Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Супруга ржала надо мной»: как новосибирец месяц переписывался с красоткой из Парижа и попал на развод на деньги
«Супруга ржала надо мной»: как новосибирец месяц переписывался с красоткой из Парижа и попал на развод на деньги

5 мар 2023 в 13:15

Я оже так держала внимание одного разводилы из интереса, чего ему надо было и каким способом он выуживает то, что ему надо, выяснила, но меня хватило на три дня, любопытно, что эти товарищи используют разные способы манипуляции, когда не получается выудить то, что нужно. У этого способы начали повторяться, мне стало в какой-то момент нентересно. Кстати, оказалось это коллекционер фото поп в стрингах, а я стриги считаю главным катализатором женских заболеваний ))?

Гость
5 мар 2023 в 19:08

Глупая история. Ещё глупее выставлять всё на показ. Дохленький состав писак статей. Скучно вас.

Гость
10 апр 2023 в 11:30

О, мне она тоже писала. Только её звали Яна и была она из Праги. А друг был все равно Артем

Гость
29 июня 2023 в 04:24

Могу поздравить автора - он не повёлся. А вот я тот самый лох из его рассказа. Схема аналогичная, только познакомился я с девушкой в Тиндере. Звали её Ира. Временно жила в Германии, но готовилась "вот-вот" вернуться домой - в город, где я живу.
На СЗ я не первый день и не раз сталкивался с мошенниками. Но тут, признаюсь, поплыл. Общение с её стороны было действительно вежливым, позитивным, с большим интересом ко мне. Это и подкупило. Ибо встретить девушку, которая на ранних этапах знакомства будет столь активна, удаётся крайне редко.
Второе, что вскружило мне голову, - лёгкий заработок. Я привык зарабатывать деньги своим трудом и мозгами, они просто скапливались. А тут такая возможность инвестировать и приумножить свой капитал. В общем, всё как описано: она познакомила меня со своим братом Дмитрием - крупным финансовым аналитиком, который "искал партнёра". По условиям я отдавал бы ему 20% своей прибыли.
Деньги были внесены через крипту на трейдинговую площадку (очевидно, липовую). К деньгам я стараюсь относиться бережно, но тут просто потерял голову: даже не пробил ни биржу, ни их контакты толком. Гордыня и жажда халявы просто поглотили меня. Был азарт от заработка, когда цифры на условном счету увеличивались. Благо, успел остановиться, не оставшись совсем без штанов. По итогу потерял 260 т.р. Урок болезненный, но как есть. Зато решена проблема скопившейся наличности 😁

Гость
28 июля 2023 в 01:51

Не поверишь, сейчас общаюсь с такой же, из Италии, друг Тимофей мастер, ржу в голос.

Гость
30 сент 2023 в 00:28

Мне писала точь-в-точь также девка, но из Бали. Сказала, что познакомит с Тимуром, с которым она сама работает в трейдинге. Общались неделю, каждый день доброе утро и спокойной ночи желала