Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С застройщика новосибирской «Флотилии» и местного чиновника сняли обвинения в хищении и растрате
С застройщика новосибирской «Флотилии» и местного чиновника сняли обвинения в хищении и растрате

Может к Локтю его, на поруки?
На финансовые потоки.

30 мар 2023 в 15:35

свои своих посадили, посидели они в нормальных условиях, выпустили и на тебе компенсацию!

Гость
30 мар 2023 в 15:28

Ща вотнут свой нёбоскрёб рядом с метро - вот и вся реабилитация. В России когда заявляешь о намерениях построить первый 60 этажный нёбоскрёб в городе, то возбуждаются сначала жёны силовиков, начинают капать своим мужьям на мозги, а те в свою очередь возбуждают всё возбуждаемое на сего гражданина, чтобы прекратиь возбуждение своих жён, удовлетворить их возбуждение.
В итоге возбуждение снимают, гражданин делится нажитым богатством, денег на нёбоскрёб ужо нут у него, стройка отменяется.

Вы прослушали краткий рассказ о том, почему в Новосибирске жёны силовиков и чиновников ходят в мехах и ездят на лексусах, но до сих пор нет ни одного небоскрёба, хотя город стоит на гранитной плите - строй, не хочу.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
30 мар 2023 в 15:23

Кто бы сомневался.

Гость
30 мар 2023 в 15:40

Скоро в Флотилии появится влиятельный прокурорский сотрудник в качестве соседа.

Гость
30 мар 2023 в 15:39

Порешали по мирному и нашли аргументы в виде свободных хат в новостройках?

30 мар 2023 в 15:29

Уже здорово. В Америке тоже в 60-х беспредел был. Может и мы к 2030 году начнём закон уважать

Гость
30 мар 2023 в 15:22

Хорошая реабилитация - посмертная реабилитация.

Гость
30 мар 2023 в 15:28

Очередная история успеха сегодняшних реалий!

Гость
30 мар 2023 в 15:57

Сигнал операм и кто как то пытается закон охранять -"Неприкасаемых не трогать!", они под москвичами или под местными ,кто решает, ,а они должны зарабатывать любыми способами.
Когда-нибудь ,скоро ,сегодняшнюю застройку будут проклинать наши потомки .
Надо же так испоганить город,теперь он просто никогда не сможет развиваться, строить заводы или производства, где можно работать и создавать.Ведь ничегошеньки не производим, только купи-продай-перепродай или сфера услуг.....

Гость
30 мар 2023 в 15:59

Поделились

Для полной реабилитации нужна баня шашлык, пиво.

Гость
30 мар 2023 в 16:22

Судя по состоянию города-все такие ‼️приносят пользу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎

Гость
30 мар 2023 в 20:44

Представляю, сколько это стоило...

Гость
30 мар 2023 в 15:29

Я знаете ли пообедал телятиной на гриле и позволил себе бокал красного итальянского тосканского вина под сырное ассорти - и почувствовал что вам тоже сегодня хорошо ?

Гость
30 мар 2023 в 16:44

Флотилия действительно красивый и знаковый объект, являющийся украшением нашего города, намного лучше чем серые коробки-муравейники на Бронной или Снежиной...
Кроме того, насколько я знаю и вижу, помимо самой Флотилии, застройщик содержит в порядке и облагораживает соседние прилегающие территории - приятно посмотреть, в отличии от многих других, для кого главное максимальное извлечение прибыли от продажи объекта, построить-продать-забыть...
Каждый объект действительно украшение города - "Флотилия", "Ричмонд", "Ля Гранд", "Эдем"..., а не массовая и однотипная серая застройка!

30 мар 2023 в 17:34

Наумов честный человек и ввязываться в какие либо авантюры имея такой бизнес явно бы не стал.

Гость
30 мар 2023 в 15:29

я возьму это на контроль !

......
30 мар 2023 в 15:23

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
30 мар 2023 в 15:27

Они должны иметь только одно право - подписать контракт на 5 лет и уехать на фронт

......
30 мар 2023 в 15:26

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем такое решение

Гость
30 мар 2023 в 19:31

Наумов порядочный человек. У кого то не получился заказ.

Гость
30 мар 2023 в 20:56

мы бы удивились если бы его посадили.

Гость
31 мар 2023 в 00:15

Доброе имя восстановлено. А здоровье?

Гость
30 мар 2023 в 16:03

Слава богу чья то "заказуха" не сработала, а честные люди могут спокойно и дальше работать принося пользу городу!