Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Самого строгого наказания ей и маме»: двое детей погибли в пожаре — их няня ушла наращивать ресницы и заперла дверь
«Самого строгого наказания ей и маме»: двое детей погибли в пожаре — их няня ушла наращивать ресницы и заперла дверь

13 мар 2023 в 20:10

не вижу вину няни. вероятно она заранее договаривались о времени до скольки сидит с детьми. мать к назначенному времени не вернулась.

кроме того, в 10 часов мать точно знала, что её родные малолетние дети ОСТАЛИСЬ ОДНИ и до возгорания в 15 часов, мать там так и не появилась. т.е дети 2 и 1 года остались одни на как минимум 5 часов..
ясно, что дети 2и1 года - беспомощные, они не могут сами поесть, им надо приготовить еду, накормить, сменить подгузники и спать уложить, не говоря уж о том, что дети оставшись одни, испугаются и будут орать

ищите умысел. я считаю, что мать умышленно оставила детей умирать.

13 мар 2023 в 20:11

яжемать года

что раз писал, нынешние женщины непригодны для семьи брака отношений и совместного выращивания и воспитания детей.

13 мар 2023 в 20:27

В данном случае и отца и мать должны были привлечь к уголовной ответственности за оставление детей в опасности.
Жаль малышей😢

13 мар 2023 в 20:29

Родителей, няню и деда к ответу. А то каждый хочет выйти сухим из воды.... Все несут ответственность за трагедию.

13 мар 2023 в 20:34

а почему няня виновата?! а с ней какая была договорённость?! до скольки сидит? где родители были в это время?! может родители дложны были приехать?! услуги то в салоне обычно по записи!! я не собираюсь кого-то обвинять! но не нравиться когда находят козла отпущения

Гость
13 мар 2023 в 20:35

ЯКУТСКИЙ
Дедушки-бабушки, Вы таких воспитали детей!
Не обеспечили хорошим образованием, работой, жильем.
Не научили хорошему. Моральным принципам.
Не сохранили страну.
Сами виноваты. Сами расхлебывайте.

13 мар 2023 в 20:40

я писал: женщины застрявшие в инфантильной стадии, в пубертате, периоды для отношений и семьи и гармоничным отношениям.

как отличить такую женщину?/э просто. она без ответственна

безответственного мужчину распознать точно так же.

дети делают детей.

13 мар 2023 в 20:43

"няня ушла наращивать ресницы и заперла дверь"(с)
А че свои у нее совсем НЕ растут???

13 мар 2023 в 20:46

Да уж... А власть призывает женщин больше рожать. Кому нужны эти дети, рождённые для пособий и материнских капиталов?! Разве что, военком вспомнит про повзрослевших мальчиков...

Гость
13 мар 2023 в 20:50

официальный договор был? если нет, она вообще не няня, а чужой человек.

13 мар 2023 в 20:57

как они все теперь жить то будут? с такой ночей на сердце?

13 мар 2023 в 20:57

если включить логику. няня отправилась на наращивание ресниц. скорее всего она знала, что процесс достаточно долгий. значит скорее всего она договорилась с наращивателем ресниц на определенное время и поставила родителей детей в известность, что она не сможет выполнять обязанности няни в тот день.

13 мар 2023 в 20:58

с няней думаю не так всё однозначно, как договоривались по времени?!

13 мар 2023 в 20:59

ага всё понятно, закрыла дверь, дети 2 и год

13 мар 2023 в 21:10

Модераторы! В вас что то святое еще осталось? Такой материал не комментируют

Гость
13 мар 2023 в 21:11

Оставление в опасности однозначно. Взыскать с родителей маткапитал в пользу казны. В другой раз 100 раз подумают прежде чем плодиться.

13 мар 2023 в 21:14

Сколько можно это перетирать. Да не няня это была, а мамашкина подруга. Эта мать куда-то упилила на несколько дней и оставила детей подруге. Подруга ей звонила, сказала, что ей уйти надо, мать обещала прийти, но задержалась и имеем, что имеем. Этой «няне» самой 19 лет. Вон в соседней статье 18 летнего парня подростком называют.

Гость
13 мар 2023 в 21:24

она сама ребёнок, эта няня

Гость
13 мар 2023 в 21:34

Детей жаль, но няня не виновата. Договорились до 10, время вышло. Дальше ответственность родителей

13 мар 2023 в 21:41

Почему родители детей решили, что няня может работать круглосуточно?? Если им дети не нужны, и они оставляли их на всех кто первый на глаза попадется - это разве нормально?? Родителей посадить! Няня наверняка предупредила, что уедет, уж за 5 часов вполне родители могли даже с температурой очухаться и приехать

Мизантроп
13 мар 2023 в 21:49

дети все равно ни чего хорошего не сделали в жизни.

13 мар 2023 в 22:16

Если бы отец содержал детей, то матери не пришлось бы работать!!!!!!

Гость
13 мар 2023 в 22:41

Вообще нарощенные ресницы это лютый колхоз, свободная касса

13 мар 2023 в 23:08

Гражданские супруги или сожители? НГС определитесь с этим термином! Иначе так и будете болтаться в проруби. Это важно. Важно именно для вас, а не для читателей или комментаторов.

