Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Дело об убийстве 17-летней сибирячки: полицейских наказали за то, что они не следили за обвиняемым
Дело об убийстве 17-летней сибирячки: полицейских наказали за то, что они не следили за обвиняемым

30 мар 2023 в 17:13

А почему бы не отправить на их родину всех Хамроевых и Ко ? И мильтонам нашим проблем поубавилось бы...

30 мар 2023 в 17:16

Почему ранее судимых не отправляют на родину?

30 мар 2023 в 17:25

выговор это ни о чём. "волчий билет" - адекватное наказание

30 мар 2023 в 20:50

Выговор-это сильно конечно..как бы оне не застрелись после энтого

30 мар 2023 в 19:33

Обычное поведение российских ментов.Ничего нового.

Гость
30 мар 2023 в 17:32

И это считается наказанием? Вот поэтому полицейские ничего не делают и никакой ответственности не боятся.

Гость
30 мар 2023 в 17:24

Когда убьют, тогда и приходите.

Гость
30 мар 2023 в 18:07

а почему вообще в стране оказался отсидевший гастер?
- чем так ценен этот "специалист" кто его в страну ввёз и чем он ответит за действия этого уголовника?
... я так понимаю прокурор про это ничего не говорил?

30 мар 2023 в 20:42

За последнее время, лет так за 10, я не увидел участкового с нашего участка, даже не в курсе кто он. А вот в Краснодарском крае в любом магазине висит плакат, где указа номер мобильного телефона участкового и его фотография.

31 мар 2023 в 00:50

Был пьяный. А это не харам?

Гость
30 мар 2023 в 17:10

это как? типа "выговор" сделали :)))

Гость
30 мар 2023 в 18:39

Как? Как ранее судимый смог приехать в РФ и спокойно жить и работать. Это что, принцип такой? Всех судимых отправлять в Россию, а здесь без проблем приримать? Вот у нас миграционная политика....

Гость
30 мар 2023 в 18:41

Выговор. А человека нет. Им коров пасти надо, а не в полиции работать

Гость
30 мар 2023 в 18:19

Я не расист, но желаю всем мигрантам, валить к себе домой!

Гость
30 мар 2023 в 17:11

Позорище...

Гость
30 мар 2023 в 18:25

А почему не уволили? Пожалели?А девушку кто пожалеет, её то от их бездействия уже нет.

Гость
30 мар 2023 в 17:56

И как им теперь, с выговором-то..

Он пока ещо в СИЗО? А что не так, почему не сидит? 😂 Ну и система..

Гость
30 мар 2023 в 23:13

Выдворять таких надо при любом нарушении закона. А мы все ждём чуда или перевоспитания

30 мар 2023 в 21:00

Страна такая, новиопия

Гость
30 мар 2023 в 21:33

Давно пора этих Хамраевых отправить на родину, всех абсолютно, иначе будет только хуже!

Гость
30 мар 2023 в 18:16

А когда она в 15 лет начала встречаться с этим мужчиной , где были ее родители, педагоги ? Почему ребенок пришел к этим отношениям?

Гость
30 мар 2023 в 17:53

Как они должны были это предотвратить, если малолетки сами по своей воле с такими джамшутами спят? К родителям, значит, вопросов нет, а к ментам есть?

Житель НСК
31 мар 2023 в 02:45

За рисунки о мире сажают на несколько лет. Тут убили человека школьного возраста и только пожурили. Как это понимать. Пусть прокурор прокомментирует.

Гость
31 мар 2023 в 07:36

У меня тот же вопрос!Почему их не отправить всех на родину?Там их быстро научат жизни

30 мар 2023 в 22:18

а гаишников не хотят так же привлекать за каждое смертельное дтп?
у них-то вообще полная импотеция в обеспечении соблюдения правил на дорогах..

31 мар 2023 в 13:01

Запомните, девочки, подобные кадры ведут себя здесь совсем не так, как на родине, за редким исключением. Поэтому и бухают, и грешат с малолетками, потому, что поведение здесь там не учитывается.

Гость
31 мар 2023 в 10:51

Это к ним в СИЗО парикмахеров присылают, чтобы модные стрижки перед выездом в суд делать?

31 мар 2023 в 06:51

настоящий мужчина! а не вот это все

31 мар 2023 в 06:51

настоящий мужчина! а не вот это все

Гость
30 мар 2023 в 17:12

Коляныч в екзиле:
Короче. История такая. Украинцам будут рассылать повестки через OnyFans.
Передернул? Передерни и затвор.

Гость
31 мар 2023 в 08:46

Пальчком погразили

Гость
31 мар 2023 в 15:34

Видимо платят хорошо эти хамроевы полицейским , вот и сходит им все с рук.

Гость
3 мая 2023 в 19:39

И всего то???
Девушку убили,а им выговор???

Гость
4 мар 2024 в 15:31

Бедны полицейские... целый выговор присудили. Плохо работали и вот на тебе убийство.

Гость
30 мар 2023 в 22:58

Гость, у меня с правоохранительными органами и законами нет никаких конфликтов. Конечно любой преступник должен понести наказание. Особенно за насилие, убийство к тому же жертва несовершеннолетняя девушка - этому нет оправдания. Но женщины не должны провоцировать подобные ситуации. Они не отдают себе отчета в том, что общаются с людьми совершенно из другой культуры, другим менталитетом (а роль, права, обязанности женщины в их обществе совсем другие ), модель поведения такая же как в нашем феминизированном обществе где женщина наделена большими правами и несет меньшую ответственность.

Гость
31 мар 2023 в 01:27

Они тоже люди,Русские тоже есть порядочные ,а есть сволачи ,их куда тогда отправлять?А в Европу тоже они денюшки отправляют и недвижимость покупают?

Гость
30 мар 2023 в 17:48

Сколько лет ему было? Видел подобных "девочек" которые родили от таджика одного вдвоем в 12 и 13 лет. Они таким образом рождаемость повышают, так что вы им спасибо скажите, местные размножаться не хотят, хорошо что гастарбайтеры помогают.