Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Положила деньги в носок»: сибирячка отдала цыганкам 170 тысяч рублей — мошенниц отпустили на свободу
«Положила деньги в носок»: сибирячка отдала цыганкам 170 тысяч рублей — мошенниц отпустили на свободу

12 апр 2023 в 13:42

Предпочитаю обходить этих граждан стороной.

12 апр 2023 в 13:27

"...в виде 2 лет лишения свободы условно..." - цыганкам 2 года условно....Убийство по неосторожности - даже условного не дали. С малолетним поджигателем - "профилактическая беседа"..
Значит, идём к суду Линча, не останавливаясь по "пустякам".

12 апр 2023 в 15:32

Хотя бы принудительными работами обложили , пусть познают , что такое физический труд .. Даю палец на отсечение , уже снова на воле этим промышляют.

Гость
12 апр 2023 в 13:26

"самый гуманный суд в мире" (в отношение всякого ворья и мошенников)

12 апр 2023 в 15:20

Да никакие темные силы на нас уже не действуют. И светлые тоже.

12 апр 2023 в 17:49

Странно что отпустили их, обычно же у них уже несколько ходок, или теперь даже у них связи

На Горской напротив магазина спорт мото товаров окружили меня цыганки в конце СССР, 89 году, в августе и чуть не обокрали. Одна подошла из них и начала своими руками с меня цепь снимать золотую с распятием, а у меня в горле от страха все пересохло и голос пропал, и я кинулась на неё и ей откусила нос, не весь. Они разбежались с проклятиями. Но цепь осталась со мной.
А я от страха сделала пруд и кучку.
С тех пор завидя цыган, я бегу в другую сторону от них.

12 апр 2023 в 13:30

Зачем так долго держали? Это не мошенницы, а санитары леса, и делают общественно полезное дело - наказывают дураков. Целых полтора месяца дураки оставались без уроков.

12 апр 2023 в 17:48

Чет ржу, после того как отдали ей пустой носок она не чухнула)) видно же что он пустой

Шляпа
12 апр 2023 в 13:31

Нужно было деньги в трусы положить...
))))

12 апр 2023 в 13:24

опять бабье скандалит на весь город.

Гость
12 апр 2023 в 16:38

пусть бастрыкин займется судьей когда ее близкие пострадают сразу другие решения будет выносить

12 апр 2023 в 18:33

Очередной обнал)) Сумма удивила.

Гость
12 апр 2023 в 13:56

в феврале курс был ниже чем сегодня. Возмещение надеюсь с процентами.

Гость
12 апр 2023 в 14:19

так в чем проблема я так и не понял, что услуга за деньги что ли?

Гость
12 апр 2023 в 14:42

Чему сибирячки могут научить мажчин, как воспитыать мальчиков? 😂

Гость
12 апр 2023 в 15:11

Так сняли порчу-то. Она сразу поумнела и в полицию пошла, а до снятия не дотумкала, что дело в криминале))

Гость
12 апр 2023 в 13:47

сказали же, не доставать деньги несколько дней. так что бапка сама виноватая

Гость
12 апр 2023 в 14:07

Одно слово - румыны!

Гость
12 апр 2023 в 13:25

помахала носком перед лицом ..)))) феерично просто )))) я бы тоже мошенниц отпустил , но вот пенисонерка эта опасна для общества , она ВНУКОВ ничему не научит и те будут жить еще хуже чем мы . Пенсионерку надо изолировать.

Гость
12 апр 2023 в 13:33

А ведь сибирячкам же ещё дано право голосовать. Что они там в ̶н̶о̶с̶о̶к̶ в урну опускают

Гость
12 апр 2023 в 22:27

Арийский гипноз.

Гость
12 апр 2023 в 13:39

Ничо нипанятна. Какая же она потерпевшая, если сама добровольно за деньгами сходила и в носок их положила и тетенькам отдала? Они же порчу сняли? Значит, деньги честно заработанные!

Грамотей
12 апр 2023 в 16:20

Всем доброго здоровья! 1) слева в капюшоне - не Зеленский ли? Нос уж больно похож; 2) всегда было интересно, какие настоящие имена и фамилии у представителей цыганского сообщества, вот и узнал. Удачи всем, берегите себя!