Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вахтовик разбил игровой автомат, чтобы добраться до денег, — они оказались резаной бумагой
Вахтовик разбил игровой автомат, чтобы добраться до денег, — они оказались резаной бумагой

13 апр 2023 в 08:01

А как будут наказаны владельцы автомата
По 159?

13 апр 2023 в 09:35

Если отбросить все условности ... то за 2 000 руб. до семи лет , а судбе за разглашение гостайны 1,5 года условно ... лучше бы мужик сказал , что взял деньги для передачи их разведке Гондураса ...

Гость
13 апр 2023 в 08:01

стабильность, ограбил грабителей на 2 тысячи получил 7 лет....

13 апр 2023 в 08:00

Н-да. Так ведь этот тагилец и вахтовик вскрыл обман с игровыми автоматами. Ему наоборот надо премию дать....А с этими хозяевами автоматов что?...Сдаётся мне, что в этом нечистом деле замешаны наши доблестные и не подкупные правоохранители.

13 апр 2023 в 08:02

Мог бы в гостиницу заселиться и приятно провести время

13 апр 2023 в 09:08

а где то было сказано что пачка состоит из 1000 купюр? или это он так решил?

rem
13 апр 2023 в 08:00

Украл бы вагон дали повышение

Гость
13 апр 2023 в 08:06

законы у нас интересные, макака с бананом где играешь это не законные автоматы, а где с муляжами автоматы - такие же игровые и по сути разницы нет, можно....сюр какой то.

13 апр 2023 в 09:02

🤘ТААГИИИИЛ🤘

За подделку денег игровые автоматы на вокзале никого посадит не хотят?

13 апр 2023 в 09:02

в теме народ не шарит. Этот муляж меняется на оригиняж при правильном раскладе у организатора заведения.

Гость
13 апр 2023 в 09:24

"Вор у вора дубинку украл"

Гость
13 апр 2023 в 09:37

Он там Тагил кричал возле аппарата?

Гость
13 апр 2023 в 11:11

"первая и последняя купюры номиналом одна тысяча рублей являются настоящими, а остальные являются муляжом"
Вот так нас и накалывают.

13 апр 2023 в 16:14

Это как новость была недавно, когда ограбили какой то магазин элитной парфюмерии. А ущерб составил всего несколько тысяч рублей. Причина в том, что все эти Диоры и Шанели были наливными неоригиналами , как выяснилось спиртовыми аналогами, близкими к подлинникам.А магазин элитной парфюмерии при этом. В этом вся наша страна.

13 апр 2023 в 15:59

И не поймешь сразу, кто больше преступник , вахтовик с Тагила или хозяева игрового автомата, которым дурили и оббирали людей. А может и государство еще больше преступник, которое разрешало за дань и плату владельцам автомата дурить людей

13 апр 2023 в 12:29

НГС конечно умеет бурлить! До 7ми лет, не говорит что семь лет дадут. Ему бы адвоката грамотного. Что бы 5 тышь хозяевам почтой отправил.
И все, ущерб возместил. Вот справка что я дурак и инвалид на голову. Отсюда и судимости.

13 апр 2023 в 08:21

Слабоумие и отвага.

Гость
13 апр 2023 в 08:36

он захотел в Вагнер!

Гость
13 апр 2023 в 10:36

Строго говоря ущерб не 2 тысячи. автомат то он сломал, а ремонт денег стоит.

Гость
13 апр 2023 в 08:35

ещё в далёком детстве понял, что игровые автоматы для ... там есть настройки захвата, остановки, которые сознательно сбиты

Гость
13 апр 2023 в 08:51

А причём тут грабёж?

Гость
13 апр 2023 в 09:33

Вахтила с Нижнего Тагила!

Гость
13 апр 2023 в 09:52

Тагил. Свирепая отвага.
Полдня на ножках походил.
И поднялась у парня бедолага.

Гость
13 апр 2023 в 11:43

Все эти лотереи, это мулька. Государство не имеет лотерей!

Гость
13 апр 2023 в 12:50

Украл, выпил - в тюрьму!
Романтика!

1959
13 апр 2023 в 14:45

вахтовикам требуется такая же реабилитация как и всем участникам