Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бастрыкин заинтересовался конфликтом в Бердске, в котором один школьник ударил другого ножом
Бастрыкин заинтересовался конфликтом в Бердске, в котором один школьник ударил другого ножом

14 апр 2023 в 17:05

хорошо, что Бастрыкин такой любопытный...еще бы следил за тем, насколько соответствующие приговоры выносят...

14 апр 2023 в 17:26

Раз Бастрыкин так часто интересуется Новосибирской областью, пусть переезжает. Например в Купино или Черепаново.

14 апр 2023 в 17:51

А почему депутат переехавший ребенка и скрывшийся с места ДТП не сидит его не заинтересовало?

Бастрыкин детский конфликт будет разводить.
В Бердске.

14 апр 2023 в 17:05

Дети гор?

14 апр 2023 в 22:47

Зачем 10-летнему сопляку нож в кармане (ну не в ножнах же)?

Гость
14 апр 2023 в 18:01

Постоянно читаю тут: "Бастрыкин заинтересовался...", "Бастрыкин взял на контроль...", "Бастрыкин лично..."... И что дальше? Это такая фигура речи сегодня что ли?

Гость
14 апр 2023 в 17:11

Скоро заинтересуется Бушковым младшим!? ))) Интересный у нас следак многим интересуется, я вот например интересуюсь Шамбалой и НЛОшками, а еще интересно ЛОХнесское чудовище есть!? Буга-га-га!!!!!

Мари
14 апр 2023 в 17:35

Может он лучше заинтересуется дтп на Серебряниковской

Гость
14 апр 2023 в 17:47

Он кражами миллиардов когда-нибудь заинтересуется, или так и будет всё по школьникам?

Гость
14 апр 2023 в 17:47

Бастрыкин. А заинтересовался бы массовыми кражами электроэнергии на уровне УК и ТСЖ - подключения к энергосистемам минуя счётчики, с ведома управляющих и штатного электрика. Для потребностей ТСЖ и личных нужд. Украдены за годы - мегаватт - часы электроэнергии. Можно пойти и просчитать, какие работы проводились с использованием электроинструмента, сколько требуется энергии на, скажем, разрезание одной плитки или керамогранита, на сверление дыры - и сколько за это заплатило В Новосибирскэнерго УК или ТСЖ. Опечатать все точки доступа к воровству электроэнергии в щитовых, подвалах.лифтах и на этажах. Заставитьб уплатить за годами украденное электричество из энергосистемы страны. СК, прокурорам, инспекторам от энергосбыта - тут непаханое поле для расследования, кар и штрафов. Привлечь всех замешаных- прежде, чем умные счётчики ставить. Миллиардные суммы ворованного электричества.

Гость
14 апр 2023 в 17:35

лена путина: сколькими делами по стране интересуется бастрыкин???

Гость
14 апр 2023 в 17:34

Он и будет следующим. За гарантии неприкосновенности "гаранту". Ну, и как кореш, конечно.

Neo
14 апр 2023 в 18:22

А тут кто-то заинтересовывается, или просто в СМИ не дают инфу?

Гость
14 апр 2023 в 20:32

Бастрыкин заинтересовался- выхлоп есть или будет?

Гость
14 апр 2023 в 22:33

пусть Бастрыкин заинтересуется оптимизацией в школах.

Гость
16 апр 2023 в 05:23

Ради Христа, не пишите ему, он не выносит критики, его люди умирают от суицида, очень много случаев