Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Арестовали в зале: как суд отправил в СИЗО сына экс-депутата за смертельное ДТП на Серебренниковской
Арестовали в зале: как суд отправил в СИЗО сына экс-депутата за смертельное ДТП на Серебренниковской

14 апр 2023 в 17:57

Вопиющая и ужасная история. Дай Бог сил близким женщины пережить это горе! У тебя, пацан, жизнь уже не будет прежней. Сколько горя ты принес семье.

14 апр 2023 в 18:11

А где он взял алкоголь в 7 утра во дворах Орджоникидзе? Чтобы употребить после ДТП?

14 апр 2023 в 18:02

=Подозреваемого могут заключить под стражу.- Что значит могут? Еще не заключили? Не заключат, так ( к бабке не ходи ) куда ни будь сдернет...

14 апр 2023 в 19:43

Точно простят, уж очень много статей про парнишу.

Гость
14 апр 2023 в 17:59

Наказать его по всей строгости! На видео, все видно и скорость и красный свет, а то что пьяный был, я думаю ни у кого сомнений нет

14 апр 2023 в 18:09

Ну раз в дзержинку отдали-отмазывать будут

14 апр 2023 в 18:20

А при чем тут слава марлоу?

14 апр 2023 в 18:35

-Олена, а вы правда входите в список самых влиятельных людей в мире?
-Да..
-А скажите что-нибудь по влиятельнолюдски.
-Дайте грошей.

мама мия
14 апр 2023 в 18:17

всю ночь пил где-то, домой с утра возвращался?

Гость
14 апр 2023 в 18:34

всегда вызывает негодования формулировка в ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения». Считаю, что если водитель сел за руль в состоянии какого-либо опьянения, то это должно приравниваться к умышленному причинению. и будучи еще трезвым человек должен это понимать.

14 апр 2023 в 18:51

Сын депутата значит. Вот почему он еще не на СВО!

Гость
14 апр 2023 в 18:03

В стране Do R дом

Гость
14 апр 2023 в 17:57

Я надеюсь, что судья будет справедливым и не посмотрит,что он сын депутата.Иначе, зачем вам судьям сидеть так высоко над нами простыми людьми.

Гость
14 апр 2023 в 17:57

Всё как обычно.
Генералы воруют миллиарды, солдаты получают шрапнель.
Олигархи воруют триллионы, дети олигархов учатся в Лондоне.
Депутаты воруют миллиарды, дети депутатов сбивают плебс, чтобы отсидеться в колонии-поселении за ДТП.
Коммерсанты в погонах - это же так современно.

ха-ха, я же говорил, что нифига ему не будет. Непростой перец оказался, можно было ожидать.

15 апр 2023 в 02:04

Сядет на 5-6 лет, выплатит лям-полтора, через 3-4 года попробует выйти по удо.

14 апр 2023 в 18:05

Разрекламировали уже.

Гость
14 апр 2023 в 18:05

Минут 20 назад ехал. Видать его папа ехал тоже на джипе и на переходе у ДК Кирова чуть 5-х пешеходов не снес. Все стояли на "красный", а он вылетел на переход. Еле оттормозился. 22 регион.

Гость
14 апр 2023 в 18:52

Личность погибшей установлена? Девушку лежащую на перекрестке до 11 часов дня видел весь город! Пока стоял в пробке. Неужели нельзя написать. Соболезнование близким.

Гость
14 апр 2023 в 18:56

папка сидит, сынок присел....

Бабушка
14 апр 2023 в 17:53

Внешность у него интересная, выражаясь мягко...

Гость
14 апр 2023 в 18:00

А ну все. Сейчас папаша подключиться - красный сменится на зеленый вдруг, женщина переходила просто по дороге, видео с регистратора пропадет и т.д. Плавализнаем. Как все это надоело!

14 апр 2023 в 18:12

На Евровидение от России поставят полуторачасовую запись размышлений Медведева о европейском обществе.

Гость
14 апр 2023 в 18:37

Может для кого покажется дикостью но фактически с ним ничего серьёзного наказания не будет будет только красивые слова а реальные сроки и реальное наказание смешное, это я так думаю т.к. вы вспомните серьёзные и резонансные дтп и убийства, вы итоги и где фигуранты сейчас вы хоть поинтересуйтесь, удивитесь нашему "правосудию"!?

Гость
14 апр 2023 в 18:21

Отправят на СВО в тыловые подразделения и вся недолга

Neo
14 апр 2023 в 18:31

Пенсионерка впустила замерзающего питбуля в дом. Что произошло за дверью?

Гость
15 апр 2023 в 12:20

Дай бог чтобы его наказали. Мы вот 3,5 года бьёмся и не можем с места сдвинуться. Мой брат погиб так-же, только в дачном обществе. Нет там камер и т. д. Виновный сбил и скрылся с места происшествия, потом вернулся собрал осколки от разбитой фары своего автомобиля. Видел что сбил человека даже не подошёл и не вызвал скорую. А утром опять вернулся убедился что человек умер накрыл ветками спиленных кустарников. И полиция его отмазывает. Заключения и выводы у следствия НЕТ СОСТАВА преступления. Да возвращался да собирал осколки но он это делал НЕОСОЗНАННО. Продолжаю добиваться справедливости

Гость
14 апр 2023 в 17:59

Отмажут. Деньги и связи чинуши решат всё.

Гость
14 апр 2023 в 18:24

Мы ищем родственников или знакомых погибшей женщины.

Зачем?

Гость
14 апр 2023 в 18:15

Депутаты бывшими не бывают, им можно всё

не отмажут поверьте, он сядет там ему место лет 5 минимум ему дадут

Эрик
14 апр 2023 в 18:02

как круто порой жизнь зигзаги выдаёт 😳🥴🤔🧐 и той и другой стороны касаемо! ещё вчера... а сегодня😰🤕😬😰🤕😬

Neo
14 апр 2023 в 18:19

Равноправия и равноответственности нет. Сынков и тёток даже порой вообще не садят, как мужиков, не говоря о равнозначном наказании.

Гость
14 апр 2023 в 18:01

Докаталась девочка, Папенька теперь из кожи вон лезть будет, чтоб спасти свою "дочку".

14 апр 2023 в 18:15

Мда.... Кошмарная ситуация конечно. Обнаглевшее существо - реально!
Ну а в тему об этом случае дополню... Не только НГС пишет шедевры временами. Но и Lenta.ru отличилась (далее цитата): "В Екатеринбурге сын бывшего депутата Бушкова на огромной скорости насмерть сбил пешехода" Ну это и понятно, что мы для Москвы "это где то за МКАДом около Екатеринбурга".