Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ

24 мар 2023 в 17:23

Продолжит точно! Почему не дали пожизненное?

24 мар 2023 в 17:01

Жесть

24 мар 2023 в 17:44

На диком Западе членов семьи жертв маньяка уведомляют о его освобождении. А как дела обстоят у нас? Кто-нибудь в курсе?

24 мар 2023 в 17:32

Солнечный круг
Небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И отсидел восемь лет.

А маньяки, они же классово близкие, свои можно сказать.

24 мар 2023 в 17:23

Деньги любой приговор состряпают, тем более с таким папашей.

24 мар 2023 в 17:25

Чудная фемида однако
Может потому что-глазки завязанные

24 мар 2023 в 18:04

Невменяемый - это тот, кто не понимает, что убивает. Как маленький ребенок, прихлопнувший бабочку. А тут стоял и любовался. Столько таких, прошедших лечение и считающиеся неопасными, выходят из психушек и берутся за старое.

24 мар 2023 в 18:21

Ясно понятно ,что папа-бизнесмен купил всех и изувера отправили в психушку.ПОДНЯТЬ ЭТО ДЕЛО ЗАНОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 мар 2023 в 12:18

Страшно... Но зачем статья про это в СМИ? Некоторые неадекваты могут взять на вооружению способ Хабарова... Еще мелькнула мысль, что его могли "по блату" признать невменяемым, все-таки отец обеспеченный человек, а эксперты могли быть не чисты на руку...

24 мар 2023 в 21:47

Вот с одной стороны, типа вылечился, вышел, и низзя человека на всю страну дискредитировать.
А с другой... а с другой не верю, что ТАКИЕ психические отклонения лечатся в принципе. И как-то не очень хочется с таким встречаться а магазине...
Вот такая я негуманная

24 мар 2023 в 17:42

электрик возился с конденсаторами. интересно, чем занимаются химики на досуге?

Гость
24 мар 2023 в 17:32

вылечился что ле, ну так дайте ему 25, пусть сидит тогда

Гость
24 мар 2023 в 17:05

на стул его и... с помощью электричества .

Гость
24 мар 2023 в 17:19

Это какой-то кошмар

24 мар 2023 в 17:31

Переведите его в Ауру.

24 мар 2023 в 17:39

Эта статья с фотографиями здесь для того, чтобы народ с ним расправился?

Гость
24 мар 2023 в 17:55

психопатов нужно пожизненно -1, и не позволять работать с людьми -2

25 мар 2023 в 10:53

Как так с психическим заболевание человек получил права и устроился охранником в ТЦ???

Гость
24 мар 2023 в 21:13

Ни одно психическое заболевание не должно быть аргументом избежать пожизненного лишения свободы. Судьи, прокуроры - хоть кто-то может включить мозги, о каких либо нравственных нормах общества, когда читают в материалах дела о конвульсиях жертвы в последние минуты жизни. Какого монстра они выпускают на свободу через 5-10-15 лет.

25 мар 2023 в 01:48

А если он опять кого-нибудь убьет - врачи, которые его выпустили, пойдут как соучастники?

24 мар 2023 в 19:39

#скрепно!

Гость
24 мар 2023 в 17:25

оно ещё и женато судя по кольцу, кто та счастливица?

Гость
24 мар 2023 в 17:23

Ппц....

Гость
24 мар 2023 в 17:27

Странно, разве не на пожизненное заключение должны серийных убийц отправлять?

Гость
24 мар 2023 в 19:15

Ну теперь то он опытный, уже знает как скрыть следы.

24 мар 2023 в 17:18

Информация – огонь, но как коряво написано…..

Гость
24 мар 2023 в 19:42

и эти люди нас охраняют? остановите землю, я сойду

Гость
25 мар 2023 в 00:15

Как он мог оказаться на свободе, по чьей воле?
Какой-то липкий кошмар, я не верю, что это происходит в реальности.

