Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сумма долга за время расследования выросла в два раза: полиция остановила дело о коллекторах из «Черного тюльпана»
Сумма долга за время расследования выросла в два раза: полиция остановила дело о коллекторах из «Черного тюльпана»

17 мар 2023 в 09:13

Мне кажется было расследование, кому принадлежат микрокредитные организации. Поэтому, наверное, и бездействие?

17 мар 2023 в 09:58

"...Силовики не могут найти агрессивных вымогателей..."...
п.1 Оденьте форму и выйдите на улицу.
п.2 Оглядитесь...
п.3 Если не увидели вымогателей - возвращайтесь в кабинет. Дело может быть закрыто "за истечением срока давности". "За отсутствием состава преступления". "И так сойдёт.." Подчеркните правильный ответ.

17 мар 2023 в 07:49

Мухамеду надо было признаться, что давно ходит с пробкой, т.к. опасается своих же коллег.

17 мар 2023 в 08:38

какая богатая фантазия у этих коллекторов. интересно, у них в жизни такое было, или это их желания?

Полиция в сговоре с коллекторами?

17 мар 2023 в 15:09

13 тысяч вернуть не мог?
М-да...
Микрокредитные организации надо на корню ликвидировать вместе с коллекторскими агентствами

Гость
17 мар 2023 в 09:48

Это всё потому, что коллекторы не высказываются против СВО. Один националистический лозунг и через пару дней все будут в клетке сидеть

Гость
17 мар 2023 в 08:57

в прошлом году Петр К. взял микрокредит в размере 3 тысячи рублей в компании «Займыч», но вернуть вовремя не смог.
-------------------------------------------
И кто он после этого, этот Пётр К.?!!! Сами знаете кто! Под условиями подписался, будь добр их выполнять!

Гость
17 мар 2023 в 09:25

Так все кино смотрели. Знают кто такой Черный тюльпан. Поэтому и не могут поймать.

Гость
17 мар 2023 в 13:23

Надо издать федеральный закон, по которому если коллектор распространяет в отношении должника ложную информацию, весь долг с должника переносится на данного коллектора и уже он должен банку или мфо деньги

Гость
17 мар 2023 в 14:18

Полиция вышла на саму себя в расследовании, вот и решила приостановиться, потому что не знает, что делать дальше.

Гость
17 мар 2023 в 17:35

А мне думается, что заёмщик и не думал отдавать, сумма-то смешная, и решил красиво кинуть мелкофинансовую компанию. Из этого следует, что давно пора запретить такие организации, чтобы впредь не создавались подобные ситуации. А с должника необходимо сдёрнуть ту сумму, которая следует согласно заключённого договора.