Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суд в Новосибирске на два месяца отправил в СИЗО мужчину, обвиняемого в нападении на девочку в подъезде
Суд в Новосибирске на два месяца отправил в СИЗО мужчину, обвиняемого в нападении на девочку в подъезде

7 апр 2023 в 14:24

сейчас ему популярно объяснят, что так делать очень плохо

7 апр 2023 в 14:25

все именно так работает:
любая баба тыкает пальцем в мужчину и орет: насильник! педофил!!! пишет заявление и без доказательств, мужчину сразу запирают на два месяца.

сидя за решеткой никакой возможности у мужчины оправдаться нет. по ложному обвинению баба может посадить ЛЮБОГО мужчину. хоть отца хоть мужа, хоть сожителя, хоть коллегу
никаких доказательств для этого не надо. достаточно заявления в полицию

даже если мужчина чудом сможет выйти, его судьба, карьера, его личная жизнь будет сломана и от пятна позора он никогда не отмоется

несет ли лжесвидетель какуто ответственность за клевету? да практичекски нет. наказание вообще не сооизмеримо с ущербом, нанесенному мужчине

7 апр 2023 в 14:26

Ужесточать! Нам нужно ужесточать все законы УК. Этот тип получит "двенашку", выйдет в 66 и еще может дел натворить! Я хоть и не сторонник "святого запада", но почему бы нам не скопировать Уголовный Кодекс с США?

7 апр 2023 в 14:42

сожители, мужья, отцы, тренеры, учителя.
делайте выводы.

7 апр 2023 в 15:01

обвинение - эт все понятно. А следствие установило, что это дяденька не хороший?

7 апр 2023 в 15:09

Ну и слава Богу.

7 апр 2023 в 15:43

мало 20, это всё время он будет баланду жрать за казённый счёт

Гость
7 апр 2023 в 15:44

Он полный срок и не будет сидеть! Либо по УДО выйдет лет через 5 либо по амнистии!

7 апр 2023 в 15:50

А я за то, чтобы передавать подобных маньячин в руки родителей пострадавшего ребенка. Уж они то смогут его наказать по справедливости.

7 апр 2023 в 16:20

"Ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы".
Пусть это будет не угроза, а явь

Гость
7 апр 2023 в 16:25

Ничего, на зоне контракт подпишет, полгода отслужил, помилуют, и опять за свое. Схема всем известна

7 апр 2023 в 16:27

Самое главное, чтобы это был ТОТ мужчина, что напал на девочку.

Гость
7 апр 2023 в 16:44

Пожизненное за такое!

Гость
7 апр 2023 в 16:58

Чикатило тоже прежде чем поймали несколько человек невиновных угробили

7 апр 2023 в 21:27

Фото "героя" в студию с фио и адресом.

7 апр 2023 в 21:30

Интересно, а как он объясняет свои действия? Люди имеют обыкновения себя оправдывать. Как он себя оправдывает?

Гость
8 апр 2023 в 09:51

а подробности? проходил мимо. а девочка решила что ей что то грозит и случайно заяву накатала?