Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Новосибирскому экс-чиновнику Константину Головину смягчили приговор за взятки и мошенничество
Новосибирскому экс-чиновнику Константину Головину смягчили приговор за взятки и мошенничество

12 апр 2023 в 18:25

Вот поэтому нынешние слуги народа ничего и не боятся, воруй лопатами или вагонами. Либо откупится либо смягчят. Ну посидят немного зато потом миллионером выйдут или миллиардером выйдет. Главное свою пятую точку в кресло с жирным прикормом усадить.

Гость
12 апр 2023 в 18:25

Локтя тоже надо привлекать за нецелевое использование бюджетных средств!

Гость
12 апр 2023 в 18:25

Ну кто бы сомневался

Гость
12 апр 2023 в 18:25

Кто-нибудь в мэрии взятки не берет? Или это нереально?

Гость
12 апр 2023 в 18:26

Русский Мир🇷🇺Своих не бросаем.🇷🇺🕺 вместе победим🇷🇺 с нами РПЦ, с нами ОН

Гость
12 апр 2023 в 18:26

Я правильно поняла - если бы не было взяток и мошенничества, приговор не смягчили бы?

Гость
12 апр 2023 в 18:26

Почему Локоть с ним рядом не сидит? И почему срок условный?

12 апр 2023 в 18:26

И вот у судьи появился еще один домик в деревне!

Гость
12 апр 2023 в 18:27

и снова вспоминаешь слова антибиотика

Гость
12 апр 2023 в 18:27

Да уж… если воровать, то миллионы. Городские чинуши неукоснительно это правило соблюдают.

Гость
12 апр 2023 в 18:28

судья тоже кушать хочет

12 апр 2023 в 18:30

Повторюсь,что:Закон какдышло,как повернул,так и вышло."..Да здравствует самый гуманный суд в мире..............А он сидеть не может..."Комедия,а актуальна даже сейчас.

12 апр 2023 в 18:30

13 лямов украл подрядчик, Головкин этому поспособствовал, устранив препятствия с документами, именно это нанесло ущерб в 5 миллионов, во время следствия он возместил эту сумму, что было принято во внимание.

12 апр 2023 в 18:31

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Гость
12 апр 2023 в 18:31

Действительно, за что? Всего то 13 миллионов. А вот если бы 30 тыщ, ну тут по полной...

Гость
12 апр 2023 в 18:33

Это свои,родные.

12 апр 2023 в 18:36

И почему "наш" суд, самый гуманный суд..."

Гость
12 апр 2023 в 18:36

Условно получит ну или, в худшем случае, выйдет через месяц по удо.
Рука руку моет.
Стабильность, чо...

12 апр 2023 в 18:37

Своих не бросают

12 апр 2023 в 18:39

Прикольно! А взятку ему тоже вернут?? Вроде одному высокопоставленному уже 7млн.руб. компенсацЫи присудили?? И где-то в директора завода пристроили уже???

Гость
12 апр 2023 в 18:43

Это как бы не измена госву? Прсто игра, да, понарошку?

12 апр 2023 в 18:44

Он же не за мир. Значит, хороший человек и достоин облегчения тяжкой судьбы.

12 апр 2023 в 18:45

Всё правильно,подумаешь 13 мультов, куда страшней нарисованная голубка.

Гость
12 апр 2023 в 18:46

Пока штрафы не будут в два раза больше украденной суммы толку не будет, ну или как в древности в какой то там стране за кражу руку по локоть отрубали!?

Гость
12 апр 2023 в 18:47

Ну так все верно, взятки и мошенничество приносят меньший вред государству. что такого: из своего одного кармана переложили в другой свой карман. То ли дело вред от несвоевременного реагирования на известную бумажку в госуслугах, которую теперь будут рассылать. Вот там реально непоправимый вред....

Гость
12 апр 2023 в 18:49

За кражу в магазине реальный срок дадут....а здесь театр абсурда...

