Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ущерб свыше 170 миллионов. Третье уголовное дело на директора «Метро МиРа» возбудили в Новосибирске
Ущерб свыше 170 миллионов. Третье уголовное дело на директора «Метро МиРа» возбудили в Новосибирске

14 апр 2023 в 19:02

денег на всех стало не хватать.

14 апр 2023 в 22:11

Дружок нашего мэра, насколько помнится из предыдущих публикаций…

Гость
14 апр 2023 в 19:23

Смысл всех этих уголовных дел? По итогу трёшка условно и штраф четвертинка от того что наворовал...

Гость
14 апр 2023 в 20:43

Власти города, ау, очнитесь! Всех собак решили на Мысика повесить? У вас в городе действует организация под названием «спецтрансстрой», которая забрала под себя все жизненно важные объекты города и везде обделалась! Именно они все дороги и станцию строят, и где результат? Имеется информация, что им все деньги так проплачивали, «авансами», и все деньги по станции и дорогам им выплачены! Распилили все в начале стройки, а теперь не на что достроить! Да, не без участия Мысика, но директор спетранстроя Арапов должен сидеть рядом с Мысиком на одной скамье, но видимо кто-то хорошо его крышует! А у по вашим статьям они «гладкие и пушистые»! Они и с мостом так же обделаются, вот увидите, только уже на Мысика не свалить будет!

Гость
14 апр 2023 в 19:09

Понятно одно-одни воюют другие воруют.И законы к ворам все мягче.

Гость
14 апр 2023 в 18:58

Не надо нам лапшу на уши вешать. В России не воруют.

14 апр 2023 в 20:27

Десятки, сотни миллионов воруют, и домашний арест! Что же за страна у нас?

Гость
14 апр 2023 в 18:38

Ни чего не понятно. Особенно для чего эта информация?

Гость
14 апр 2023 в 18:40

Написали бы когда парк начнут строить до бугринского моста, это интереснее.

1959
14 апр 2023 в 21:16

когда через год выяснится что ущерб от руководства города за последние 8 лет составил 3,8 млрд руб на кого будем собак вешать

Гость
14 апр 2023 в 22:44

После того как ворьё поганое укравшее из клиники мешалкина 200 000 000рублей и даже признавшее это в суде не понесло никакого наказания или такие же ,которые под руководством бывшего мэро- губернатора, увели у государства 1500квартир и их тоже вообще никак не наказали, новость о хищениях при строительстве ЛДС выглядит будничной рутиной.
А сколько там вообще украли ,ещё не начиная строить-на откатах за решения и разрешения и т.д. одному богу известно.

Гость
14 апр 2023 в 22:56

Работал по схеме, что не так?

Гость
14 апр 2023 в 18:39

Дороги фигня, главное стадион достроили и сдали.

Юлия
14 апр 2023 в 18:40

А расписание мероприятий в ЛДС где можно посмотреть?

14 апр 2023 в 20:24

надо проще, украл 5 верни 10, толку что он сидеть будет?!

Гость
14 апр 2023 в 19:32

А говорил же ему: делись! -он спорил.

1959
14 апр 2023 в 19:46

когда все пена уйдет мы выберем мысика этот человек умеет экономить

Гость
14 апр 2023 в 19:58

Воруют ВСЕ

Гость
14 апр 2023 в 20:04

Когда в Новосибирск в очередной раз прилетит Дмитрий Демешин для проверок по пси-террору, молчанию Губернатора, проколотым курткам и прочему криминалу, тогда это всë и прекратится.

Гость
14 апр 2023 в 20:35

А почему нигде не фигурирует доблестная ООО «спецтрансстрой»??? Работы то оплатили им, а они их до сих пор не выполнили! И так же по дорогам и станции! Все деньги получили таким методом,а теперь не знают, на что достроить! Сколько они вам заносят, уважемый нгс? Видимо «крыша» хорошая!

Гость
14 апр 2023 в 21:49

Да это беспредел творится вообще то. Этот Метро мир обратился в суд, что муниципальные учреждения не исполняют условия контракта по причине не понятной вообще. Метро мир разослал всем муниц учреждениям контракты, работы по которым даже близко не проводились. Потом Метромир обратился в суд, он встал на его сторону и теперь из бюджета в пользу этой шараги платятся огромные деньги. Наверное, эти деньги пошли на уплату на выпуск под залог директора Метромир...

Гость
15 апр 2023 в 06:44

Продать на 320% дороже? Да это головокружительная карьера менеджера продаш!

Гость
15 апр 2023 в 06:54

вот и сэкономил МЫСИК Доброй Надежды миллионы во благо народа. Был бы жив его отец - председатель совета ветеранов ЗСЖД, он бы такого издевательства над сыном не допустил бы. Как консервы использовали.

Гость
15 апр 2023 в 09:12

Всё идёт от безнаказанности и круговой поруки.При Сталине ему бы дали лет 20 лагерей под Магаданом,а так отделается условкой.
.

Гость
16 апр 2023 в 08:20

Мужик сыкономил на логистике, не стал возить такой же песок от Мочища, взял рядом. Вот и отвечает за это.

Гость
16 апр 2023 в 13:06

Проект дважды прошел государственную экспертизу и достоверность сметной стоимости подтверждена положительными заключениями. Надо еще пару громких дел?

Гость
14 апр 2023 в 18:35

Из-за этого метро не роют?

Брюква
14 апр 2023 в 18:38

Следствие и суд во всём разберутся.