Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На чиновника из Здвинского района завели уголовное дело после покупки квартир для сирот
На чиновника из Здвинского района завели уголовное дело после покупки квартир для сирот

10 апр 2023 в 23:08

Этот Жучок один был в приёмной комиссии?

10 апр 2023 в 18:43

Это что за дачный домик-времянка? Может быть для Краснодарского края и подойдет, но в Сибири - никак.

10 апр 2023 в 18:21

Этого Жучка, заселить под домашний арест в такую квартиру, в мороз, пусть ощутит все прелести

10 апр 2023 в 18:50

Что ни статья то мошенники, то убийцы, то поджигатели. Где там "лихие" 90-е", отдыхают в сторонке.

10 апр 2023 в 20:47

Сирота-молодец, не стал молчать, а сколько ещё таких людей просто молчат, боятся сказать что-то

10 апр 2023 в 18:42

Как-то всё у нас происходит через одно место по этому вопросу. На " Чистой Слободе" дали квартиры со всеми удобствами сиротам, так они эти квартиры за пару месяцев превратили в свинарники. Пьют, по ночам орут, дерутся, собираются сомнительные компании, наркомания. Уже и пожары были. Так уже из более половины этих квартир, они (сироты) сами ушли, так как жить в них стало невозможно. Всё раскурочили.
А в этом районном центре другая ситуация.
Как всегда, наша правда где-то посредине.......

Гость
10 апр 2023 в 18:34

а что поближе к людям жилья для парня не нашли? в любом случае, нельзя селить сирот на каком=то отшибе.
а в этот картонный домик сослать семейство чиновника на поселение.

10 апр 2023 в 19:12

С евангельских времен ничего не изменилось в отношениях власть-сироты. Есть в Евангелии от Марка слова о тех, кто долго и напоказ молится и проедает дома вдов и сирот, посему и примут они наитягчайшее наказание. Ждем-с... Третье тысячелетие ждем-с. И опять стыдливая формулировка: превышение должностных полномочий. А как же "наитягчайшее наказание"???

10 апр 2023 в 19:17

ну он же не за взятку, а так ради справедливости и только.

10 апр 2023 в 19:51

а чего тебе плахова его соседи по окопу сделали? он же и их продаст.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 апр 2023 в 06:56

многие ипотеку платят за такое жилье по 50 тысяч в месяц, а тут бесплатно дали и не устраивает!

10 апр 2023 в 20:51

фбски в огороде забыли,это халява, можно гараж начинать строить или морг, на любителя как говориться

10 апр 2023 в 19:10

Вырастали попрошаек! Детишки подросли, на ремонт могут и сами заработать! А даренному коню, в зубы не смотрят, люди, за такое жилье, ипотеку 25 лет платят.

Гость
10 апр 2023 в 21:33

эти квартиры для сирот какое то золотое дно

Гость
10 апр 2023 в 22:10

А почему с Травникова за это никто даже и не спросит??????
Он у нас губернатор ,который с кучей министров отвечает не только за обещания ,награждения ,визиты на стройки в белой каске от городецкого, враньё президенту ,но и за тех самых сирот, которых чинушатник ВСЕГДА обманывает и обворовывает!!!!!!!

Гость
10 апр 2023 в 19:14

ну вот и кандидат на сво, пусть искупает грехи, в окоп его

Гость
10 апр 2023 в 20:29

Это Россия...

Гость
10 апр 2023 в 20:33

Да есть детки которые так скажем не очень но не надо грести всех под одну гребёнку а может заселить туда деток этого деятеля

Гость
10 апр 2023 в 20:45

и таких жучков везде навалом

Гость
10 апр 2023 в 21:02

Экономить надо. Без экономии экономика не экономна. А экономная экономика должна быть экономна.

Гость
10 апр 2023 в 21:31

Как только введут смертную казнь за коррупцию и хищения гос,денег, сразу появяться деньги в бюджете.

Гость
10 апр 2023 в 23:04

А почему соратники Городецкого не ответили за исчезновение 1500 квартир?
Здесь квартиры выделили, а в том случае они исчезли и льготникам совсем ничего не досталось.

Гость
10 апр 2023 в 23:18

На акте прима жилья одна подпись?
Если нет, почему речь только про одного человека?

Гость
10 апр 2023 в 23:22

Что значит "непригодны для проживания". В Сибири и в коробке можно проживать. Быстренько прожил, замёрз и освободил жильё для следующих нуждающихся.

Гость
11 апр 2023 в 17:56

на этого дело завели ,а кому-то простили 1500

Гость
13 окт 2023 в 16:22

мою квартиру продала адинистрация р/на сиротам за 2млн 400т.р , я ни че не знал об этом, но в апреле 23г. пришли СК ко мне, оказалось подпись не моя и я ни че не продавал и в этом случае поработал зам главы Жучков, также еще на 3х человек были фиктивные оформления. по ходу там банда.

Бабушка
10 апр 2023 в 18:21

а мой внук не ждёт халявы, он сам сейчас себе зарабатывает на квартиру