А Бастрыкин-то хоть в курсе, что происходит? Как бы он объяснил это народу России? Было бы крайне любопытно послушать или почитать хотя бы. #ЦУР

Гость
25 мар 2023 в 11:54

Не надо ходить в гаражи, садиться в чужие машины, можно для покупки встретиться в метро или банке, там есть камеры, особенно предупреждение молодым, живем в мире животных, кроликов, шакалов и прочих фаун ского периода

24 мар 2023 в 17:09

потому что он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
будет самым желанным мужыыыком у раведенок 40+
потмоу что он готов обеспечивать, заботиться удииилять внимание, видеть вней женщину и брать на себя ответственность

Гость
24 мар 2023 в 17:20

Он же про царя ничего плохого не сказал значит он ангел .
СВО не дискридитировал .

Гость
25 мар 2023 в 03:38

спасибо нгс за статью возможно она кому то спасет жизнь

Neo
24 мар 2023 в 18:59

Так что, он исправился или нет? ИУ местные исправляют или нет?

Гость
25 мар 2023 в 03:45

он предложил поехать в гараж человеку для якобы ремонта машины жесть он уже ищет следующую жертву

Гость
25 мар 2023 в 14:08

Лесом такой ТЦ судью бы ещё проверить получше, то прямо психа нашли с богатеньким папочкой, зачем такое ходит по земле. Надеюсь и судью и этого изверга настигнет, да так, чтобы не быстро, а прочувствовали. Только в России такое 'правосудие' видать, кто на правую лапу больше положил служителю фемиды! И как псих работает в ТЦ тоже папаша пристроил!

Гость
25 мар 2023 в 14:56

Достоевский писал, что таких злодеев нужно вешать. Если он болен, то не должен выходить из спецпсихушки.

Гость
25 мар 2023 в 16:05

Ну так-то всех серийников можно признать " невменяемыми и больными"... Ибо убивать и получать от этого удовлетворение- само по себе ненормально.

Гость
25 мар 2023 в 16:12

Он не излечим! маниакальности навсегда. Меру наказания нужно соотносить с опасностью для общества! А потому- пожизненная изоляция и ,если необходимо, лечение пожизненное.

Гость
12 апр 2023 в 18:13

В эти чопы всех собирают.Хорошо,бывший сотрудник полиции узнал его.Мало ли чего мог ещё натворить этот ,,безобидный охранник,,Капец,короче кругом маньяки и психи.Те,которые спалились,в психушке,остальные бродят рядом(сарказм)

25 мар 2023 в 09:23

Редакция, мне интересно, у вас что в голове? Вы публикуете такие истории, вам весело.Человека потом начнут отовсюду увольнять из-за его прошлого и преследовать и куда он пойдет работать? Вы зачем способствуете исключению человека из общества? Или вы притворитесь,что вы об этом не думали?
Пишите про Пригожина тогда, как он нарушает права заключенных. Или слабо? Человека, отсидевшего и вышедшего, нашедшего работу, травить снова легче,чем лидера ЧВК Вагнер?

Гость
24 мар 2023 в 19:56

Такие нужны в ФСБ. Господин с ордером на арест в Гаагу уже им заинтересовался и предлагает работёнку в Киеве....

24 мар 2023 в 17:50

Очень длинно, устала читать

Гость
24 мар 2023 в 17:59

Егор - электроник.

Гость
24 мар 2023 в 18:13

Да что вы в самом деле.Он же таксистов не обижал как в предыдущей статье.

Гость
24 мар 2023 в 22:37

А какие проблемы???
Он оступился. Был осужден по УК РФ. Отбыл наказание в полном объёме.
Он такой же гражданин, как все остальные. Отстаньте от мужчины!

Гость
25 апр 2024 в 00:45

Странно.Жутко. Совсем не поддается объяснению

Гость
24 мар 2023 в 17:21

Спасибо за схему , пойдём тоже высоковольтную установку собирать .

24 мар 2023 в 18:00

В России, до недавнего времени, в отношении смертной казни торжествовала Европейская толерастия (интересно, а почему американцы изначально и "не демократично" на неё наплевали?) 😠
Может быть сейчас что-то изменится? 🤔

Гость
24 мар 2023 в 17:09

Надо дать ему шанс.

Гость
24 мар 2023 в 17:10

Здравствуй племя молодое, незнакомое.