Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Опасную АЗС на улице Большой закрыли по требованию прокуратуры — в 15 метрах от нее стоит жилой дом
Опасную АЗС на улице Большой закрыли по требованию прокуратуры — в 15 метрах от нее стоит жилой дом

19 мар 2023 в 19:12

Вы как с языка сняли. Не бюджетно путешествовал по Франции 20 лет назад. Там очень много таких заправок на первых этажах.

19 мар 2023 в 20:42

А кто разрешил там строить? А кто принимал уже построенное?

Гость
19 мар 2023 в 16:54

А на Немировича-Данченко близко к АВТФ НГТУ НЭТИ и жилым домам. А возле строящихся Квартала на Немировича еще одна заправка Газпромнефть( лично я именно поэтому не взял там новостройку...жить рядом с заправкой .... в любой момент ...)

Гость
19 мар 2023 в 17:38

А надо бы закрыть того чинушу, который выдал разрешение на открытие АЗС.

Гость
19 мар 2023 в 18:48

Да у нас в городе в принципе лепят всё друг на друга... То застройка точечная где дома метрах в пяти друг от друга, то заправки рядом с домами. И никто внимания не обращается, за редкими исключениями, как этот.

Гость
19 мар 2023 в 19:27

А чья подпись стоит на разрешающих открыть АЗС документах ? У каждого нарушения закона есть Ф. И. О

19 мар 2023 в 16:24

А когда закроют заправку по адресу Первомайская 222? Там в 50метрах детский сад, а в 80 метрах школа.

Гость
19 мар 2023 в 15:58

А знайте в чем весь смысл, она не будет закрыта... продолжит так же работать, и плевать хотели на предписание суда.... Не в первый. второй, третий пятый десятый раз что то закрывают только на бумаге.

Гость
19 мар 2023 в 17:00

Это та, которая с гбш переехала после взрыва?!

Гость
19 мар 2023 в 17:09

сначала вокруг АЗС дома строят потом предъявы предъявляют, обалдеть. а на кирова лукойл и РИМ и рядом кирпичное что это, где дома людям сожгли и обещали гаражи поставить, а сами дворец какой то залепили, не не опасно? вплотную заправка, куда ближе той. аааа это другое да?

Гость
19 мар 2023 в 21:57

А когда будут посадки, кто все это "не увидел" ?

Гость
19 мар 2023 в 16:51

Все машины надо переводить на ядерное топливо, чтобы их не надо было заправлять вообще. Машины производить из китайских машинокомплектов, автомобиль как раз развалится к моменту полураспада топлива (3-4 года).

Гость
19 мар 2023 в 16:47

​Красный проспект, 179/1а будто там всё гладко.

Гость
19 мар 2023 в 16:47

Я на днях бюджетно путешествовал по миру, разглядывая в гугл-мапс снимки с улиц. Был в городе на севере Франции. И "гуляя" по старым улочкам, наткнулся на автозаправку, которая находилась прямо под домом. Половина первого этажа представляла собой автозаправку, расположенную среди столбов, на которых держится здание. Я был не то, что удивлен, а в шоке от таких мер безопасности. Понятно, что в старом городе тесно и нет такого открытого пространства как в наших городах. Но, пардон, сделали заправки тогда на окраине города.

Гость
19 мар 2023 в 16:55

десятки лет работа и вдруг закрыть собрались! Горький опыт на Гусинобродском шоссе ничему не научил! Куча чиновников разного ранга и ведомств , а порядка как не была , так и не будет!

Neo
19 мар 2023 в 18:22

Какой-то тупизм.

Гость
19 мар 2023 в 22:03

Стационарные хоть соблюдают правила а с машин торгуют их проверяют ?

Гость
20 мар 2023 в 10:45

в 15 метрах от административного здания и в 15 метрах от жилого дома,

На Ватутина незаконно построили 2 дома вокруг заправки , уже люди живут.
Ждут когда взлетит?

Гость
20 мар 2023 в 10:44

. На заправке не было ни специальных порогов, мешающих пролитому топливу разливаться, ни даже огнетушителей. А вблизи от ненадежной станции находились склады и даже жилой дом.

Никто и никогда не проверял эту заправку?

Гость
2 апр 2023 в 17:03

сегодня проезжал там

все работает активно

19 мар 2023 в 16:43

По сводам правил
Такие контейнеры -АЗС не проходят
По всем пунктам правилам.
А их в своде правил очень много

Такие АЗС
Запрашено утранавливать
Не то что в городе
Области на дороге или в деревне

АЗС контейнерная
По правилам должны быть
Пожаровзрывобезопасная
Со всеми подтверждающими документами
Сертификатами и ТД и и тп

19 мар 2023 в 18:30

видать, никому из Zнутых не принадлежит. так бы дом, скорее всего, закрыли.

Бабушка
19 мар 2023 в 16:01

И зачем нужны АЗС? Нужно пользоваться только экологическим чистым видом транспорта, например, электрический вид ОТ.