Гость
12 апр 2023 в 18:51

Смягчили приговор за взятки? То есть, занесли судье и приговор смягчился?

12 апр 2023 в 19:00

У него этот штраф наверное просто в летних шортах валяется забытый. Что за смех?
Штраф надо привязывать к доходу семьи за последние Н лет.

Гость
12 апр 2023 в 19:02

Вот поэтому мы так и живём.Кругом жульё и ворьё,и безнаказанность.Бастрыкина ко всем не приставить.

Гость
12 апр 2023 в 19:03

Своих не бросаем.....
Ну ,а детишки потерпят и казна утрётся в очередной раз ,ведь и не такое воровали и ничего...
И об закон в очередной раз ,ради чинушатника,ноги вытерли.....
Россия

12 апр 2023 в 19:04

нормуль. а за пост в сети, на пятерку садят. своих не бросают

12 апр 2023 в 19:07

При следующем заседании будет выплачена компенсация

Эрик
12 апр 2023 в 19:17

хороший бизнес однако🤔 13 лямов и условно и отдавать не надо! 👍

Гость
12 апр 2023 в 19:19

А это разве не дискредитация государственной власти самим представителем этой власти??????У нас сегодня за неосторожно сказанное слово срок дают.

А это разве не дискредитация судебной системы ,когда простому гражданину за сворованный мешок картошки реальный срок, а чинуше за 13миллионов ворованных ,даже ещё и у детей -условное наказание.
Вот выходит сколько оперов зря работали и получку получали,вся их работа по выявлению негодяев коту под хвост.

12 апр 2023 в 19:32

кто-то, помнится, предлагал 'взяточничество' считать госизменой, но дума на такое пойти не смогла...

Гость
12 апр 2023 в 19:36

Как то весы🤣🤣🤣 не очень: условка плюс 270 тысяч и - миллионы( это только подтверждённые)- никому не кажется???? Чиновник с такой репутацией- сплошь и рядом….🤦‍♀️😡

12 апр 2023 в 19:53

Че орден не стали давать?

Гость
12 апр 2023 в 20:09

За такие взятки должны быть реальные сроки, иначе городские чиновники совсем распоясаются.

Гость
12 апр 2023 в 20:09

Локоть тоже должен быть наказан за такое! Он явно был в курсе всех этих махинаций.

Гость
12 апр 2023 в 20:10

Можно городских чинуш привлекать к общественным работам за такое! Считаю, что приговор чересчур мягкий.

Гость
12 апр 2023 в 20:11

Пусть в мэрии не думают, что за взятки их никто не накажет! Сколько уже было этих уголовных дел!

Гость
12 апр 2023 в 20:11

Локоть как прокомментировал это дело? Всё-таки его подчиненный проштрафилсся!

Гость
12 апр 2023 в 20:33

Да и отпустит можно уже, по лицу видно же, порядочный Человек

Гость
12 апр 2023 в 20:33

Такие приговоры не укладываются в голове обычного гражданина - воруют миллионами с использованием служебного положения и условка! Так коррупцию не победить НИКОГДА!

1959
12 апр 2023 в 21:27

они уже много лет подобным образом с грунтовыми водами работают вот и тонет город. а мэр как малахольный про весну и дожди рассказывает

гость
12 апр 2023 в 21:48

Кто бы сомневался , своих не бросаем...

Гость
12 апр 2023 в 22:00

Так вот она какая либерализация за экономические преступления... 3 года условно.
При Сталине вышак, при Брежневе годиков 5 колонии.

12 апр 2023 в 22:11

Всё правильно, всё как всегда.Только ущерб с возмещением не сходится.

Гость
12 апр 2023 в 23:44

Риски для казнокрадов минимальные, воруй, если поймают, то вернёшь немного.

Гость
13 апр 2023 в 01:28

Я не увидел в статье за что именно "смягчили приговор"?? причина?

Гость
13 апр 2023 в 01:47

силуэт типичного чиновника