023 в 11:09

Как облажались комментаторы, которые через слово упоминали депутатство!

Гость
15 апр 2023 в 11:59

n-ый раз повторюсь. Это мой перекресток. Не хочу, чтобы подобные люди (?) имели право на мою жизнь. Они - уроды. А,мы, ниже низшего предела. Флаг нам в руки - ложитесь под колеса.

Гость
15 апр 2023 в 12:06

Писаки, почему осталась?

Гость
15 апр 2023 в 12:16

Вы думаете, в мерии или адмии новосибирцы?

Гость
15 апр 2023 в 12:19

Люди стерпят

Гость
15 апр 2023 в 13:08

Видео камеры стоят и фиксируется скорость , ремень, выезд за полосу, а на красный знак светофора нет!!! Почему?
Такое нарушение серьезное а фиксации нет. Почему?

Гость
15 апр 2023 в 17:16

Сочувствую, мои соболезнования

Гость
15 апр 2023 в 17:34

Какая красивая женщина, родственникам сил справиться с этим горем. Надеюсь, что кара настигнет виновника.