Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 17-летнего подростка будут судить за убийство таксиста в Новосибирской области
17-летнего подростка будут судить за убийство таксиста в Новосибирской области

21 мар 2023 в 13:45

Ещё один "хороший парень", который не хотел, оно само так получилось?

21 мар 2023 в 13:43

"...был на хорошем счету у учителей и полицейских...." Про учителей понятно. А у полицейских как быть на хорошем счету?

21 мар 2023 в 13:32

17 лет и уже такой злодей - душегуб!
Можно списывать, это не человек.

21 мар 2023 в 13:24

"Во время поездки юноша решил напасть на водителя" и "был на хорошем счету у учителей и полицейских" - не верю!

21 мар 2023 в 13:27

Ничего, Вагнер ему поможет вину искупить..

21 мар 2023 в 13:52

Посадить навсегда! И не выпускать к людям

21 мар 2023 в 13:32

Если у парня с головкой не бо бо, то явно тут криминал замешан.

21 мар 2023 в 13:56

В чем смысл публикации? Уже писали об этом. Статья повторяет предыдущую. Нечего писать больше? Только страшилки и пишите.

21 мар 2023 в 13:28

на пожизненное его отправьте в яндекстакси работать, там таких полно из ближнего зарубежья

Гость
21 мар 2023 в 13:32

Раньше селяне Добродушные, Весёлые были. Теперь режут, бухают, Там в первых рядах. Что с селянами произошло, непонятно. Возможно Климат в Мире Меняется.

Гость
21 мар 2023 в 14:50

Как говориться, земля слухами полниться. Есть слух что был он там не один. И на себя все взять заставили. Не знаю, стоить ли этому верить. Но иначе трудно объяснить ту жестокость и хладнокровность. опять же наличие ножа с собой. Допустим возник конфликт. Допустим ударил ножем, но нормальные люди сами в шоке окажутся и тут уже не до прокалывания колес. Мутная и непонятная история. Мотив то какой следователи выяснили. Насколько я знаю он ничего не говорил изнакчально.

Гость
21 мар 2023 в 15:44

За фейки пятнашки. Посмотрим сколько за убийство

Гость
21 мар 2023 в 14:22

А полицейские как его на хорошем счету держали? и вообще,в этой деревне хотя бы участковый живет или как сейчас принято в ментовке-участковый в Барабинске живет а в деревню только на вызова ездит.

Гость
21 мар 2023 в 15:41

может реабилитироваться и героем стать

Гость