Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Совсем больные? В Первомайке из аптеки украли лекарства на 11 тысяч рублей
Совсем больные? В Первомайке из аптеки украли лекарства на 11 тысяч рублей

1 мар 2023 в 10:14

Интересно сколько упаковок в 11 тысяч уложилось?

Гость
1 мар 2023 в 10:19

Это для гуманитарной помощи они

Гость
1 мар 2023 в 10:48

Даже не удивляет. Не знаю как в других районах, а на Первомайке это норма. Очень много алко и нарко зависимых людей. Недавно видел как из Магнита выбежал мужик с набитой продуктами курткой, всё это придерживая руками, за ним выбежала сотрудница магазина, но он выкрутился и убежал.
Воровство процветает потому, что экономят на охране. Продавцы это 6 в 1 - охранник, приемщик, кладовщик, кассир, пекарь, уборщик и т.д.
А камера только фиксирует факт воровства.

Гость
1 мар 2023 в 10:59

По видео видно, что с полки забрали 2 коробки ( похоже на тонометры или ирригаторы) и 1 небольшую упаковку. Ищите в киосках. Алкаши всё туда сдают в обмен на алкоголь.

Гость
1 мар 2023 в 12:16

Лекарства на 11 тыс руб? Где вы нашли лекарства?

1 мар 2023 в 12:25

отца лечил уколами Фирмагона по 11 тыс штука каждый месяц, тоже уже желание грабануть было аптеки

1 мар 2023 в 12:31

А где был фармацевт во время ограбления? На перекур уходила? Вычтут стоимость украденного из зарплаты))

Гость
1 мар 2023 в 12:54

интересно, чего это один присел устал что ли?

гость
1 мар 2023 в 13:06

Украли на 11 тысяч ??? Всего одну упаковку виагры ???

1 мар 2023 в 14:04

Я часто бывал в этой аптеке... Потому как, жил рядом, на Тенистой. В этой витрине обычно стояли тонометры всякие и очки кажется, (если конечно ничего не меняли в аптеке). Таблетки и лекарства в другом отделе... Скорей всего они тонометр "увели", а они дорогие. Грустно, белым днём уже лазить начали.😞

Гость
1 мар 2023 в 14:06

Однако, как вы смелы...

Гость
1 мар 2023 в 15:28

Если что-то подобно Эвалар то там цена одной упаковки от 200 до 2500 варьирует.

1 мар 2023 в 16:35

"..Предварительная сумма ущерба составляет около 11 тысяч рублей.." - это тема для обсуждения.. Да...Лучше сделайте статью вот какую: на какую сумму были потеряны медицинские препараты в лечебных учреждениях из-за неправильного хранения, нецелевого использования, утраты (потери из-за халатного хранения).. Вот там, наверняка, фигурируют гораздо бОльшие суммы.

Гость
1 мар 2023 в 19:39

В этом нет особо ничего удивительного,потому что многие препараты содержат наркотические вещества. Понятное дело, что не продаются без рецепта, которого у нариков нет.

Гость
1 мар 2023 в 23:34

украли Дротаверин, угольные и аскорбинку?