Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации История сатанистов-людоедов, которая потрясла всю Россию. Сейчас они находятся на свободе
История сатанистов-людоедов, которая потрясла всю Россию. Сейчас они находятся на свободе

7 апр 2023 в 17:49

Нормальных людей из них уже не получится, а бед натворить они ещё могут много. Людоедство так просто не проходит. Дальше психушки их пускать нельзя.

7 апр 2023 в 19:27

Звери на свободе...
М-да.

7 апр 2023 в 18:30

Для некоторых законы весьма гуманные

7 апр 2023 в 17:43

С таким же успехом они могли назваться "Секта Люциуса Малфоя" или "Дети Саурона" - тупо заявка: "Мы - самые злые злодеи и гордимся этим".

7 апр 2023 в 20:25

Не ну а че против власти они ж не выступали, у каждого свой вкус и цвет. Достойный электорат

где то лет 30 назад, общество продало душу дьяволу, доверившись пьянице и теперь наступило время расплаты...

Гость
7 апр 2023 в 17:52

А почему на свободе-то? Абсолютно не опасным по 20 лет дают, а эти куляют на свободе. Что за жесть , им как минимум по 25 строгача нужно впаять было

7 апр 2023 в 17:58

Ветеранов не оскорбляли, против сво не выступали, армию не дискредитировали, власть не критиковали, с коррупцией не боролись - значит, приличные люди!

Гость
7 апр 2023 в 18:11

Эти люди никогда не изменятся!

Бабушка
7 апр 2023 в 17:42

Почему не на пожизненное их закрыли?

Гость
7 апр 2023 в 18:38

Оппозиционеров сажают за критику власти, убийц и воров выпускают.

Гость
7 апр 2023 в 17:52

Да что вы пристали,ей-богу?На митинги не ходили.Против сво не выступали.За оппозицию не репостили.Дайте людям отходнуть спокойно.

8 апр 2023 в 11:55

Начитались непонятных книжек , глупые внушаемые подростки ! Жаль смертной казни у нас нет !

Гость
7 апр 2023 в 19:07

Да ладно, хорошие люди. Вот если б по митингам ходили, то плохо. А тут ну это же дети.

Гость
7 апр 2023 в 17:39

общечеловеческие ценности, да?

Гость
7 апр 2023 в 18:09

Всех сатанистов на проверку!

Гость
8 апр 2023 в 07:05

Эмм.. Шоу от реальности уже не отличают что-ли? Так можно и фильмы ужасов притянуть, вроде как, воздействие на психику и тыды. Это же просто шоу, нервы пощекотать, как аттракционы в парке развлечений. Но некоторые совсем не соображают, чо делают.

Гость
8 апр 2023 в 11:05

Один вопрос, кто выпустил этих нелюдей?

21 июля 2023 в 20:55

НАЧАЛА КОНЦА МИРА СЕГО...

Гость
7 апр 2023 в 17:40

а может правильно делают, что запрещают всю депрессивную рок-музыку, от которой несет замогильной нечистью?