Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Иностранца арестовали за развратные действия: он слал фото девочке-подростку
Иностранца арестовали за развратные действия: он слал фото девочке-подростку

27 мар 2023 в 14:57

Аргентинец? Испанец? Мексиканец? Или из стран ближнего зарубежья?

27 мар 2023 в 15:00

Русский знает плохо, зато другое знает в совершенстве.

27 мар 2023 в 15:20

она прописью возраст написала или он еще и цифр не знает

27 мар 2023 в 17:15

Гондурасец? Пуэрториканец? Австралиец? Ну или на худой конец новозеландец?

27 мар 2023 в 14:59

а он что в школе римские цифры изучал и арабские не знает... как бы 13 на русском будет 13 на иностранном

Гость
27 мар 2023 в 15:22

как я понимаю, нгс бздит диаспорок)))))
или все таки в методичке прописали, чтобы киргизоузбеков "иностранцами" называли?

28 мар 2023 в 06:20

"Он пояснил, что возраст девочки не разобрал, потому что плохо знает русский язык."
Так и общайся на РОДНОМ языке, а не на русском!!! Тогда не ошибешься с возрастом!

27 мар 2023 в 15:01

В турме научится правильно считать...

27 мар 2023 в 14:50

Серьезно? Иностранец? Скоро уже своими именами называть начнете... А то все "сибиряк" да "сибиряк")

27 мар 2023 в 14:52

иностранец я так понимаю из бывших республик ссср?
ну это нормально.

27 мар 2023 в 17:06

А цифры он тоже не знает😉?

27 мар 2023 в 16:04

Теперь подтянет русский язык , точнее "блатной" русский язык

27 мар 2023 в 14:57

а девочку не учили не переписываться с незнакомыми мужчинами?

Гость
27 мар 2023 в 16:53

Гражданин Иностранистана?

27 мар 2023 в 14:54

ну а в чем его вина??
девочки с малолетсва в тик токе и вк выгладывают себячки в полуголом виде - и все нормально. никого не парит и никого не сажают.

27 мар 2023 в 14:55

сибирячки уже в 12 рожают. это нормально же. че не так

Гость
27 мар 2023 в 15:12

Иностранец из ближнего зарубежья?)

не хороший человек

Гость
27 мар 2023 в 14:55

Могли бы высланные фото и фото девочки опубликовать.

Гость
27 мар 2023 в 15:01

А иностранец из числа тех, которых нельзя называть? 😁

АСФАЛЬТ ДНЯ
27 мар 2023 в 15:18

иностранец какого происхождения? дайте угадаю: таджик, узбек, киргиз?

Гость
27 мар 2023 в 15:20

Плохо знает цифры по-русски. Да да.

Гость
27 мар 2023 в 15:43

Иностранный специалист приехал по приглашению властей на грандиозное амбициозное строительство русского!мира)

Гость
27 мар 2023 в 17:50

"заявил, что плохо знает русский язык, поэтому не разобрал возраст"

- отмазка настолько же неприятная (своей наглостью), как и само деяние. Вызывает желание скорее ужесточить наказание.

Гость
27 мар 2023 в 19:10

Своих с отклонениями хватает, ещё импортного замело к нам.

27 мар 2023 в 15:39

Хе-хе, это уже не смешно. Модератор забанил моё "на кол", а чужое "на кувалду" пропустил! Сменились дежурные,что ле? Или в обед мыла поели...

27 мар 2023 в 15:25

-Хорошо, говорите, шо ви таки хотите?
-Ви знаете, ми таки ещё до конца не определились.
-А давайте вы сегодня определитесь, а майданить завтра придёте.
-И шо нам сегодня делать?
-Может таки работу поработать один раз?
-Ви знаете, а ми таки уже сегодня определились. Мойша, несите покрышки, будем делать тепло.

Гость
27 мар 2023 в 14:48

Выдумывать это в крови у сограждан. Некоторые вообще всю жизнь строят на лжи.

Гость
27 мар 2023 в 15:11

Швед, новозеландец, испанец?)) Что за иноземец??)))

Гость
27 мар 2023 в 15:38

Да вы шо!

Гость
27 мар 2023 в 17:45

в каких сервисах требуется указывать ВОЗРАСТ? - только при взятии кредита))
так что вины на иностранце нет, а родителей ребенка оштрафовать за недовоспитание и всю семью к психологу.

Гость
27 мар 2023 в 18:39

надо уважать традиции, зачем сразу арест?

Гость
27 мар 2023 в 21:31

В Телеграме они всем написывают. А когда жил на Акатуйке, такой ходил днём к моей жене, пока я был на работе.

27 мар 2023 в 15:19

Хочется написать в стиле всем известного комментатора: мужики, оставьте от детей! Оставьте детей в покое! Болит - идите к психиатру! Не трогайте невинных существ! Все сексуальные беды в мире от мужиков и их похоти!

Гость
27 мар 2023 в 15:14

Один таксист никогда не слал свои фотки в таком виде а познакомился с верблюдом и купил три квартиры у миллионера !

Гость
27 мар 2023 в 15:13

я возьму это на контроль !

Гость
27 мар 2023 в 15:12

при трампе такого не было байдена !

Гость
27 мар 2023 в 15:44