Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «В его поведении было кое-что необычное»: охранник ТЦ опознал опасного маньяка в своем коллеге
«В его поведении было кое-что необычное»: охранник ТЦ опознал опасного маньяка в своем коллеге

12 апр 2023 в 17:39

Это не человек, а монстр какой-то. Лишил жизни молодых, красивых, умных парней.

12 апр 2023 в 19:40

Там на лице все написано.Кто принимал его на работе был в маске по самый затылок??????????????Это что за организация,которая имея сотрудников с лицензией.принимает вот таких.Проверка -однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!

12 апр 2023 в 19:02

Заскучает и возьмется за старое)))

12 апр 2023 в 18:08

Не ну а во? Врачи ж сказали, что здоров. Здоровый электорат необходим стране: голосовать там, поддерживать и одобрять.

Гость
12 апр 2023 в 18:55

Это просто кошмар. Такие маньяки не должны находиться на свободе - неужели это еще нужно обосновывать кому-то?

Мне кажется, этот факт должны прокомментировать высшие представители власти. Начиная, например, с уважаемого генерала Бастрыкина.

Neo
12 апр 2023 в 18:12

И ещё, главное, охранник 🤣🤣🤣

Ну хорошо, что не в полиции.

12 апр 2023 в 19:37

Кто его принял на работу?????????????????Сообщник??????????????

Гость
12 апр 2023 в 17:46

Значит выгодно косить под невменяемого - "вылечился", и уже на свободе вместо пожизненного.

12 апр 2023 в 18:00

Вот вам наглядный пример "О пользе доноса", тут за каждым вторым нужно присмотреть. Для особенных это была ирония....

Гость
12 апр 2023 в 19:31

Это будет отличный солдат!))

12 апр 2023 в 22:01

Теперь раз в неделю про него писать будут?

Гость
12 апр 2023 в 17:54

Так этого, рыжего цуцика тоже лет 10 назад признавали невменяемым. Хотя совершенно было очевидно, что ничего невменяемого в нем нет, что и подтвердили в Норвегии, когда его там поймали. Так и этот поди тоже откосил, покосил и вышел

12 апр 2023 в 22:47

погремуха прикольная:)))

Гость
12 апр 2023 в 17:51

У него наверняка весеннее обострение наступит и тогда...

13 апр 2023 в 18:55

А что про своих маньяков-охранников слабо написать? У нас один такой изредка появляется, вещает про чистоту. Мы по наивности думали, что про уборку какашек за собаками вещает, ан нет, он за чистоту в отношениях. За мной пошёл. Ночь, полная луна, романтика... я его в тёмный закоулок повела, она даже испугался чего-то начал делать вид, что звонит кому-то, типа, начальнику и отчитывается, .. я сейчас прийду....не теряйте. Я уже планы на него поимела, но, он увидел парня с собачкой и быстро смылся.

Гость
12 апр 2023 в 17:57

А чего НГС так долго ждал, прежде чем скопипастить из ярославского ресурса эту статью? Она уже как месяц назад появилась на ресурсе

Гость
13 апр 2023 в 09:35

А как он получил удостоверение охранника с категорией? Кто в разрешительных органах его проверял? Что, черт возьми, в этой стране происходит?

Гость
12 апр 2023 в 17:45

Всё правильно, кто пойдёт в охранники на такую зарплату, отсюда и выбор ограничен. Пора менять отношение к охране как к чему-то низкопробному и несущественному. Охранники очень часто рискуют своей жизнью за зарплату в пять копеек, но не работодатели не собственники этого не хотят видеть и слышать. Ну тогда получайте то, что вы выбрали.

Гость
12 апр 2023 в 18:08

на охране и таксистах вся Россия и держится .
не наговаривайте

Гость
12 апр 2023 в 18:30

Если он любит Начальников, то он нужен России для величия и восхождения Огненного. Благословляем❗ Во имя❗

Гость
12 апр 2023 в 22:42

сдал товарища как не крути

Гость
12 апр 2023 в 23:56

Как то не по себе...

Гость
25 апр 2023 в 16:34

Суть то в чем.. Александр мимо не прошёл .. ему не пофиг ..он профи ..

Гость
20 июня 2023 в 16:38

Как такое может быть? Хотя если покуривает что попало и при этом занимать чиновничьи должности, то не удивительно! Интерес наверное к маньякам, раз их в общество выпускают?

Гость
21 июля 2023 в 09:53

так. хорошо. кто-то когда-то решил, что человек здоров. И он теперь будет жить и работать среди людей? арестовать то его не за что сейчас. За прошлое он уже отсидел. И теперь он будет ходить среди наших детей? продавать запчасти компьютера в гараже?

Гость
12 апр 2023 в 17:34

Валите на соответствующие сервисы со своими видео.

Гость
12 апр 2023 в 17:40

В конце двухтысячных?Уже кончались.

Гость
12 апр 2023 в 17:39

Con давно пройден, живём теперь по заCon-ам, по Don-у, поDon-ки

Скорее бы конец тьмы

.......