Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Скандально известного застройщика доставили в суд — его обвиняют в мошенничестве на 83 миллиона рублей
Скандально известного застройщика доставили в суд — его обвиняют в мошенничестве на 83 миллиона рублей

3 мар 2023 в 15:35

Почему только один? А где остальная строительная мафия НСО?

3 мар 2023 в 15:22

конфискаций не будет. Дадут 6 лет отпустят тратить наворованное.

Украл бы банку тушенки в "Пятерочке", давно бы уже сидел.

Глаза такие добрые на фотографии. Смотрит в камеру. А полицейский спрятался под козырьком. Что то здесь не чисто.

3 мар 2023 в 16:03

Всего 83 миллиона?! Это несерьёзно. Люди миллиардами воруют и ничего - в правительстве сидят...

Гость
3 мар 2023 в 15:25

На коммуниста Очень Похож.

3 мар 2023 в 15:36

Ничего ему не будет. Дадут 2 года условно, три отсрочки и отправят в банковскую ячейку за копеечкой на нужды судебной системы.

Гость
3 мар 2023 в 15:28

Одно достаточно небольшое ЧВК (всё в сравнении познаётся), со списанной военной армейской техникой просто выпотрошило во все щели армию сало-рейха которой натка помогает всеми силами , кто в теме , те знают , как фанатично старались чубатые удержать Артёмовск одному Богу известно, сколько свиней оттуда отправилась к бабе-сопле и всё зря....

Гость
3 мар 2023 в 15:32

рисунки на этом сайте нельзя вставлять, потому что редакторы понимают всю мощь пропагандистской силы мемасов?

Гость
3 мар 2023 в 15:38

Хоть бы раз услышать, ну вот поймали негодяя, он наворовал миллиард, дома недостроил, всех кинул, миллиард изъят и пойдет (уже пошел) на достройку этих недостроев (емое), но нет, вытряхнули вверх тармашками, штраф пару миллионов, а оставшиеся деньги если и нашли то изъяли в пользу бюджета....москвы. Следующему застройщику приготовится!

Бабушка...
3 мар 2023 в 15:21

Я не понимаю, зачем на идти преступление? Сейчас можно хорошо заработать,не нарушая закон.

Гость
3 мар 2023 в 19:28

Дома на ул. Николая грицюка тоже недостроены. Нет горячей воды, территория не обустроена. Заброшены два фундамента и котлован. Детей здесь много. Возможна беда. Вокруг заброшенного недостроя разбросаны строительные материалы.

Гость
3 мар 2023 в 15:22

Я знал одного таксиста который не ныл и заработал на три верблюда две квартиры и потом прикупил еще два гаража и мотоцикел.

ГостьКонопея
3 мар 2023 в 15:38

Кто то решил хватит ему воровать надо дать другому

Гость
3 мар 2023 в 15:37

это не он брал.
это его провоцировали тем,
что вовремя не посадили.

Гость
3 мар 2023 в 15:44

да вы шо,... ? вот борец с ворами :немцов, к примеру" ,,А вот ссср наследие кто то продал, не узрел сеё действие он

Гость
3 мар 2023 в 15:42

не то что дО ВВП,Ообманывали не строили ..всякие фонды лохотронные пирамиды - мм так вобще пол росии обобрал
помню,гайдар,хм,немцов: у власти были

Гость
3 мар 2023 в 15:48

похож, на либерала,с 90 который грабил ссср наследие - но те по крупному работали Очень по крупному однакО,..

Гость
3 мар 2023 в 16:02

Надо искать тех, кто ему пойло продавал

Гость
3 мар 2023 в 16:01

Он конечно виноват но он... не виноват Пожалейте его товарищи судьи - он очень хороший человек. (Берегись автомобиля)

Гость
3 мар 2023 в 16:13

Он строил общежитие для студентов... Дело в том, что в этом институте несколько зданий общежитий, часть площадей общаг сдают в аренду всяким приезжим. Так что вряд ли это здание было бы общагой.

Гость
3 мар 2023 в 16:14

может даже отпустят в честь дня победы.

Гость
3 мар 2023 в 16:23

83 миллиона? дома которые они строят стоят 400 миллионов)

Гость
3 мар 2023 в 16:35

Деньги нашли?

Гость
3 мар 2023 в 17:15

Так вот как выглядит простой российский миллионер

Гость
3 мар 2023 в 17:43

Этот "не вписался в рынок".

6 мар 2023 в 17:35

Где были контролирующие и курирущие органы? Госстройнадзор Мнистерство сторительства Органы власти и т д