Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В дома троих новосибирцев вломились полицейские и ОМОН — видео с обысков
В дома троих новосибирцев вломились полицейские и ОМОН — видео с обысков

23 мар 2023 в 12:55

По цене, как сигары. Каждая сигарета по 5625 рублей выходит.

23 мар 2023 в 12:55

Надо бороться не только с продавцами контрафакта. но и с покупателями.

"Власти Италии намерены ужесточить борьбу с нелегальной торговлей и ввести высокие штрафы за продажу и покупку фальсификата.

...человека, купившего контрафакт у нелегального продавца, могут оштрафовать на сумму до 7 тысяч евро. Штрафы же для торговцев вырастут до 15 тысяч евро" (с) "РГ"

Гость
23 мар 2023 в 12:56

Вито, подай блок красных.

Гость
23 мар 2023 в 12:57

Да это, судя по ценнику за пачку, даже и не сигареты вовсе, а прямо-таки элитные карибские сигары, которые скручивали домработницы и прислужницы самого Фиделя и Че Гевары...! )

Гость
23 мар 2023 в 12:57

Неужто коммунистов накрыли... что творится, свят,свят,свят.

Гость
23 мар 2023 в 12:57

" в течение года, с января 2021 по февраль 2022 года включительно, последние месяцы — под пристальным наблюдением оперативников".
Авторка, выйди из сумрака и взгляни на календарь... Про стоимость 400 пачек сигарет тебе уже мягко намекнули.

Гость
23 мар 2023 в 12:58

хотите поржать с утреца - читайте новости нгс !)))

23 мар 2023 в 13:00

Вламываются грабители, полицейские входят.😎

23 мар 2023 в 13:00

Так удивляетесь, как первый раз первый раз на сайте!

23 мар 2023 в 13:00

Спасибо, НГС, повеселили.

Гость
23 мар 2023 в 13:02

Купили в Казахстане, сюда привезли. Там акциз в разы меньше чем у нас. На Западе России ситуация похожая была, фины от нас везли сигареты и бухло. У них акцизы ещё выше. На Западе Финляндии примерно такая же ситуация была. Шведы везли сигареты и бухло из Финляндии. У них там акцизы вообще запредельные.

23 мар 2023 в 13:05

Ну, судя по цене, не такие уж они и контрафактные были)

Гость
23 мар 2023 в 13:07

А там где воздух закупали вместо Норда, что не ворвались? Тут то баланс сходится - вот сигареты, вот деньги.

Гость
23 мар 2023 в 13:11

Подарите журналистам таблицу умножения !)))

Гость
23 мар 2023 в 13:17

Дело может быть не только в акцизах. Закупают дешёвенький табак, смешивают его с мелко нарезанной бумагой и ещё какой-то дрянью и производят сигареты в подпольном цехе. Такое курение действительно убивает!

23 мар 2023 в 13:20

"Ранее НГС опубликовал оперативное видео со склада, где хранились контрафактные сигареты и алкоголь. Туда неожиданно ворвались силовики."....
ЗАНАВЕС )))))

Гость
23 мар 2023 в 13:21

алё, горе арифметики: 45 000 000:400 000=112,5 рубля

23 мар 2023 в 13:22

Снова желтушный заголовок! 👎
Как будто НГС не нравится работа полиции и борьба с преступностью.

Гость
23 мар 2023 в 14:09

Это музыканты будущие

Гость
23 мар 2023 в 14:21

А, коньяк армянский был? А другие, грузинские или томские вина, или из Челябинска чисто вина?

Гость
23 мар 2023 в 14:21

Вспомнился нынешний Патриарх...

Гость
23 мар 2023 в 15:58

А теперь ещё момент. Блок сигарет - примерно 28х4.5х8.5 см. В блоке обычно 10 пачек. Как такой объём влезает в квартиру?

23 мар 2023 в 16:38

В - вломились.

Гость
23 мар 2023 в 18:16

вздули цены и нашли себе работу

Гость
23 мар 2023 в 22:17

А мне понравилось слово "вломились"! 😁

Гость
23 мар 2023 в 22:55

Дверь запили мне быстро!