Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Жительница Москвы закурила в туалете на борту самолета, который летел в Новосибирск
Жительница Москвы закурила в туалете на борту самолета, который летел в Новосибирск

На минуточку: две тесных туалетных каморки. В них очередяки по половине самолета стоят! Почему люди не могут быстренько сделать туалетные дела и выйти, обязательно надо там переодеваться, курить, о жизни думать....в аэропортах есть и курилки и огромные туалеты. Мало еще оштрафовали!

Ну привыкла девица на горшке покуривать, так ведь нет шумиху подняли из за пустяка.😂

7 мар 2023 в 10:01

8 лет, как бросил эту идиотскую привычку.
Что самое интересное, главное было принять решение, а "бросилось" само. Без напрягов, ломок и желаний закурить. Просто, в один момент понял, что курить не хочу. С тех пор, даже мимолётного желания не возникло.

7 мар 2023 в 09:50

Сколько можно ущемлять права курильщиков? Курильщиков очень много, может тогда надо сделать места для курящих везде, например сделать кафе/бары именно для курящих. Не курящие тоже могут зайти, и даже закурить)

7 мар 2023 в 09:58

в той же "победе" предлагают покурить. и называют прейскурант за такое удовольствие. 250000 рублей

Гость
7 мар 2023 в 09:56

"Токсичные пары, входящие в состав вейпов,
способствую образованию рубцов на легких,
сужению бронхиол – самых мелких дыхательных путей.
Впервые этот диагноз и его взаимосвязь
с электронными сигаретами выявлен в 2019 г
вейпы провоцируют
ослабление иммунитета,
повреждение тканей легких и сердца,
облитерирующий бронхит,
а также когнитивные нарушения,
риск развития инфаркта и инсульта
и вызывает нарушение функции эндотелия
имеет накопительный эффект...»
ДО КОРОНЫ

Гость
7 мар 2023 в 10:02

26 летняя девушка? А почему не женщина? 26 летнего парня бы мужчиной назвали.

Гость
7 мар 2023 в 10:02

Я не против курильщиков, НО пусть они дымят/парят внутрь себя!

Гость
7 мар 2023 в 10:28

Это ж надо такую зависимость иметь, что 3-4 часа потерпеть не может без курева.

Гость
7 мар 2023 в 13:43

Если бы её оштрафовали на 120 тысяч она бы в самолёте больше никогда не курила. А так знает что 1 тысяча и специально и демонстративно издевается

Гость
7 мар 2023 в 09:50

Через месячишко девушка закурит Бонд, потом найдёт сибиряка-сожителя с хилка и запьёт.

Гость
7 мар 2023 в 15:07

У девушки наверное рефлекс, раз без сигареты на горшок сходить не может.
Достали эти зомбакурильщики, по улице уже пройтись нормально нельзя, кругом курильщики с ароматом вонючей пепельницы, идешь и задыхаешься от этой дряни.

7 мар 2023 в 16:15

Раньше и в самалётах курили и в поездах. Жили все счастливо. А сейчас прямо от сигаретного дыма задыхаются. Вы от своих автомобилей больше задыхаетесь и от своей желчи.

7 мар 2023 в 09:58

Что это Москвички в Нск зачистили!

Гость
7 мар 2023 в 10:21

вряд ли жительница Москвы полетит зачем-то в Новосибирск.
"Бывшая сибирячка" по любому летела домой выпендриваться, как ей хорошо в Москве.
довыпендривалась

Гость
7 мар 2023 в 16:21

Там же вроде пар, а не дым. как датчик сработал то ?

Гость
7 мар 2023 в 09:51

А почему жительница Москвы, а не москвичка. А то обычно сибирячка, а не жительница Новосибирска

Гость
7 мар 2023 в 10:36

Ну и правильно, чего зря девушку? гнобить, оштрафовать тысяч на 500 и иди - гуляй!

Гость
7 мар 2023 в 11:21

Три пачки за два дня улетало, четвертый год как бросил, КРАСОТА, даже не вспоминаю !!!

Гость
7 мар 2023 в 15:26

Нужно просто запретить проносить в салон самолета всю эту курительную дрянь.

Гость
7 мар 2023 в 23:10

От наших русских мужиков 90% ,вонь от самих,перегаром или куривом

7 мар 2023 в 11:32

Нууу, закурила, а некоторые в туалете сексом занимаются...

Гость
7 мар 2023 в 10:53

Это болезнь, и почему бы не сделать помещение в самолете для курящих

7 мар 2023 в 11:33

Никакой угрозы для безопасности самолета парение вейпа не представляет.

Гость
7 мар 2023 в 12:06

Угроза моему здоровью

7 мар 2023 в 22:18

Извините длительность полёта какая сколько времени займёт я иногда летаю по12 часов и терплю правда после полёта закурил сигарету должен присесть на скамью могу упасть как будто пол литра водки выпил 😳

Гость
7 мар 2023 в 09:49

Девушку тоже оштрафовали. А кого с этого рейса еще оштрафовали?

Гость
7 мар 2023 в 09:48

Курить - кошельку вредить

Гость
7 мар 2023 в 11:17

Надо было у капитана воздушного судна разрешение спросить. Можно ли однораску покурить в окошко?

Гость
7 мар 2023 в 12:58

Она психически больная наверное.

Гость
7 мар 2023 в 14:41

Че за ботва в натуре

Гость
7 мар 2023 в 18:18

Хотя бы раз написали что вместо штрафа дали кому-то премию, только и слышно про штрафы

Гость
7 мар 2023 в 19:25

Как то ехала в поезде, с Новосибирска в Барнаул, курящим людям приходилось выбегать на каждой остановке на перекур. Было смешно наблюдать, что во время остановок в вагоне почти не оставалось людей. Я тоже за то что бы были вагоны для курящих и для тех кто не курит. Ни кто не имеет права указывать курить человеку или нет.

7 мар 2023 в 22:11

Я считаю что главное соблюдать правила полёта мне кажется в нашем (вашем)общественном транспорте тоже такие правила или нет 😳

Гость
8 мар 2023 в 00:54

Ванючка курящая

Гость
8 мар 2023 в 01:37

Сам вонючка ,я не курила и не курю,понял?фу....

Гость
8 мар 2023 в 12:28

Ушла в туалет

Гость
7 мар 2023 в 10:03

Ну покурила девушка что такого, волновалась наверное очень, в Новосибирск все таки летит! могли бы форточку открыть, проветрить, или дверь бы открыли, разрешили на свежем воздухе покурить!

Гость
11 мар 2023 в 03:20

Когда уже снимут этот недавний дурацкий запрет курения в самолётах. Всю жизнь курили в самолётах, люди летят - нервничают, ещё и курить запретили.

Neo
7 мар 2023 в 11:20

26 лет девушка и курящая? 😂 вы сами верите.
Когда же журнальных начнут лишать профессии за дискредитацию девушек?