Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На чиновника из Здвинского района завели уголовное дело после покупки квартир для сирот
На чиновника из Здвинского района завели уголовное дело после покупки квартир для сирот

10 апр 2023 в 20:47

Сирота-молодец, не стал молчать, а сколько ещё таких людей просто молчат, боятся сказать что-то

10 апр 2023 в 20:51

фбски в огороде забыли,это халява, можно гараж начинать строить или морг, на любителя как говориться

Гость
10 апр 2023 в 21:02

Экономить надо. Без экономии экономика не экономна. А экономная экономика должна быть экономна.

Гость
10 апр 2023 в 21:31

Как только введут смертную казнь за коррупцию и хищения гос,денег, сразу появяться деньги в бюджете.

Гость
10 апр 2023 в 21:33

эти квартиры для сирот какое то золотое дно

Гость
10 апр 2023 в 22:10

А почему с Травникова за это никто даже и не спросит??????
Он у нас губернатор ,который с кучей министров отвечает не только за обещания ,награждения ,визиты на стройки в белой каске от городецкого, враньё президенту ,но и за тех самых сирот, которых чинушатник ВСЕГДА обманывает и обворовывает!!!!!!!

Гость
10 апр 2023 в 23:04

А почему соратники Городецкого не ответили за исчезновение 1500 квартир?
Здесь квартиры выделили, а в том случае они исчезли и льготникам совсем ничего не досталось.

10 апр 2023 в 23:08

Этот Жучок один был в приёмной комиссии?

Гость
10 апр 2023 в 23:18

На акте прима жилья одна подпись?
Если нет, почему речь только про одного человека?

Гость
10 апр 2023 в 23:22

Что значит "непригодны для проживания". В Сибири и в коробке можно проживать. Быстренько прожил, замёрз и освободил жильё для следующих нуждающихся.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 апр 2023 в 06:56

многие ипотеку платят за такое жилье по 50 тысяч в месяц, а тут бесплатно дали и не устраивает!

Гость
11 апр 2023 в 17:56

на этого дело завели ,а кому-то простили 1500

Гость
13 окт 2023 в 16:22

мою квартиру продала адинистрация р/на сиротам за 2млн 400т.р , я ни че не знал об этом, но в апреле 23г. пришли СК ко мне, оказалось подпись не моя и я ни че не продавал и в этом случае поработал зам главы Жучков, также еще на 3х человек были фиктивные оформления. по ходу там банда.