Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мужчина 20 лет скрывался в Новосибирске: его задержали за убийство ограбленной женщины
Мужчина 20 лет скрывался в Новосибирске: его задержали за убийство ограбленной женщины

30 мар 2023 в 13:04

"37-летнему мужчине предъявили обвинение в убийстве с целью сокрытия другого преступления (п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Обвиняемого заключили под стражу.
16 марта в Новосибирске мужчине вынесли приговор за убийство, которое он совершил больше 35 лет назад. Он нанес беременной 25-летней девушке 75 ударов ножом."
- могу конечно догадываться что это разные мужчины, просто полные тезки.
Оба отличные кандидаты в герои и будущие депутаты...

30 мар 2023 в 12:38

Интересно, АК опять скажет "самавиновата", ведь убийца - мужчина?

Гость
30 мар 2023 в 12:56

А так значит в Новосибирск едут скрывается как в Мексику?

30 мар 2023 в 12:21

Это как он целых двадцать лет скрывался?

30 мар 2023 в 12:19

это если не скрывался. А если скрывался - то течение сроков приостанавливается.
Но если ему сейчас 37, то на момент убийства 18 могло и не быть, тогда максимальный срок, который могут назначить - 10 лет

Гость
30 мар 2023 в 12:36

я чета ничо не понила !

30 мар 2023 в 12:18

это если не скрывался. А если скрывался - то течение сроков приостанавливается.
Но если ему сейчас 37, то на момент убийства 18 могло и не быть, тогда максимальный срок, который могут назначить - 10 лет

30 мар 2023 в 12:23

Вроде срок давности 15 лет по уголовке

Гость
30 мар 2023 в 12:29

Щаз прибежит Какакий рассуждать, что бабы таких любят. И заладит своё нытьё. Хоть бы под другими темами не давали ему пакостить. Пусть бот своё место знает.

шон
30 мар 2023 в 12:52

приходилось работать с "иностранцами" узбеки, таджики, казахи... минимум знаю 5 чел. которые сейчас в Новосибе скрываются (убийство)! а сколько их вообще 🤔🤔🤔🥴😳🤕😬

Гость
30 мар 2023 в 12:15

срок давности по 105 15 лет.

Гость
30 мар 2023 в 12:18

преступление совершил в 17 лет, еще несовершеннолетним.

Гость
30 мар 2023 в 12:44

в Зурумбии почти нет преступности я однажды ноутбук забыл и мне его принесли местные ребята.

Гость
30 мар 2023 в 12:44

В Оркестр его, сапером.

Гость
30 мар 2023 в 14:45

Ну хорошо хоть так. В правосудии неотвратимость СПРАВЕДЛИВОГО наказания - очень важная вещь. Суровостью наказания её не заменишь.

Гость
30 мар 2023 в 16:06

От это работа на результат... уберите нафиг все эти сопливые фильмы про замечательную полицию... мамашки учат пацанов не признавать свою вину , лох- если признался. Вот такие нормы в обществе. Да что мамашки... классики в литературе о том же... Когда что-то изменится?

30 мар 2023 в 13:00

настоящий мужчина! рисковый и фартовый.
все норм, по обычному сценарию

Гость
30 мар 2023 в 12:43

Утром мне повар опять пережарил тост с манго и лососем-я уже говорил что надо медиум выдерживать а фреш апельсиновй я люблю только из мароканнских апельсинов, а вы как утро встретили ?