Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Новосибирскому экс-чиновнику Константину Головину смягчили приговор за взятки и мошенничество
Новосибирскому экс-чиновнику Константину Головину смягчили приговор за взятки и мошенничество

12 апр 2023 в 22:11

Всё правильно, всё как всегда.Только ущерб с возмещением не сходится.

Гость
12 апр 2023 в 23:44

Риски для казнокрадов минимальные, воруй, если поймают, то вернёшь немного.

Гость
13 апр 2023 в 01:28

Я не увидел в статье за что именно "смягчили приговор"?? причина?

Гость
13 апр 2023 в 01:47

силуэт типичного чиновника

Гость
13 апр 2023 в 02:59

взятки и мошенничество - звучит как сходить за хлебушком.

13 апр 2023 в 04:41

"смягчили приговор за взятки"
Двусмысленный заголовок:
смягчили за взятки или
наказали за взятки?

Гость
13 апр 2023 в 05:27

погодите , ему ещё и компенсацию за стресс заплатят

13 апр 2023 в 06:24

Путинская система.)))

Гость
13 апр 2023 в 06:34

Если за взятки смягчают приговор, так и подмывает брать взятки.
Жаль, что не дают. Рожица не такая уголовная как у этих сфотографированных.

13 апр 2023 в 06:56

Сказочная страна... за слова личного мнения - 9 лет реальной тюрьмы, за реальное хищение в особокрупном размере группой лиц по предварительному сговору - условное наказание)))

13 апр 2023 в 07:01

136 место в мире по уровню коррупции само себя не займет.

13 апр 2023 в 07:04

Смягчили, да этож сразу видно невиновный человек, вот ули бы он булку хлеба украл то тут по все строгости 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
13 апр 2023 в 07:38

Наверное знаменитое "хлопковое дело" просто детский сад по сравнению с тем что творится в Новосибирске. Это же как круто-наворовать миллионы, а потом по решению суда вернуть 200 тысяч, отделаться условным сроком, а потом опять во власть и воровать, воровать, воровать... Жуткие реалии сегодняшнего Новосибирска. Интересно куда смотрит Генеральный прокурор и Глава следственного комитета?

Гость
13 апр 2023 в 08:33

Украл бы ящик пива - сел бы. А так уважаемый человек, за что его наказывать. Тфу.

Гость
13 апр 2023 в 09:32

Удивительно, что его вообще осудили! С его деньгами и нашим продажным правосудием....

Гость
13 апр 2023 в 10:03

"Чиновник", что и следовало доказать....был бы это простой человек....

Гость
13 апр 2023 в 10:34

а ни чуть не удивляюсь, спёр на миллионы вернул копейки. По каялся, скидочку дали .Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
13 апр 2023 в 11:02

украл будущее у наших детей, а ему всего 4 года

Гость
13 апр 2023 в 14:17

Подумаешь - взятки брал. Вот пацифистом быть - это 10 лет, а тут с каждым же может случиться. Быть у колодца да не напиться. Понять и простить.

14 апр 2023 в 08:17

"Дядя Вова, где посадки??." (Трофим)
Всем рекомендую к прослушиванию