Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Директора «Метро МиРа» Александра Мысика отпустили под домашний арест
Директора «Метро МиРа» Александра Мысика отпустили под домашний арест

23 мар 2023 в 13:26

Через пару тройку месяцев и дело закроют.

23 мар 2023 в 13:38

Домарест ===> условка ===> эмираты??

23 мар 2023 в 13:14

Адвокаты - агенты силовиков убедили арестованного покаяться. Наверное правильно сделали

23 мар 2023 в 13:06

поседел он там. или перестал там голову красить?

23 мар 2023 в 14:44

НГС, вы не притомились там мои комменты блокировать?

23 мар 2023 в 19:09

Обратите внимание товарищи комментаторы и журналисты- ходатайствовали следователи!
2 варианта:
1. Сдал всех.
2. Поделился с кем надо.
Числа 25 мая узнаем какой из двух вариантов.

Гость
23 мар 2023 в 13:28

Дать ему лопату нужно было, чтоб ударным трудом ИСПРАВЛЯЛСЯ на восстановлении дорог к ЛДС, а не под домашний "арест" на диванчик.... ГДЕ БАСТРЫКИН???

1959
23 мар 2023 в 13:43

сейчас другого посадят который на трубе непомерно спёр и так и будут по очереди пока до главного не дойдут

Гость
23 мар 2023 в 13:33

А писать коменты против властьимущих, что против ветра ...... Оне во всем правы, и знают, что их прикроют такие же, но стоящие на более высоких табуретках... А затем оне пристроятся, или уже пристроились в смысле ..............

Гость
23 мар 2023 в 13:44

"я все отдал/м"

Гость
23 мар 2023 в 13:48

Кто советом своим, хоть его не просили,
Всё пытается в душу пролезть…
Чем несчастнее люди, тем больше судили,
Не заметив свою же болезнь…
Не судите других, по себе не судите,

Гость
23 мар 2023 в 13:58

неужели Путина послушали, не кошмарить бизнес?

Гость
23 мар 2023 в 14:25

Освободили место в СИЗО для нового чиновника-преступника?
СИЗО не резиновое. Мест свободных нет.

Гость
23 мар 2023 в 19:23

Откупился, и пусть ворует дальше. Какова власть, такова и судебная система.

Гость
23 мар 2023 в 22:49

Уже не интересно. Вот честно. Ясно одно, что эта дорога выходит лучшая в городе из всех тех, что развалились это весной по всему городу. А та почти три года уже эксплуатируется и в идеале.. парадокс!

Гость
21 апр 2023 в 09:26

Зажравшаяся Москва продолжает тянуть к нам свои грязные ручонки )
Искренне жалко человека, который выполнил свою работу, а его за это в СИЗО посадили. В маскве вон, по четыре раза в год дорогу перекладывают и никого не садят, хотя результат на лицо: некачественные материалы, воровство.
А у нас бред конечно...

23 мар 2023 в 13:40

"Не тот адвокат хорошЫй, кто знает Закон, а тот, кто знает судью!" (18-е правило адвокатофф Берега Слоновой Кости)

23 мар 2023 в 13:30

А непосредственный куратор распильной стройки г-н Травников, конечно не при делах? 😡

Гость
23 мар 2023 в 13:19

Так парк в его честь и не назвали, жаль. Парк Пески Мысика - Звучит.

Гость
23 мар 2023 в 13:41

И почему-то до сих пор никто так и не задумался на каком песке стоит станция Спортивная, ведь под нее отсыпали десятки тысяч кубометров песка. Тут ущерб намного больше будет чем 300 млн.