Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 12 ножевых ранений на шиномонтажке: рецидивист получил срок за нападение на рабочего
12 ножевых ранений на шиномонтажке: рецидивист получил срок за нападение на рабочего

27 мар 2023 в 22:12

А полицейский, который отпустил гулять рецидивиста, которому 10 лет строгача дали потом - какую ответственность понес? Еще и дело возбудил по статье, которую применяют если поцарапаешь ножом в драке кого-то. Дайте ка угадаю - никакой...

27 мар 2023 в 12:02

Посидит, подумает. Тем более, что не в первый раз.

28 мар 2023 в 05:38

"возбудили дело о нанесении легких травм с применением оружия. Правоохранители ссылались на то, то потерпевший отказался от госпитализации."
А ничего, что на шиномонтажке, с ОЧЕНЬ большой долей вероятности, больничный не оплатят? А потому и отказываются от госпитализации и ползут на работу, пока вовсе коньки не откинут... Хорошо хоть, что потом переквалифицировали!..

27 мар 2023 в 13:40

Пойдет добровольцем, вернется героем. И будем честь таким отдавать, они же кровью искупили, не так ли ?

прохожий
27 мар 2023 в 12:23

Надо было 12 лет дать, по году за каждый удар ножом

27 мар 2023 в 12:33

"Впоследствии Андрей самостоятельно добрался до приемного покоя больницы, где потерял сознание".

Алексей (потерпевший он, а Андрей - обвиняемый).

Гость
27 мар 2023 в 12:36

Может быть всё таки не Андрей а Алексей добрался до больницы, повнимательнее нужно быть автору.

27 мар 2023 в 12:38

Все время удивляюсь, смысл снова сажать рецидивиста??? Через 10 лет (если по УДО не выпустят) будет то же самое. Мне кажется есть такие места как Новая Земля, там например такие персонажи могли бы и искать свой путь. Даже охранять не надо, разве что южный край.

27 мар 2023 в 14:20

Злоумышленник оплатил лечение, временную нетрудоспособность и моральные издержки? Различные властные и карающие структуры наверное пекутся об интересах наших граждан, а ведь для потерпевшего это очень важно, а что до сроков отбывания наказания, так ему все равно. В новостях про это нет ни чего и это печально

Гость
27 мар 2023 в 14:19

А выпускать рецидивиста с судимостями по тяжким статьям, на время следствия, это законно было? Ножевика-уголовника видели свободно гуляющим в том же районе, где и потерпевший работает. Ничто не мешало ему еще дел натворить. Если не законным выпускать было, то кто за это понесет ответственность?

Гость
27 мар 2023 в 12:54

Я приговором доволен.Чаще всего приговоры очень мягкие.

27 мар 2023 в 19:24

Таких нужно закрывать навсегда.

27 мар 2023 в 13:11

Вагнер, через полгода можно опять разменивать. Главное на инвалида самбиста не нарваться. Я бы ему сразу руку сломал. С такими нельзя так себя вести.

28 мар 2023 в 07:37

Рецидивисту ... 10 лет за попытку убийства и нанесения ттп. А Яшину 9 лет за слова в интернете.... в чём правосудие и сбалансированность законов?
...

28 мар 2023 в 07:48

Так это концерт, не стриптиз))

Гость
27 мар 2023 в 13:50

А в чём вина здоты, он же не митинговал против вечного

Гость
27 мар 2023 в 18:51

А зачем таких выпускают?!

Гость
27 мар 2023 в 12:04

Думаю в рукопашном бою сами знаете где Ещё Пригодится.

27 мар 2023 в 13:47

Мож обиделся, что не дали Книгу Жалоб??

Гость
27 мар 2023 в 13:02

Нормальный герой СВО, честь, хвала и почёт такому замечательному человеку! (после похода на СВО будет). Ещё и работника шиномонтажки потом заставить извиниться, что так неуважительно отнёсся!

Гость
27 мар 2023 в 17:57

Рецедивист убил бы с первого удара.

27 мар 2023 в 12:18

"Исключительно для защиты от сомалийских пиратов" - РФ успокоила Запад по поводу размещения ядерного оружия в Белоруссии.

Гость
27 мар 2023 в 12:13

Если бы рабочий взял в руки кувалду - все могло бы закончиться иначе. Хотя, надо себя вести по-человечески. Наверняка, на просьбу поменять купюру был дан не совсем вежливый отказ. Хотя и просьба могла звучать, не совсем на благородном русском. Как результат, один - садится на нары, другой будет рассматривать шрамы и рассказывать о них правнукам.

Гость
27 мар 2023 в 12:32

Вот типичный герой нашего времени, которого надо уважать и славить.