Гость
13 мар 2023 в 23:14

А почему отцу ничего не предъявляют???? В России законодательная база хуже чем в Афганистане в 80ых годах. Позорище полнейшее.

13 мар 2023 в 23:40

Наконец достигнута гармушка обитателей страны с её верхушкой.

14 мар 2023 в 01:20

Она хоть читать умеет?

14 мар 2023 в 01:21

какому-то арендодателю "повезло"

Гость
14 мар 2023 в 02:42

У ьаь нет эмпатии, потому что эмпатия к другим происходит от собственных страданий, а они страдают разве что от сломанных ногтей.

Гость
14 мар 2023 в 08:01

а что дедушка не приехал,когда нужно было посидеть с внуками?

Гость
14 мар 2023 в 08:13

В старые времена деревнях была высокая смертность детей именно из-за того,что матерям приходилось работать на барина, за детьми не было пригляда, или были старые родственники,за которыми нужен тоже пригляд. А сейчас какое объяснение у родителей,что бросили своих детей в опасном для проживания месте на чужого человека, который не знает как обращаться с детьми(нет ни образования соответствующего. ни опыта)? Разве можно эту девушку назвать няней? Нет,просто чужой человек в доме. На ее месте мог бы оказаться и преступник.

Гость
14 мар 2023 в 08:24

у меня два вопроса: почему отцу наказание не предусмотрено исходя из заключительной части статьи, а только матери и няне? при чем тут няня, если она отказалась от предоставления услуг няни, о чем уведомила обоих родителей, тем более эти услуги не зафиксированы в какой-то форме? няня вообще проходила мимо, как говорится, а вот к родителям огромные вопросы - где они были и почему они бросали своих детей в чужой квартире с незнакомым абсолютно человеком? девушке пожелаю оправдания.

мимо
14 мар 2023 в 08:59

бред какой-то. у няни был договор на определенное время с мамой, мама отключила телефон (дома поспать не могла?у мужика была?). папа больной, выслушав няню, не отреагировал. дедушка тоже не обеспокоился.
рабочее время закончилось, няня ушла. и она же виновата. а мать и отец белые и пушистые.

14 мар 2023 в 09:12

Что то тут не так. 2-х летний ребенок никакую зажигалку не сможет задействовать.
Моя версия - няня нервничала что родители ее послали, курила и бросила окурок. За несколько часов огонь разгорелся и результат все видим.

14 мар 2023 в 09:48

нгс тут выбирает голосованием лучшего массажиста, косметолога или стоматолога.. предлагаю ещё номинации. рсп города яжемать города мать года и немать года

14 мар 2023 в 10:35

Знала одну девушку, ну как девушку - женщину. Она замужем была 3 или даже 4 раза, и как честная каждому мужу рожала по ребенку. И соответственно для встреч с новыми мужьями (ну не пойдет же она с прежними детьми к нему) оставляла кому ни попадя своих детей.... Абсолютно такая же ситуация. Правда дети вроде живы. Так вот женщины, запомните, ну почему ВАШИ дети должны быть кому-то нужны кроме вас?? Если вы приняли решения в своей жизни рожать каждый раз - так и следите сами за своими детьми и не нужно ответственность перекладывать ни на кого!

Гость
14 мар 2023 в 11:06

Няню судить не за что.Она молодая, просто не догадалась в полицию позвонить , сообщить, что дети без присмотра остаются. Она свободный человек, не обязана сидеть с чужими детьми сверх оговоренного времени.

Гость
14 мар 2023 в 11:43

с няней была договорённость, что она сидит только до утра, что на утро у неё запись на ресницы и что ей нужно иди. Утром она связывалась и с матерью и с отцом детей, напоминала, что у неё запись и ей нужно идти, и что в 10.00 она уйдёт. Няню не оправдываю - оставить детей одних недопустимо, даже чужих, это как минимум "оставление в опасности". Но оба родителя знали, что их дети с 10.00 одни в квартире, и оба спокойно спали кто где. То есть им спалось!!!! как вообще заснуть то смогли? И няня могла им названивать каждые 10мин и напоминать, что дети там одни.

14 мар 2023 в 14:11

Как это отец просто свидетелем?

Гость
14 мар 2023 в 14:15

Няне срок. Обоих родителей хорошо бы лишить родительских прав пожизненно. Жаль, что нельзя этого сделать предварительно. Следователей, что дали отцу детей статус свидетеля вместо статуса обвиняемого, на проверку квалификации.

Гость
12 июля 2023 в 15:09

А почему отец не виноват? Как так он оказался не с детьми, за которых имеет равные обязательства? Температура точно была? Или мамаша не пришла домой, а ему тоже лень было? Как так оказалось, что двое малолетних детей оказались никому не нужны?

Гость
12 июля 2023 в 20:00

За две жизни по году??..!Это на суде они трогательные девочки с косичками,а на самом деле безразличные монстры,от слова совсем.И явно,не первый раз оставлялись бедные детки..