Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Он защищал свою семью»: сибиряка арестовали за похищение человека, который грозил «оторвать головы» его детям
«Он защищал свою семью»: сибиряка арестовали за похищение человека, который грозил «оторвать головы» его детям

24 мар 2023 в 10:04

Иностранцы у нас в приоритете, им можно

24 мар 2023 в 10:04

Тяжело читается ..Тарантино может взять этот сценарий ..

24 мар 2023 в 10:05

Милые бранятся - только тешатся. Нечего лезть в чужую семью. Всегда будешь крайним. Поделом.

24 мар 2023 в 10:06

Там похоже не только у его отца связи в полиции, как пишут, а вообще у всех оглы

Гость
24 мар 2023 в 10:27

А где были дети Екатерины, пока коллега по работе(?) её прятал(?).

24 мар 2023 в 10:29

а так?
Ваш комментарий отклонен модератором24 мар 2023 в 09:39

AK - забанен модераторатором24 мар 2023 в 08:32

почему женщины любят мамедовых? наверное они кажутся им теми самыми настоящими мужчинами, говыми заботиться обеспечивать удииилят внимание видеть в ней жжжженщину и брать на себя ответственность?

24 мар 2023 в 10:30

баба, настоящий мужчина, две детей, развод и новый папка.

ясно
классическая картина

Гость
24 мар 2023 в 10:44

Зачем идти на такие меры?Ведь у нас есть мвд для этих дел,не зря же у них льготы,хорошая зарплата,они бы наказали мужчину,за его угрозы.

24 мар 2023 в 10:51

Позорнейшее государство в котором нормально не работает ни одна структура, механизм должен быть понятен и доступен каждому, угрозы , запугивания, агрессия - обращение в полицию, факт фиксация, далее суд в котором определение, что в повторном случае - арест. Всё что требуется. Нет будем бошки сносить , потом разбираться.

Гость
24 мар 2023 в 10:51

Полиция может лишь развести руки и сказать - "Приходите, когда вашим детям отрежут головы, а сейчас мы бессильны".

24 мар 2023 в 11:00

Если он в зоне СВО , то какой суд без него??, он главный свидетель, подсудимому отказ от показаний, а этого утилизируют. Вот и всё.

24 мар 2023 в 11:00

типичный сынок представителей силовых структур

24 мар 2023 в 11:15

За связи в полиции по головке гладят? И полиции можно связи иметь с мамедовыми правда же?

Гость
24 мар 2023 в 11:34

баборабство до добра не доводит

Гость
24 мар 2023 в 11:38

Пока нет ответа неотвеченной стороны, в статейке всё ложь!

Гость
24 мар 2023 в 11:39

На фото такая любящая, такая любящая

24 мар 2023 в 11:49

Высокие...высокие отношения!

Гость
24 мар 2023 в 11:57

Не делай некому добра и не получишь зла.

Гость
24 мар 2023 в 12:10

Не связывайтесь с чужими жёнами.

24 мар 2023 в 12:51

Ну так почти всегда и бывает - кто угрожал убийством, чуть что, бежит в полицию. Да почти все борзенькие так себя ведут. А на словах то они "смелые".

24 мар 2023 в 12:53

Галиматья какая то. Ничего не понятно и по срокам событий одни несовпадения. Кто вас так учит писа́ть? 😭😭😭

Гость
24 мар 2023 в 12:59

Короче любовник жены Мамедова испугался что его беременная жена узнает и вывез Мамедова в лес

24 мар 2023 в 13:09

Похоже закроют дела по длительному "отсутствию" потерпевшего.

Гость
24 мар 2023 в 13:43

Потому милицию и не любят в России.

Гость
24 мар 2023 в 14:19

Дожили! Властные структуры не могут привлечь к ответственности! Гражданам самим приходится себя защищать!А всё из-за этого восточного кумовства! А "потерпевший" воюет теперь на чьей стороне? Телефончик-то отключен!

Гость
24 мар 2023 в 15:57

С такой характеристикой там долго не продержится. Может уже 200 сотый.

24 мар 2023 в 16:01

В этой истории есть главный виновник - полиция. Абсолютно амебная, на на что не способная полиция, прогнившая от коррупции и кумовства. Если бы законы работали против реальных преступников, то этот Мамедов давно бы уже сидел в тюрьме и пострадавших было бы в разы меньше.

24 мар 2023 в 16:12

Россияне, вы же живёте в самой прекрасной стране, какой самосуд? Похитителей в тюрьму, по полной! Может вам суд Линча хочется? Не надо раскачивать лодку, у нас самая полицейская полиция, приезжает через 3 минуты, после звонка! Пора вводить уголовную ответственность за дескридитацию полиции и чиновников!

Гость
24 мар 2023 в 16:15

В общем,как я понял,я могу спокойно угрожать детям и мне ничего не будет.А тому,кто меня обидит-будет.И я даже ничего не выдумал-полиция сама дала такой прецедент.

Гость
24 мар 2023 в 17:22

Российские законы не предполагают никаких способов обезопасить семью Сауткина. Полиция будет "раскрывать по горячим следам", только когда что-то произойдет - нет тела, нет и дела.

В задачи полиции РФ в принципе не входит предотвращение преступлений против физических лиц, к тому же они получают зарплату и бонусы за "раскрываемость". За угрозы - что они максимум могут? Выписать штраф или предупреждение какое-нибудь? Неудивительно, что граждане в случае угроз вынуждены действовать самостоятельно.

24 мар 2023 в 19:44

Надо дуэли разрешить с выбором оружия и будет порядок!

Гость
25 мар 2023 в 12:01

Ищите женщину, отомстила той, у которой все благополучно было

Гость
25 мар 2023 в 22:21

От это страсти, а подробности ещё будут? 🤪

Гость
25 мар 2023 в 22:24

Чо конфликт развели, надо быто тройничок замутить

Гость
25 мар 2023 в 22:51

Тут вопрос к полиции. Почему задержание произошло только через полтора месяца??? Ни какой доказательной базы. Только слова терпилы. Если уж и задерживать то по горячим следам. Почему у полиции ни какой реакции на заявления супруги?? Полиция занимается только тепи делами где святят звезды на погоны. А мелочь как угрозы их не интересуют!

5 сент 2023 в 15:19

А началось с того, что "заступился за коллегу". Реально стоило за чужую так впрягаться, у нее своих мужчин нет, полиции нет? Не ведитесь на бабские манипуляции, думайт головой, а не головкой, вас просто используют, посмеются и будут расказывать какие они сильные и самодостаточные, все сами порешали за чужой счет.