Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Дело о взрыве на Линейной: лжегазовщики попросились выйти из СИЗО
Дело о взрыве на Линейной: лжегазовщики попросились выйти из СИЗО

1 мар 2023 в 15:51

В первую очередь виноваты те, милостию кого эта "мошенническая схема в нескольких городах" существовала и существует. Вариантов этой схемы хватает - окна, проводка, теперь еще вентиляция добавилась, но Органы возбуждаются только по указивке сверху. Некогда им, держателей плакатов и писателей неких постов, надо ловить

Наберите в поисковике "Кто персонально виновен в смерти 15 людей на ул. Линейной в Новосибирске?!" и откройте ссылку ведущую на Ютуб. Уверен, что многие будут в шоке от просмотренного.

1 мар 2023 в 16:10

предложить это не значит, что они сделали))) но будут на на них вешать

1 мар 2023 в 16:25

Надо виновность не этих двух стрелочников доказывать, а виновность организаторов этой схемы и представителей власти, которые их крышуют.

333 ляма на 60 кв? 1-ка - 4 ляма (за 20 кватир - 80 лямов), 2-ка - 5.5 ляма (за 20 кв - 110 лямов) , 3-ка - 6.5 ляма (за 20 кв - 130 лямов).
80+110+130=320 млн. Похоже на правду. Это сами квартиры. А вещи не компенсируют?

1 мар 2023 в 15:04

А что, какую-то причастность нашли их к взрыву?
Не было такой инфы.

Гость
1 мар 2023 в 15:31

По радио транслировали фрагмент допроса "лжегазовщика", где он на вопрос "в каких квартирах вы оказывали услуги в последние недели?" , он практически сразу отвечает: " в 4-й, 9-й и 21-й". Эти квартиры уцелели, потому что расположены в 1-м и 2-м подъездах, а взорвался 3-й.
Проблема в другом: разные люди из этого дома писали, что звонили и сообщали о запахе газа ещё вечером предыдущего дня, а реакции не было. Вот где надо виновных искать.

Гость
1 мар 2023 в 15:11

Так они были в той квартире взорвавшейся, или козлы отпущения?

нашли первых попавшихся, а реально в трагедии разбираться не хотят, возможно кто то просто уехал и забыл выключить газ или же кто то специально его открыл, а как вариант вообще в подвале была утечка

Гость
1 мар 2023 в 15:29

Тетка, мне кажется, соскочит, она шланги не меняла, максимум за мошенничество привлекут.

Гость
1 мар 2023 в 15:44

какие меры приняты в отношении УК,
которая отвечает за безопасность
инженерных коммуникаций,
в том числе,газовых?
Кто владелец этой УК?

Гость
1 мар 2023 в 19:05

Какой парк памяти вы там просите организовать, дом элитный стройте мы квартиры покупать там будем от метро 3 минуты ходьбы лудше место не найти.

Гость
1 мар 2023 в 21:47

Если судить по комментариям, омские жулики наняли роту ботов, чтобы они оправдывали этих убивцев и их хозяев в интернете. Вот только кто поверит

1 мар 2023 в 15:03

А чего мелочиться-то?... Понять, простить и отпустить.

Гость
1 мар 2023 в 15:03

что нам с тобой делать Бородач ??? !!!!!
- понять и пГостить.

Гость
1 мар 2023 в 20:00

В росии все ЛЖЕ. За мошенничество сроки смешные. А сколько поломанных судеб! Мошенник на мошеннике в новосибирске. Потом удивляются, что экономика буксует. Ну удивительно, что тут вообще ешё теплится жизнь. Мошенничество №1 -приём на работу людей и кидалово с зарплатой. Мошенничество №2 - классика, звонки на мобильный с тем, что пытались оформить кредит, развод на СТО с ремонтом автомобиля, далее стиралки, компутеры, окна. Мошенничество №3 - инвестиции, акции, торговля на бирже и т.д. Никто ничего с этим не делает уже много лет всё это разрешено!

Гость
1 мар 2023 в 15:50

Помимо этих жуликов ,нужно наказать наших чиновников ,воглаве с мэром. Они нарушили запрет об эксплуатации списанного оборудования. С 2016г у нас газооборудование должно работать на природном газе ,который дешевле и безопаснее сжиженного газа. Но это не выгодно чиновникам,они теряют прибыль,а на жизни людей им наплевать...

1 мар 2023 в 15:21

Отпустите - им ещё пару домов "проверить" надо. Бизнес людям кошмарите.

Гость
1 мар 2023 в 15:08

за 20 дней надоело в тюрьме сидеть, да? а кто-то из-за таких в сырой земельке лежит. Пусть сидят!

Гость
1 мар 2023 в 15:01

Совсем ку-ку что ли? А в Крым на отдых они не желают съездить?

Гость
1 мар 2023 в 15:09

1 марта 1803 года, 220 лет назад сша оккупировали Огайо.

1 мар 2023 в 17:04

Адвоката им хорошего надо. Ведь причинно-следственная связь между взрывом и деятельностью лжегазовиков не установлена.

Neo
1 мар 2023 в 16:53

А что им предъявили-то? А коммунальшики того дома где?

Звездный гриб
1 мар 2023 в 22:31

Пожизненно

Гость
2 мар 2023 в 00:39

Мораль одна: сносите эти хрущи в периметре Красный - Линейная - Нарымская - Дуся - вместе с газификацией - и стройте новое комфортабельное жильё, вместо мемориалов и аллей. И в других местах, аналогично. Иначе - всё до следующего раза.

Гость
2 мар 2023 в 00:55

Хоть снег не убирай - а то обвинят, что высоковольтный кабель продолбил.

Гость
2 мар 2023 в 11:43

тогда придется виновных искать, а их стараются изо всех сил не найти

1 мар 2023 в 15:10

Да как же так их не выпустили?! Как же тогда им убежать-то?! Вон задержанных с поличным наводчиков-диверсантофф с присоединённых территорий как жестоко наказывают?! Дают выехать на Украину! УжОс!

Гость
1 мар 2023 в 15:05

Кавун с украинского переводится как арбуз. Евгений Арбуз, ахахах

Гость
1 мар 2023 в 15:08

Пусть привыкают, теперь Надолго там оказались.

Гость
1 мар 2023 в 15:28

Их пытают там поди....

1 мар 2023 в 15:25

Ничего себе!!!!! НГС и Паша как резко отреагировало на мой комментарий - буковку "У" в конце слова ДелУ (так было и скрин можете увидеть у меня в "VK") на "О"... Вот какая оперативность. Журналистам СЛАВА!!!

1 мар 2023 в 15:12

"Делу о взрыве на Линейной...." НГС - я тебя обожаю!!! Что "Делу..."?