Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Арестован московский подрядчик нового ЛДС в Новосибирске: заведено дело о хищении 100 миллионов
Арестован московский подрядчик нового ЛДС в Новосибирске: заведено дело о хищении 100 миллионов

6 мар 2023 в 16:17

ну и поделом, ибо это очень подозрительно, когда у компании оборот в 1,3 миллиарда и численность 440 человек а прибыль 400 тысяч за 2021 год...налоговики такого не любят. Причем если смотреть на график то в 2021 прибыль сократилась с 60 миллионов в среднем до 400 тысяч...где деньги Лебовски?!

Гость
6 мар 2023 в 16:46

Если украли, значит где то не доделали, либо схалтурили.

Гость
6 мар 2023 в 16:47

А почему одного? Всех, кто контролировал и строил рядышком посадить

Гость
6 мар 2023 в 16:48

К Алешке в камеру его, пускай снимает кино про коррупцию

Гость
6 мар 2023 в 16:49

Виноват - отвечай по закону! Так и должно быть. Голова ему на что вообще?

Гость
6 мар 2023 в 16:49

Раз воровал, то пусть отвечает и деньги возвращает. Хватит уже этих сволочей жалеть

Гость
6 мар 2023 в 16:50

Пусть отвечает по заслугам этот умник

Гость
6 мар 2023 в 16:50

Надеюсь, что нового подрядчика найдут очень быстро

Гость
6 мар 2023 в 16:51

Москвич значит... Обнаглел..

6 мар 2023 в 16:55

Никогда не понимал криминализации финансовых преступлений, ну поймали, посадили и что дальше?! Толку то? Давно пора всё это декриминализировать, украл 100 - верни 200, украл лям - верни два и толк и наказание.

6 мар 2023 в 17:04

Нормальный зиц-председатель, он этих денег отродясь не видел

Гость
6 мар 2023 в 17:10

позор новосибирску!!! в Омске позже стали на пол года строить арену и уже катают там матчи: арена получилась супер, как в НХЛ, в Новосибирске как всегда все украли достоят если то и то на два года позже и получиться то же самое сто старый лдс. Как так я не понимаю, есть же столько дармаедов всяких органов надзорных, посему нельзя э то выявлять зарание. За новосибирск уже и впрям обидно, но когда о был другим, всегда все разворовывали поэтому не стать ему 3 городом России

6 мар 2023 в 17:15

Москва рулит,а виноваты местные власти.

Гость
6 мар 2023 в 17:23

Под Москву попал, считай -пропал. Распилят,разворуют, а что построят окажется построено с нарушениями или отклонениями. Ничего святого. Когда уже « нажруться»

6 мар 2023 в 17:31

Однако! А его нашенских подельников так никто и не заметил? Фамилии озвучите или полагаете,что в Н-ске их не знают?!

Гость
6 мар 2023 в 18:13

В Омске всё уже сдано и работает. Может надо было, омских строителей к нам пригласить, чтобы довели до ума наш ЛДС?

Гость
6 мар 2023 в 18:44

Вологодский рулит, палисад свой обустраивает

Гость
6 мар 2023 в 18:54

Сарай надо сносить, он там никому не нужен.
Да и маловат будет. Надо хотя бы 17-18 тысяч, как в монреале

6 мар 2023 в 18:58

А что вы хотели? Это путинская Россия ,вор вором погоняет.

Гость
6 мар 2023 в 19:53

С кем-то не поделился!!!

Гость
6 мар 2023 в 22:57

Сдача ЛДС идет полным ходом!
С почином!

Гость
6 мар 2023 в 22:57

У нас за это в сенат отправляют

Гость
6 мар 2023 в 23:25

А когда Локоть с Травниковым рядом присядут? Или опять не при делах?

Гость
7 мар 2023 в 08:29

Я баюсь туда идти, завалится наверное

Гость
7 мар 2023 в 09:55

Мост Бугринский без развязок, восточный обход только на бумаге, автовокзал не построили, сейчас ЛДС. Дальше что? 4-й мост ? Только горб Городецкого построили но и то от него один вред.

8 мар 2023 в 20:48

Как хорошо. Всё что не делается, делается к лучшему. А так бы ещё и с ЧМ23 опозорились.

Гость
8 мар 2023 в 21:49

Таким "Чинам" Своей Зарплаты Мало? А ещё на Нас Простых Трудяг " Бочку Катят"...