Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Сибиряк познакомился в интернете с женщиной вдвое старше него: свидание закончилось убийством
Сибиряк познакомился в интернете с женщиной вдвое старше него: свидание закончилось убийством

13 мар 2023 в 16:11

Она что не знала, что старше его, зачем молодому нужна женщина, которая возможно годится ему в матери.

13 мар 2023 в 16:12

Вот че у баб в голове А?

Гость
13 мар 2023 в 16:17

Понять невозможно обоих: зачем он знакомился с женщиной в два раза старше; зачем она знакомилась с мужчиной в два раза младше? На что каждый из них надеялся? Уж я не говорю про то, что он, конечно же, оказался уголовником!

13 мар 2023 в 16:32

женщина выбирает мужчину альфача подчиняясь ТОЛЬКО древним инстинктам. их в общем случае два: 1
. вот он мой альфач, луууублууу его, хочу от него детей, после спаривания с альфачем, женщина рожает детеныша и переходит к п.2
2. мужчина-омежка-обеспечун. при этом женщина рожает от второго общего рррребенка и омежка тянет на себе обоих. потому что его роль в этой семье - быть обеспеспечуном в сумме, эти две стратегии стали основными в жизни русских женщин, именно такая стратегия оебспечивает лучшее выживание и самки и ее детенышей от разных мужчин.

Гость
13 мар 2023 в 16:35

Нормальный парень. Сейчас съездит на украину и будет героем, как и многие ему подобные ребята! За Родину и Россию 🤙💪🇷🇺 А вы подавитесь тут от злости, моралисты ципсошные 😁😁

Гость
13 мар 2023 в 16:36

А что по убийству в Академгородке? Никакой информации?

Гость
13 мар 2023 в 16:42

Еще один будущий герой, защитник родины

Гость
13 мар 2023 в 16:42

Что должно быть в голове вместо мозгов в возрасте 50+, чтобы позвать неизвестного мужика знакомиться к себе домой?! Как вообще возможен подобный сценарий? Ну ладно - свидание в сквере, в кафе, в общем там, где люди, но домой?!

Гость
13 мар 2023 в 16:56

Что то не понятно, он делал ремонт на даче. Но якобы убил из за незначительной ссоры.. А был ли мальчик?

13 мар 2023 в 16:57

Времена всегда были мутные, а в последнее время жесть беспросветная. Ну, не тащите вы в дом первых встречных, тут от близких(судя по мрачным и частым статьям с 5 этажа) - доброго ждать не приходится...

Neo
13 мар 2023 в 17:09

Не вынесла молодая душа манипуляций взрослой уже набравшей 100% этой практики как истребитель 6-го поколения женщины. 🤦‍♂️

Выбирать партнёрш надо младше себя и не старше 25 лет, и держать их подальше от глупой вредной инфы.

13 мар 2023 в 17:09

Тупосибирск

Гость
13 мар 2023 в 17:12

Теперь в оркестре гаммы будет исполнять

13 мар 2023 в 17:22

Познакомилась.

гость
13 мар 2023 в 17:33

Соболезнование близким этой несчастной женщины.

Гость
13 мар 2023 в 17:42

Давайте уж простые квадратики, что ли, а то фото словно из фильма ужасов.

Гость
13 мар 2023 в 17:53

Тетка хотела любви а оно вона как вышло

Гость
13 мар 2023 в 18:16

Пополнение у "музыкантов" скоро будет,глядишь - героем станет!

1959
13 мар 2023 в 18:33

надо было суп доесть и сказать что вкусно а не втирать что в тюрьме вкуснее готовят

13 мар 2023 в 18:40

Сайты знакомств, что прилавки супермаркета и "травануться" легко получилось.

Гость
13 мар 2023 в 18:42

Это не первый прецендент! Запретить сайты знакомств!

Гость
13 мар 2023 в 18:52

При чем тут возраст и разница в возрасте?
Какой-то поголовный идиотизм: как-будто из-за возраста или из-за разницы в возрасте всё убийство и произошло. Это троллинг что ли такой нынче тупой или что?

Гость
13 мар 2023 в 19:13

Будущий герой, защитник родины, надо сразу табличку сделать для школы

Гость
13 мар 2023 в 19:20

В других источниках было указано, что спёр телефон, карту и наличность. Женщинам надо мозг включать , тем более в таких ситуациях.

Гость
13 мар 2023 в 20:00

После развода несколько лет назад секса не было.Чем больше времени проходит,тем меньше желание возникает.А после прочтения таких криминальных новостей вообще пропадает.Как говорится в народе как бабка отшептала.

13 мар 2023 в 20:13

Это же будущий герой, а может даже депутат! Перед ним теперь все дороги открыты....

Гость
13 мар 2023 в 20:21

Зачем такое знакомство? Такая неразборчивость и приводит к таким результатам.

Гость
13 мар 2023 в 22:07

51 год, а знакомится вслепую. Ну вот что у людей в голове то, а ? Ну познакомься ты на работе или на дискотеке (да, да, там полно 25 летних парней!).

Гость
13 мар 2023 в 22:13

не понимаю -зачем знакомиться через сайт знакомств

Гость
13 мар 2023 в 23:41

хотелось очень

Гость
14 мар 2023 в 00:07

Обрели друг друга , и каждый нашёл что искал.

14 мар 2023 в 07:10

..это любовь...

Гость
14 мар 2023 в 08:06

Ну на фига знакомиться то вдвое младше, не пойми кто, и к себе в дом пускать.

14 мар 2023 в 08:28

Я всегда говорил. Что от тех, кому нравятся "Ж" постарше — можно ожидать чего угодно. Ибо это отклонение уже само по себе. Не может быть такой "М" нормальным. Рано или поздно это вылезет во что-то нехорошее или даже кошмарное, как в этом случае.

14 мар 2023 в 10:23

Зайдите на местные знакомства и посмотрите, как тёти, глубокие "за40тки", вожделеют мачей до 35 для серьёзных отношений ......

Гость
14 мар 2023 в 10:26

Почему то многие дамы считают, что с возрастом они только хорошеют и шансы поэтому только возрастают у них

14 мар 2023 в 10:43

Есть знакомая, которая только замужем была три раза, не считая романов, и что характерно- все избранники с сайтов знакомств, помотали они ее по жизни, но она не сдаётся и верит, что именно там найдет ТОГО

15 мар 2023 в 00:40

Склоняла его к близости и принуждала, это была самооборона.

15 мар 2023 в 23:12

На что может рассчитывать тётка при снюхивании с мальчиком? Ровню надо искать.